ну, я решил, раз уже завтра, то - надо купаться!!

искупался с удовольствием

для тех, кто будет купаться в темноте в хорошо знакомых местах: воды много, так что береговая линия может подвести. лучше предварительно подсветить подходы фонариком, чтобы не промочить высокотехнологичную обувь (а то я этим балуюсь)

купаться нужно в реальный мороз(от -10), днем при свете яркого солнышка.
А предложение про 1.00, это чтоб не было видно в каком де..ме купаетесь???
проруб всегда делается неподалёку от берега, там немного чище вода и нет риска ноги повредить о разбитую бутылочку стольградной оставшейся с нового года
мороз при выходе из воды необходим!!!(его сразу даже не ощущается!!!)
Крещение это очищение!!!
В этом году видимо не получится...
жаль...

почти уговорили (нетрудно) купаться сегодня снова

однако, мне смешны извините, я не понимаю высоких слов об очищении. но это вопрос религиозный, посему оставим.

вода-это супер! в любом виде...

Цитата сообщения от doc24 отправленного 10 Апр, 2007 в 22:43

A LILU ТАМ НЕ ПРОПЛЫВАЛА!! ,-) ?

я уверен в том, что проплывала!

Цитата сообщения от vital отправленного 11 Апр, 2007 в 00:29

с утра чуть поднялась.. не могла понять причины..
оказалось на барометре с утра былО 709 мм .. зависимость от погоды -фигово..

Хм. Утром наблюдал обратный эффект: проснулся и приперся на работу на 3 часа раньше обычного |-I

А я проснулся на три часа раньше обычного. Хоть и лег на два позже обычного. :)

А я вообще не проснулся (по будильнику).. проспал.. пршел на работу на полтора часа позже обычного.

Lilu
Автор

....... 00 25... встр-ла... байкера.. уже 2е !! и против ветра.. вперед... к воде... ! Ощущение предчувствие того, что обратно ехать придется по ветру радует!!
а вот и она(водичка.)... решение купаЦЦа осталось у мя.. из разумных соображений..
... впервые плыла и думала!"интересно меня никогда в жизни не сводила судорога, а что если... ?!." нет, пора разворачиваться и к берегу, там где ноги почувствовали дно(песчаное) стало спокойнее..
ветер поднимает волночки, тя плещет, сверху на тя смотрит суровое небо!и что странно на нем белые!!! тучи.. а с другой стороны звезды!! как странно находясь в городе почти перестаешь их замечать... как здорово на них посмотреть!!
и тут... оно блаженство...выйдя из воды, тебе уже безразличен ветер....! вот всегда мои купания ради етого мгновения , когда тепло разливается по всему телу!!!! а ветер обдувает его.. но те это приятно...
.. полотенце понадобилось а вот чай?!! он в термосике так и вернулся домой, где его с удовольствием выпили!!! ..
....тепло по тело, прилив сил и энергии... мои "батарейки" были заряжены... и выехав на проспект........ понеслись....... ветер куда-то ушел..нет он не убежал, он просто стал дуть в спину... и уже он нес тя вперед... вот так бы и мчалась..... по городу...
скорость (не раз превышала) 50 без напряга... это... так классно... жаль, что зачастую, приходится на самом интересном месте тормозить- красный свет светофора......
.. а вот он поворот к дому.... мелкие лужицы покрылись кромкой льда... а я расслабилась( как лошади , почувствовав конюшню).. и на повороте, попав на замерзшую лужу... приземлилась....коленки целы.... но вот подумала, что может все же мне стоит приобретать шлем... ???!

....... удовольствие от ночного катания , в очередной раз доказано...!!!
[shadow=Gray, left]очещение души и тела... от прошлого ...грешков ;).. произведено.. [/shadow] теперя новый человек, с новыми мыслями и целями... вот так вот устроен человек... если он чего-то решает обязательно делает...
! очень верю, что все , кто купался ... почувствовал...
всем всего... !!!
p/s.."N".. сп-бо за компанию. ;)

Цитата сообщения от lilu отправленного 20 Янв, 2007 в 16:45

.по городу...
скорость (не раз превышала) 50 без напряга... это... так классно...

... ..... . .......... . ....

Цитата сообщения от lilu отправленного 20 Янв, 2007 в 16:45

. и на повороте, попав на замерзшую лужу... приземлилась....коленки целы.... но вот подумала, что может все же мне стоит приобретать шлем... ???!

да ладно.... поздно..... уже.... главное коленки .... целы.... не к чему....

Lilu
Автор

Сегодня на дроздах планируется)))) нас 2е(я и Jd) но без велов на Дрозды.... Звоните )) время ПОСЛЕ 21))))

Есть желающие! Предлагаю Дрозды. Ближе к вечеру определимся со временем.

Цитата сообщения от lilu отправленного 19 Янв, 2009 в 16:57

Сегодня на дроздах планируется)))) нас 2е(я и Jd) но без велов на Дрозды.... Звоните ))

Опередила :)

Я еду! 100%! Вопрос знающим - кроме полотенца и термоса с чемнить горячи чтонить необходимо еще?

Буду до 21.30 "вкручивать" на лыжероллерке в Веснянке в принципе если вы будете купаться не сильно далеко от трассы то я с радостью присоединюсь)

НИ полотенца ни термоса никогда не брал...

Предлагаю в 21-00 на мосту через Свислочь дороги, которая идёт к Батьке на дачу.