Шоссейники едут покорять горы. "Новое поле". 26.05.2007, 10:00

Цитата сообщения от mobydick\. отправленного 28 Май, 2007 в 00:01

вот и я говорю ФЛУД.
на 154 км (средняя) 29.4 на горном ......
мне смешно на вас.

А ты видел его "горный"?

Это велосипед, заточеный под шоссе, очень хорошо разгоняется, достаточно жесткий, установлен лежак, слики. Выше 35 стабильно едет....

насчет 71.4 Км\ч так вы еще с прыжкового трамплина попробуйте (в Раубичах) |-)) верняк не предел.....

не сдержался, извините, но как раз сегодня на ровняке в попытке сесть за грузовиком разогнался до 67 км\ч. сел ну и тд. А потом. на обратном пути разогнался до 73.2 км\ч за фурой. ШОссейник передачка макс. 53х11 Остальные километры тошнил 35км\ч:) За счёт того самого грузовика средняк на 95 км. получился 36.8...:))

А вообще .....Пустое.....давайте лучше покатаемся :)

давайте ;)

кстати, хотелось бы напомнить что тема была о Новом поле и об охренительных подьемах на нем.........ане про то кто кого перепиздит......
P.S Кстати я видел этот горник и согласен с кузмичем........

лин народ скажите модели великов своих которые так гонят я на своем больше 41 не выжимал как не старался да и думаю если найду такую горку на которой смогу разогнать 70 и выше чуствую скорее вел развалится.
или у вас переделки?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от eronts отправленного 28 Май, 2007 в 18:19

или у вас переделки?

угу, перделка в заднице должна быть мощная :)

Реально дети малые а вот я а вот мы а вот 75 а вот 160
лажа все это
с дуру можно и йух сломать не то что 160 км проехать.
Месяц по 120 км в день проедьте и все станет на свои места и максимальная скорость и дальность езды.....
кстати на горняке обыкновенном можно и 30-35 без проблем по ровной дороге рубать, както вцепился за меня такой так мне и стыдно както стало оторваться не мог
гы

Удалённый пользователь

Народ, если б знал что такое раздувать станете, ничего бы писать не стал про то как покатался. Впредь так и буду делать.
Я думаю тема закрыта ???

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 28 Май, 2007 в 14:45
Цитата сообщения от mobydick\. отправленного 28 Май, 2007 в 00:01

вот и я говорю ФЛУД.
на 154 км (средняя) 29.4 на горном ......
мне смешно на вас.

А ты видел его "горный"?

Это велосипед, заточеный под шоссе, очень хорошо разгоняется, достаточно жесткий, установлен лежак, слики. Выше 35 стабильно едет....

вот с этого надо начинать господа

пишите аргументировано (а то на "горном" да такие показатели - смех до слез)

кстати я тоже ездил на горном когда то , потом поставил слики 32 , потом шоссейную систему 53-39 , потом кассету 26-11...... и это уже не горный !

Это дворняга от классического «шоссейника» и велосипеда для раздельного старта , на жесткой горной раме. Любопытно будет посмотреть , мне нравятся подобные вещи.

а прокатиться это я завсегда .......
по пятницам езжу в Раубичи , в 16.00 под мостом на выезде , у новой АЗС.
вот я после 3 июня с Лепельских озер приеду и буду рад компании а то все один, один.

сори канешна что сначала написал не совсем правильно, но я имел ввиду профи и чего-то не сообразил, что на самом деле это просто любители

а так De-mui знает и может подтвердить, что я могу держать 35-40 на горнике, пусть и не всегда, но катаемся не на износ, а никаких усовершенствований нету, разве новая система на 44 зуба вместо 42

скорость недавно довелось развить 64 км на спуске небольшом и если бы не светофор, то можно было ее держать (машин, автобусов не было)