Шоссейники едут покорять горы. "Новое поле". 26.05.2007, 10:00

hron
Автор

В субботу, 26.05.2007, собираемся ales и я покорять горки на Новом поле. Приглашаются все те, кто может и хочет ехать со средней 30 туда и поподниматься на горки. :)

Встречаемся в 10:00, возле магазина "Спортмастер".

эх...никакие это не шоссейники (не в обиду, я считаю шоссейниками тех, кто за 35-40 катает:))...30 на гонике делать можно запросто.....только я не смогу приехать - шашлыки)))

Удалённый пользователь

Можно на горнике с вами потренироваться в новых полях? Только я бы хотел чутка позднее?
PS А сколько примерный получиться километраж?

Northern lights, ваше право хоть гавном назвать. Но, насколько я понимаю, на данном форуме не профессионалы, а для любителей 30 - вполне адекватная скорость, чтобы не заснуть и в то же время получить удовольствие от прогулки.

De-mui, конечно можно. по поводу по-позже - вот мой телефон 7082697 (Слава). Позвоните, может найдемся. Километраж думаю, что то около сотни, плюс-минус.

hron
Автор

Ключевая фраза у Northem lights "только я не смогу приехать - у меня бебебебе", где бебебебе, уже не важно что. :)

Northem lightd, может я и не шоссейник, но вы просто пустомеля. Сказано в обиду.

Удалённый пользователь

Спасибо всем за компанию.
Сегодня накатал 154 км, с двумя перерывами где-то по 1, 5 часа. Средняк 29, 4 км/ч
Когда подъезджал к Аксаковщине наверное выжал из своего вела максимально возможную скорость 71, 4 км/ч. при боковом ветре, на краях уже начал вел дергаться предач для дальнейшего разгона не хватило. Вот такие вот итоги сегодняшней покатушки

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от northern lights отправленного 26 Май, 2007 в 00:49

эх...никакие это не шоссейники (не в обиду, я считаю шоссейниками тех, кто за 35-40 катает:))...30 на гонике делать можно запросто.....только я не смогу приехать - шашлыки)))

Ты не путай профи и любителя. Шоссейник - это тот кто любит гонять по шоссе, а не г...о месить или через болото продираться, скорость тут не причем ;D

hron
Автор

Прокатились знатно - всё болит. :)

Вот вечером выезжал по рекомендации прокатить немного, чтобы молочную кислоту разогнать. Очень даже помогает. Рекомендую!

Удалённый пользователь

Классно помогоает от усталости ног хорошая растяжка мышц. Я сегодня перед тем как проехать последние 40 км минут 10-15 разминал мышцы на ногах. Резульат на этих 40 км средняк вышел навреное не менее 35 км/ч. Боли в ногах нет вообще. Так что всем рекомендую
см РАЗОГРЕВ НОГ ПЕРЕД ЕЗДОЙ
http://www.velopiter.spb.ru/drive/legs.htm

Сегодня накатал 154 км ...
Средняк 29, 4 км/ч...
скорость 71, 4 км/ч. при боковом ветре, на краях уже начал вел дергаться предач для дальнейшего разгона не хватило...

o :o :o На горнике!!! Это надо новый класс байкеров завадить: матрасники, средняк, лоси и De-mui !!!

Цитата сообщения от шкипер отправленного 26 Май, 2007 в 23:43
Сегодня накатал 154 км ...
Средняк 29, 4 км/ч...
скорость 71, 4 км/ч. при боковом ветре, на краях уже начал вел дергаться предач для дальнейшего разгона не хватило...

o :o :o На горнике!!! Это надо новый класс байкеров завадить: матрасники, средняк, лоси и De-mui !!!

Поддерживаю !.... (У каждого своя стихия)
Пустой треп...... На горном даже передач не хватит на 71км/ч ( на "шоссейном" в сочетании 52/12 я держусь за автобусом пар"у километров 75 км/
ч и это почти предел....... )

Удалённый пользователь

Мобидик, здесь не болталка......... Не надо здесь разводить всякий флуд
И никто Вам ничего доказывать не собирается.
Лучший способ поверить - это проверить :]
Можно как нибудь поехать в то место про которое я написал и провести тест драйв

вот и я говорю ФЛУД.
на 154 км (средняя) 29.4 на горном ......
мне смешно на вас.

насчет 71.4 Км\ч так вы еще с прыжкового трамплина попробуйте (в Раубичах) |-)) верняк не предел.....

P.S Хотите знать свою среднюю скорость ....не сбрасывайте ее недельку....
А вообще .....Пустое.....давайте лучше покатаемся :)