О! Точно, напомнили минус (из головы вылетел). Помимо вилки, посадка как то мне не удавалась на нем- коротковато мне было расстояние от руля до седла- складываться приходилось. Но крайне веселило то, что байк можно переносить, положив его на указательный палец. Суперлегок!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от awl отправленного 17 Ноя, 2008 в 23:32

О! Точно, напомнили минус (из головы вылетел). Помимо вилки, посадка как то мне не удавалась на нем- коротковато мне было расстояние от руля до седла- складываться приходилось.

Это не минус, а особенности геометрии. grey9 описал , что эксперементировал , но потом вернул все на свои места. В моем случае с X-vert , было то же самое. Сперва сменил вынос , потом отодвинул седло. В итоге нескольких месяцев вернул все на место.

Что касается этого велика, то наличие около половины пунктов "zzyzx" в комплектации делает понятным, почему 1200 баксов)))

мое мнение: эта моделька - фуфел))) (сугубо личное)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 18 Ноя, 2008 в 03:43

мое мнение: эта моделька - фуфел))) (сугубо личное)

ну твой стиль катания он точно не выдержит :) Хотя, мой тоже

-1 этот байк. непонятно, зачем такая высокая подседельная труба рамы? хочется отчекрыжить ))) ну и геометрия рамы горбатая, напоминает "орленок" -были в детстве такие велы с расдвоенной рамой.

Цитата сообщения от bomber отправленного 18 Ноя, 2008 в 10:55

-1 этот байк. непонятно, зачем такая высокая подседельная труба рамы? хочется отчекрыжить )))

https://poehali.net/u/2881/u/3768_l.jpg пример использования "лишнего" куска

благодаря "очень высокой подседельной" (на самом деле по длине она такая же как и в классической геометрии байка) трубе весь центр тяжести байка очень сильно смещен вниз.

Ваня, а если на половине деталей скалика написано "scott" это о чем-то говорит?

Цитата сообщения от dan\® отправленного 18 Ноя, 2008 в 11:39

благодаря "очень высокой подседельной" (на самом деле по длине она такая же как и в классической геометрии байка) трубе весь центр тяжести байка очень сильно смещен вниз.

Ваня, а если на половине деталей скалика написано "scott" это о чем-то говорит?

О том же спмом, все эти типа брендовые компоненты - самые дешевые промаксы тектры шиманы и ... кароче фуфел. Ну вот как обьяснить появление Руля ЕА 30 на хороших скотовских байках? Попросту сэкономили деньги, вместо поставить нормальную железку. И такое встречается много где, хотя бывают и исключения , например Джаинтовские гидравлические тормоза - хорошая штука, частично скопированная у Хоуп.

Цитата сообщения от awl отправленного 18 Ноя, 2008 в 11:00
Цитата сообщения от bomber отправленного 18 Ноя, 2008 в 10:55

-1 этот байк. непонятно, зачем такая высокая подседельная труба рамы? хочется отчекрыжить )))

https://poehali.net/u/2881/u/3768_l.jpg пример использования "лишнего" куска

убедительно. скажи, а ты каждый день так нагруженно катаешься?

А это не мой- это Олки. Ну а она в своем байке души не чает (полагаю правда, что в большей степени из-за раскраски :) ). И катить на нем ей очень даже приятно.

Катает естественно на работу она без сумок, но в походы- именно так. Ничего на спину не надо- все влезает в эту систему сумок.

darkh
Автор

Куплено!!!
Ура!!!
Правда пока не обкатал - погода плохая!

Цитата сообщения от darkh отправленного 28 Ноя, 2008 в 17:09

погода плохая!

не бывает плохой погоды - бывает нет желания :(

Удалённый пользователь

поздравляю!

теперь, вестимо, надо его поставить в сервант и полировать!

Удалённый пользователь

И ОБЯЗАТЕЛЬНО смазать подседельный штырь спец. смазкой ;D

ЗЫ
DARKH, поехали?

Погода - супер!