Lilu
Автор
prorub_.JPG

... Завтра крещение..19 ЯНВАРЯ.. все в...... ВОДУ!..хочется сказать в прорубь...но увы .... на улице тепленько.. но для тех , кто етого еще не пробовал!!
.... вперед!!!

...в прошлом году ето выглядело ..так (см фото) - 27 С.. не все решились..

Места----- цивильное- Комсомольское озеро ( там занимаеЦЦа школа моржевания) .... есть оборудованные раздевалки!
Дрозды- там круче- конечная ост. 91 авт... но лучше приезжать туда на велике...

итак.... завтра ... водоемы ждут вас.... и я!!

p/s Tig_ra---- те особое приглашение!! давай!! :)

а я что-то психанул и полотенце кинул в машину и собрался купацо сення... календарь в голове сломался...

Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Янв, 2007 в 11:28

Места----- цивильное- Комсомольское озеро ( там занимаеЦЦа школа моржевания) .... есть оборудованные раздевалки!

Пару лет назад как раз в это время там купалси. Место действительно неплохое.

Но в этом году не пойду. Не хоцца окунацца в это незамёрзшее болотце, т.к. мусора в этом озерце предостаточно. ИМХО: это озеро выглядит прилично только когда оно (и всё хауно в нём) замерзшее :]

Lilu
Автор
Цитата сообщения от oleksiy_t отправленного 18 Янв, 2007 в 12:38
Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Янв, 2007 в 11:28

Места----- цивильное- Комсомольское озеро ( там занимаеЦЦа школа моржевания) .... есть оборудованные раздевалки!

Но в этом году не пойду. Не хоцца окунацца в это незамёрзшее болотце, т.к. мусора в этом озерце предостаточно. (и всё хауно в нём) замерзшее :]

я согласна... предпочитаю чистые водоемчики....

вообщем... я вам предложила... а вы решайте.... !!!!
я купаюсь... и вам желаю............!!! всего авм... делитесь впечатлениями....

ПРИМЕЧАНИЕ!_ для 100 удовольствия нуно проплыть..чуток и обязательно с головой окунуться..!!! удачи ;D.. иль до встречи.....

а я в минувшую суб. купался на Цнянке.
для фотоохоты. Фотка даже 1 место заняла :)
хоть и хххооолллооодддннноо было.
а завтра... блин... была б прорубь... а в грязь влом...

Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Янв, 2007 в 11:28

итак.... завтра ... водоемы ждут вас.... и я!!

Цитата сообщения от olk отправленного 10 Апр, 2007 в 15:15
Цитата сообщения от ясныйперец отправленного 18 Янв, 2007 в 12:16

вообще-то принято указывать точное время и место сбора

.... так водоемчики никуда не денутся... круглосуточно ;D... велики тоже.... сел на велик и потихонькУ вперед.... за новыми ощущениями... можно в 18-19-20...... 24.... а лучше эдак в 1час ночи.. непередаваемые ОЧУЧЕНИЯ!!! ;)

вообще-то ТОЧНОЕ МЕСТО И ВРЕМЯ, это так, чтоб можно было увидеть и узнать того, кто сбор объявил.... а тут два озера, каждое несколько км береговой линни, время с 18 до 24... неудевительны потом жалобы на мужчин, которые невыдерживают такой пунктуальности. Может, они вас просто не нашли последние 10 встречь?

Lilu
Автор

.... так водоемчики никуда не денутся... круглосуточно ;D... велики тоже.... сел на велик и потихонькУ вперед.... за новыми ощущениями... можно в 18-19-20...... 24.... а лучше эдак в 1час ночи.. непередаваемые ОЧУЧЕНИЯ!!! ;)

вообще-то ТОЧНОЕ МЕСТО И ВРЕМЯ, это так, чтоб можно было увидеть и узнать того, кто сбор объявил.... а тут два озера, каждое несколько км береговой линни, время с 18 до 24... неудевительны потом жалобы на мужчин, которые невыдерживают такой пунктуальности. Может, они вас просто не нашли последние 10 встречь?

гм.... невнимательны вы!!! ....... ни по времени , ни по месту...
а впрочем!!!!... учитесь читать между строк и буковок :)... подавай ВАМ все на блюдечке с голубой каемочкой...еще и разжевывай!! ;).......
...... КУПАЕМСЯ!!!....... не забудьте про полосенце..... ;D

Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Янв, 2007 в 11:28

... Завтра крещение..19 ЯНВАРЯ.. все в...... ВОДУ!..хочется сказать в прорубь...но увы .... на улице тепленько.. но для тех , кто етого еще не пробовал!!
.... вперед!!!

...в прошлом году ето выглядело ..так (см фото) - 27 С.. не все решились..

Места----- цивильное- Комсомольское озеро ( там занимаеЦЦа школа моржевания) .... есть оборудованные раздевалки!
Дрозды- там круче- конечная ост. 91 авт... но лучше приезжать туда на велике...

итак.... завтра ... водоемы ждут вас.... и я!!

p/s Tig_ra---- те особое приглашение!! давай!! :)

я это...не... болезненная я, хилая, воды, в конце концов, боюся... мама не пустит... вобсчем, я с удовольствием поприсутствую, но участвовать не решуся. хотя... |-I

Хочу обратить ваше внимание:

Штормовое предупреждение
В пятницу 19 января по республике ожидаются сложные погодные условия: на большей части территории очень сильный ветер порывами до 25-30 м/с, ночью по северной половине – осадки сильные

http://www.pogoda.by/

Цитата сообщения от maxsur отправленного 18 Янв, 2007 в 17:32

Хочу обратить ваше внимание:

Штормовое предупреждение
В пятницу 19 января по республике ожидаются сложные погодные условия: на большей части территории очень сильный ветер порывами до 25-30 м/с, ночью по северной половине – осадки сильные

http://www.pogoda.by/

тоже мне :D... пора уже и попривыкнуть. Лучше население предупреждать: завтра байкеры едут на Минское море, будет штормить... ;D

Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Янв, 2007 в 15:59

учитесь читать между строк и буковок

На мой взгляд место (с относительной точностью) и время действительно указаны "между строк" :|) Думаю, каждый внимательно прочитавший найдёт. Вот только приедет ли сама организаторша? ;)
P.S. Постараюсь быть - за полчаса до времени X в известной точке. 8)

Lilu
Автор
Цитата сообщения от maxsur отправленного 18 Янв, 2007 в 17:32

Хочу обратить ваше внимание:

Штормовое предупреждение
В пятницу 19 января по республике ожидаются сложные погодные условия: на большей части территории очень сильный ветер порывами до 25-30 м/с, ночью по северной половине – осадки сильные

http://www.pogoda.by/

..... ну... штормовое предупреждение.. ето не мороз -25(см. фото вверху с прошлого года)... так что....так сказать ..
и впрочем ето личное дело каждого..ехать -нет-куда!! ...

Девиз!!" мы не ищем легких путей!!"

Tig_ra--- не бойся!! и перестань наконец-то слушаться маму ;).. [shadow=Gray, left]ты же ужо не маленькая!![/shadow]..
[glow=Gray, 2, 300]Chingiz[/glow]я не ОРГАНИЗАТОРША...я инициатор...движения.... нефиг прятаться по углам, и [shadow=Gray, left]maxsur и ето ты гришь про погоду, когда и зимы -то нет??!!! фи....[/shadow]

Цитата сообщения от lilu отправленного 18 Янв, 2007 в 21:56
Цитата сообщения от maxsur отправленного 18 Янв, 2007 в 17:32

[quote]
Хочу обратить ваше внимание:
[quote]
вы любите стоя и в гамаке?