05.фев.2011 - Учредительная конференция «Минского велосипедного объединения»

Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Янв, 2011 в 19:23

во блин....я был уверен, что Вовик - это взрослый дядька лет 30-40-50 ти, а после слов про диплом слазил в профиль...я в растерянности.

Да вы что? Сразу не смогли отличить 22-летнего сопляка от взрослого дядьки. НУ вы, блин, даёте.
Такой вот я нехороший человек. Учусь, работаю и очень люблю велик, на котором и езжу по первым двум местам. Но я уже понял, что на Поехали таких не уважают...

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 15 Янв, 2011 в 19:31
Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Янв, 2011 в 19:23

во блин....я был уверен, что Вовик - это взрослый дядька лет 30-40-50 ти, а после слов про диплом слазил в профиль...я в растерянности.

Да вы что? Сразу не смогли отличить 22-летнего сопляка от взрослого дядьки. НУ вы, блин, даёте.
Такой вот я нехороший человек. Учусь, работаю и очень люблю велик, на котором и езжу по первым двум местам. Но я уже понял, что на Поехали таких не уважают...

Этого не мог понять пашевич, а не весь форум.

Здесь уважают людей, которые отвечают за свои слова.
Интернет-бойцов - нет.

Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 19:42

Здесь уважают людей, которые отвечают за свои слова.
Интернет-бойцов - нет.

Ну дык а я что, не отвечаю? По-моему я объяснил всё прекрасно, почему не вижу особой нужны ехать в Минск. То, что буду членом этого объедлинения, я уже по-моему сказал. Что от меня требуется ещё, за что ещё нужно ответить?

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 15 Янв, 2011 в 19:47
Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 19:42

Здесь уважают людей, которые отвечают за свои слова.
Интернет-бойцов - нет.

Ну дык а я что, не отвечаю? По-моему я объяснил всё прекрасно, почему не вижу особой нужны ехать в Минск. То, что буду членом этого объедлинения, я уже по-моему сказал. Что от меня требуется ещё, за что ещё нужно ответить?

Если бы собрание проходило только для формальной переклички, то да - смысла ехать нет. Думаю, твое мнение там жизненно важно.
А еще важно было бы приехать в минск заранее. В пятницу. К 7 утра. Чтобы до 9 в пятницу поездить на общественном транспорте. А потом с 5 до 7 вечера.

Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 19:58

Если бы собрание проходило только для формальной переклички, то да - смысла ехать нет. Думаю, твое мнение там жизненно важно.

Чего оно будет важно? Важно будет мнение того, кто каждый день ездит по Минску, как я по Бресту. А я в Минск приезжаю максимум раз 6 в год, да и то не всегда с велосипедом... Что от меня требуется услышать, не совсем понятно...

Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 19:58

А еще важно было бы приехать в минск заранее. В пятницу. К 7 утра. Чтобы до 9 в пятницу поездить на общественном транспорте. А потом с 5 до 7 вечера.

И что там я в этом время должен увидеть такого интересного и необычного для себя?

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 15 Янв, 2011 в 20:26
Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 19:58

Если бы собрание проходило только для формальной переклички, то да - смысла ехать нет. Думаю, твое мнение там жизненно важно.

Чего оно будет важно? Важно будет мнение того, кто каждый день ездит по Минску, как я по Бресту. А я в Минск приезжаю максимум раз 6 в год, да и то не всегда с велосипедом... Что от меня требуется услышать, не совсем понятно...

слив засчитан в 13 раз к ряду.

вы с соплями заявляете, что минск ничем не отличается от амстердамов. а брест оказывается совсем другой город с другими проблемами.

И что там я в этом время должен увидеть такого интересного и необычного для себя?

судя по вашим высказываниям насчет нормальной дорожной обстановки - увидишь много интересного и нового.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от pashevich отправленного 15 Янв, 2011 в 19:23

во блин....я был уверен, что Вовик - это взрослый дядька лет 30-40-50 ти, а после слов про диплом слазил в профиль...я в растерянности.

Паш, ну ты че чесслово?! )

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 15 Янв, 2011 в 19:31

Да вы что? Сразу не смогли отличить 22-летнего сопляка от взрослого дядьки. НУ вы, блин, даёте.
Такой вот я нехороший человек. Учусь, работаю и очень люблю велик, на котором и езжу по первым двум местам. Но я уже понял, что на Поехали таких не уважают...

Смогли, но все равно удивились, только по другому поводу.
Почему "не уважают"? Очень даже уважают и любят! Не уважают и не любят упоротых, которые кроме своей опы ничего вокруг не видят.

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 15 Янв, 2011 в 20:26

И что там я в этом время должен увидеть такого интересного и необычного для себя?

Вы хоть раз были в ситуации, когда опаздываешь, но не можешь влезть в ОТ? Ах да, вам на работу "по парку пройти", вам не понять.

Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 20:29

слив засчитан в 13 раз к ряду.
вы с соплями заявляете, что минск ничем не отличается от амстердамов. а брест оказывается совсем другой город с другими проблемами.

что понимается по велоинраструктурой и что нужно делать в целом.
А по поводу минчан - я имел в виду то, что если вести предметный разговор о том, что нужно конкретно делать в конкретном месте - тут нужен именно местный человек.
И ещё раз говорю, не вижу смысла там присутствовать, потому что там будут решаться именно организационные вопросы. Время мне в этот день будет крайне дорого. Надеюсь, с этого раза до вас наконец это дойдёт.

Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 20:29

судя по вашим высказываниям насчет нормальной дорожной обстановки - увидишь много интересного и нового.

Пробки из личных жоповозов, в которых вынуждены стоять автобусы, троллейбусы и иногда трамваи? Ну так и кто в этом виноват? ОТ?

Цитата сообщения от отправленного 15 Янв, 2011 в 20:34

Ах да, вам на работу "по парку пройти", вам не понять.

Выходите не на рейс, который приходит ровно в 8:00 на работу, а чуть раньше.
У меня в Бресте такая же проблема. Рейсы с 7 часов все перегружены, все ругаются, потому что все хотят выйти с дома чем попозже, с кровати оторваться чем попозже, перед этим потисидеть за компом до поздна, прострадав фигнёй. В итоге виноваты транспортники и ОТ. А ещё и пробки в этот момент самые большие всё по той же причине...
Но стоит выйти на 20 минут раньше обычного и можно в троллейбусе легко найти сидячее место.
И никто никуда не опаздает. На работе приходишь пораньше, можно успеть приготовиться, заварить себе чайку и попить и спокойно начинать работать. :)

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 15 Янв, 2011 в 20:38

Пробки из личных жоповозов, в которых вынуждены стоять автобусы, троллейбусы и иногда трамваи? Ну так и кто в этом виноват? ОТ?

я очень надеюсь, что ты получаешь степень не в строительстве, не в экономике, не в здравоохранении, не в педагогике.

и я очень надеюсь, что когда-нибудь ты узнаешь, почему в некоторых развитых странах вообще нет проблем с транспортом. и удивишься тому, какой процент там приходится на жоповозки.

организатор встречи сказал, чем полезно будет твое появление. перечитай. надеюсь, с этого раза будет понятно.

Цитата сообщения от vovik_elnet отправленного 15 Янв, 2011 в 20:42
Цитата сообщения от отправленного 15 Янв, 2011 в 20:34

Ах да, вам на работу "по парку пройти", вам не понять.

Выходите не на рейс, который приходит ровно в 8:00 на работу, а чуть раньше.
У меня в Бресте такая же проблема. Рейсы с 7 часов все перегружены, все ругаются, потому что все хотят выйти с дома чем попозже, с кровати оторваться чем попозже, перед этим потисидеть за компом до поздна, прострадав фигнёй. В итоге виноваты транспортники и ОТ. А ещё и пробки в этот момент самые большие всё по той же причине...
Но стоит выйти на 20 минут раньше обычного и можно в троллейбусе легко найти сидячее место.
И никто никуда не опаздает.

вам уже писал по-моему снейк, почему в минске это не работает. за то время, на которое в минске нужно встать раньше, весь брест можно пройти пешком.

Цитата сообщения от bkg отправленного 6 Июн, 2011 в 18:36

В гостиницу пустят с великом ? :)

в "столице" есть велопарковка.

З.Ы. в кабинки туалетов вы тоже заходите с великом?

Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 20:45

З.Ы. в кабинки туалетов вы тоже заходите с великом?

Ну вот, так вот поиздеваться над велосипедистом - это в стиле современных Поехали...
Никогда до 2009 года не видел здесь подобного хамства, а теперь в каждой теме раздача идёт.

Цитата сообщения от zombie отправленного 6 Июн, 2011 в 18:42
Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 20:45
Цитата сообщения от bkg отправленного 6 Июн, 2011 в 18:36

В гостиницу пустят с великом ? :)

в "столице" есть велопарковка.

Неохота час времени терять разбираццо, там велопарковка есть "теоретически летом" или на самом деле.

Вовик, за меня не ссы, я и сам, если надо, с говном смешаю.

Дюдя, вопрос к Джону, не засоряй эфир.

чем я засорил? ответом на тупой вброс?

могу еще раз ответить:

в "столице" есть велопарковка платная. от столицы до гостиницы "минск" - 200 метров, наверное.

Автор
Цитата сообщения от дюдя отправленного 15 Янв, 2011 в 19:58

Если бы собрание проходило только для формальной переклички, то да - смысла ехать нет.

Главная цель собрания -- удовлетворить законодательные требование для создания НПО.
Будут выборы правления, члены которого наверно будут в основном из присутствующих.
И возможность общаться с единомышленниками.