Lilu
Автор

Вообщем , как уже сообщила тем, кто звонил еще раз в 21 30 возле дамбы ))) чай полотенце ... я еще беру обычно шлепанцы))) удобнее из воды выходить...
697 64 30 звоните

Водичка отличная!!!!!! Морозец под вечер в самый раз стукнул :)
У моста никого не встретил. По дороге к водопаду видел вело следы, но в лесу стало темно, и они потерялись.
Купался один, под шум водопадов...

Как подходы к воде возле дамбы? Я вообще-то имел в виду каскад мелких водопадов чуть ниже по течению после дамбы. Там очень удобно залазить-вылазить цепляясь за перила на мостике.

Отлично искупнулись)) Спасибо Лилу и сотоварищам))) А можно мне фоточек??

Lilu
Автор
Цитата сообщения от halk отправленного 20 Янв, 2009 в 11:32

Отлично искупнулись)) Спасибо Лилу и сотоварищам))) А можно мне фоточек??

Будут сеня вечером... Спасибо JD за транспортировку(никогда еще так цивильно( с доставкой на дом )не купалась))) ...
Да простят меня дети и родители а обучение плохм стишкам))
Очень жаль , что Девиатор забыл свои красные труселя и белые носочки в чехле из-под лыж и не смог присоединиться |-)_)

Цитата сообщения от lilu отправленного 20 Янв, 2009 в 11:44

Да простят меня дети и родители а обучение плохм стишкам))

а про стишки мы отдельно пагаварим :]

Lilu
Автор

**ПРОДОЛЖАЯ традицию !!!! а также для тех кто не успел стать крещенской бабочкой, для тех у кого нет вела, для тех , кто в этот день катает на лыжно-роллерной трассе Веснянке, для тех, кто этого еще ни разу не делал и просто для желающих.

19\01\2010 в 20 30 встречаемся на ост. Радужная
( через одну остановку от футбольного манежа в Веснянке).
В программе встречи:

  • приятная прогулка до дамбы через лесочеГ в дружеской компании
  • вручение вело-календаря (для тех, кто не успел его забрать, но заказал) лучше отпишитесь, кто заказал, но не получил..
  • традиционное окунание\купание
  • поглощение чая..... и бутербродов
  • возвращение домой.

РЕКОМЕНДАТЬЛЬНО с собою иметь:

  • полотенце
  • тапочки
  • сидушку ( удобнее одеваться)
  • термoс, бутеры, шоколад... от предпочтений зависит.
  • ФОТОАППАРАТЫ/ фотографы приветствуются ..

Будем рады видеть всех ))))!!!!**

сделано!!! спасибо всем рискнувшим присоединиться в группу смелых и морозоустойчивых, а также тех , кто пришел их поддержать...
На удивление нас было много (не считала , но более 15 человекоф) , а ДЕВУШЕК просто тьмУ.. было много первооткрывателей, много бывалых...
Коту и Тигре особый спасиб, за помощь в моей безумной затее поехать за 1, 5 часа, найти в этом парке дроФ и разжечь костер.. он оказался ОЧЕНЬ кстати...
Титаник (а-ка Монах) опроверг то, что титаник идет ко дну))- живой..
все клево!грехи смыли, бум начинать грешить )))