У меня просто Visa от Приорбанка - с wiggle работает без проблем

Цитата сообщения от otv отправленного 7 Мар, 2013 в 23:33

У меня просто Visa от Приорбанка - с wiggle работает без проблем

просто Виз не бывает, уточняйте - Электрон, Класик, Голд и пр.

На ней не написано ничего, кроме Visa, а как она там называлась при выпуске я конечно не вспомню....
И потом, на wiggle, при добавлении карты я выбирал именно Visa без каких-либо "дополнений"

Цитата сообщения от otv отправленного 8 Мар, 2013 в 18:00

На ней не написано ничего, кроме Visa

это Класик

Потерял бдительность и попал на UPS :o :-6 %-P
Шансов нет, только ехать в Минск? Или можно как-то исхитриться?

Пишут: "Спасибо, что воспользовались нашей услугой" (-)

Сегодня попытался заказать на ebay, как обычно, отправило на пэйпал, но там предложили(!) добавить карту. Ввел данные, в ответ:

Невозможно проверить введенный номер кредитной карты. В системе PayPal могут использоваться кредитные карты только из стран, входящих в список заслуживающих доверия.

Карта виза-электрон Москва-Минск. Год назад этой же картой, с того же ебей аккаунта все заказывалось на ура.
Прикрыли лавочку? :'(
Почему сбросилась информация о ранее привязанной карте непонятно...

Bezymyannyy_58.jpg

Заказал на БК посылочку, которая вместо РБ, г.Витебск уехала в РФ, Воронежская обл., Подгоренский р-он, пос. Витебск

Написал об этом факте на БК,
вместо того чтобы извиниться и принять к сведению, что для ослов из почты РФ адрес страны и индекс нужно заполнять четкими крупными буквами, неменьший осел-консультант с БК отписался, в стиле "сам дурак" //-(, а именно

your order is on the normal way to you.

You will get the order at the end of this week / beginning of next week.

Цитата сообщения от headcrash отправленного 9 Мар, 2013 в 17:17

Адрес доставки был из PayPal в духе Vitebsk, Russia, Belarus ?

Конечно же. Каким он может быть еще
Но существует индекс, который не просто так существует, как и надпись Belarus, как и отсутствие упоминаний о воронежах, подгоренских р-нах и поселениях

Цитата сообщения от 911 отправленного 9 Мар, 2013 в 17:20

Конечно же. Каким он может быть еще
Но существует индекс, который не просто так существует, как и надпись Belarus, как и отсутствие упоминаний о воронежах, подгоренских р-нах и поселениях

Предположу что для "Почты России" это не аргумент :)

Цитата сообщения от degen1103 отправленного 9 Мар, 2013 в 16:51

Потерял бдительность и попал на UPS :o :-6 %-P
Шансов нет, только ехать в Минск? Или можно как-то исхитриться?
Пишут: "Спасибо, что воспользовались нашей услугой" (-)

Вот тут http://belnetmon.livejournal.com/2207505.html человек прошел квест растаможки без поездки в Минск-2. Недавно появилась возможность. Но не бесплатно.

Ужас, в общем. DHL я бы, конечно, не заказывал. Как-то совершенно безобидно выглядело, и вдруг - бабах! - какое-то UPS, первый раз слышу. Телефоны у них не отвечают, в воскресенье уезжаю в командировку, не откладывать же из-за этих... Попробую, конечно, дозвониться, спасибо за совет, но мне кроме филькиной грамоты с издевательской благодарностью никаких бумаг не принесли. И интернет-банкинга у меня нету, только карточка для магазинов.

wutisi
Автор
Цитата сообщения от degen1103 отправленного 9 Мар, 2013 в 20:45

Ужас, в общем. DHL я бы, конечно, не заказывал. Как-то совершенно безобидно выглядело, и вдруг - бабах! - какое-то UPS, первый раз слышу. Телефоны у них не отвечают, в воскресенье уезжаю в командировку, не откладывать же из-за этих... Попробую, конечно, дозвониться, спасибо за совет, но мне кроме филькиной грамоты с издевательской благодарностью никаких бумаг не принесли. И интернет-банкинга у меня нету, только карточка для магазинов.

Т.е. в том, что: "в первый раз слышу", "в субботу телефоны не отвечают", "еду в командировку", "интернет-банкинга нет","филькиной грамоты с издевательской благодарностью (а вместо извещения должны были на гербовой бумаге талмуд в 100 листов принести с печеньками?)" виноваты UPS?

есть и Минск в России(Красноярский край), если кто не знает ;D

можно ли на ВС или на чейне заказать с EMS. если можно то сколько стоит?