Цитата сообщения от pannic отправленного 9 Мар, 2013 в 23:42

можно ли на ВС или на чейне заказать с EMS. если можно то сколько стоит?

в Германии нет такого понятия, как ЕМС.А что вы хотите от ЕМС?Чем оно лучше, чем заказная посылка с треком?

ЕМС с Чейна намного оперативнее проскакивает нашу таможню (2 дня против 7-8 дней посылок с БК/БД)

Т.е. в том, что: "в первый раз слышу", "в субботу телефоны не отвечают", "еду в командировку", "интернет-банкинга нет","филькиной грамоты с издевательской благодарностью (а вместо извещения должны были на гербовой бумаге талмуд в 100 листов принести с печеньками?)" виноваты UPS?

Ну нет, коенчно, причём тут UPS, если откровенным вымогательством занимается таможня?

Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2013 в 23:54

ЕМС с Чейна намного оперативнее проскакивает нашу таможню (2 дня против 7-8 дней посылок с БК/БД)

Согласен. Англичане чаво то напутали и отправили мне заказ не простой почтой а емс. Через три дня я уже радовался покупкам

Цитата сообщения от vancuver отправленного 10 Мар, 2013 в 09:11
Цитата сообщения от pashevich отправленного 9 Мар, 2013 в 23:54

ЕМС с Чейна намного оперативнее проскакивает нашу таможню (2 дня против 7-8 дней посылок с БК/БД)

Согласен. Англичане чаво то напутали и отправили мне заказ не простой почтой а емс. Через три дня я уже радовался покупкам

сколько стоит??

Цитата сообщения от vancuver отправленного 10 Мар, 2013 в 09:11

Согласен. Англичане чаво то напутали и отправили мне заказ не простой почтой а емс. Через три дня я уже радовался покупкам

Я вообще думал, что они к нам только EMC-ом и шлют. Если нет, то значит и мне недавно напутали :)

У меня личный рекорд. Заказывал посылку с ebay в виде аккумуляторов. Шли они аж с 31 октября 2012 года и пришли недавно. Правда деньги я уже давно вернул. Но всё же почти 4, 5 месяца. Это я вный рекорд.

Цитата сообщения от andrei u\. отправленного 10 Мар, 2013 в 11:47

Правда деньги я уже давно вернул

возвращать деньги думаешь?

Цитата сообщения от grisha отправленного 10 Мар, 2013 в 10:37

Я вообще думал, что они к нам только EMC-ом и шлют. Если нет, то значит и мне недавно напутали :)

Мне тоже с Чейна пришло EMS'ом. Был приятно удивлен :). Тип доставки выбирал "Belarus Standard Delivery".

Цитата сообщения от basilby отправленного 10 Мар, 2013 в 13:38
Цитата сообщения от grisha отправленного 10 Мар, 2013 в 10:37

Я вообще думал, что они к нам только EMC-ом и шлют. Если нет, то значит и мне недавно напутали :)

Мне тоже с Чейна пришло EMS'ом. Был приятно удивлен :). Тип доставки выбирал "Belarus Standard Delivery".

какая была стоимость товара?Трек-номер давали?

Цитата сообщения от vazab отправленного 10 Мар, 2013 в 14:43

какая была стоимость товара?Трек-номер давали?

Около 120 европейских единиц. Доставка вышла так называемой бесплатной. Трек-номер был.

Цитата сообщения от basilby отправленного 10 Мар, 2013 в 16:12
Цитата сообщения от vazab отправленного 10 Мар, 2013 в 14:43

какая была стоимость товара?Трек-номер давали?

Около 120 европейских единиц. Доставка вышла так называемой бесплатной. Трек-номер был.

можно сделать вывод, что при покупке на 99 евро и более(Чейн) будет ЕМС

объясните плиз
сделал заказ на БК
он идет мне ДХЛем (хоть при оформлении заказа было написано что-то вроде дойче пост и иных вариантов не предлагалось)
меня ждет таможенное обдиралово в аэропорту?

Цитата сообщения от votodef отправленного 10 Мар, 2013 в 21:13

объясните плиз
сделал заказ на БК
он идет мне ДХЛем (хоть при оформлении заказа было написано что-то вроде дойче пост и иных вариантов не предлагалось)
меня ждет таможенное обдиралово в аэропорту?

Читайте тему, DHL=Deutsche Post

Цитата сообщения от headcrash отправленного 10 Мар, 2013 в 21:23
Цитата сообщения от votodef отправленного 10 Мар, 2013 в 21:13

объясните плиз
сделал заказ на БК
он идет мне ДХЛем (хоть при оформлении заказа было написано что-то вроде дойче пост и иных вариантов не предлагалось)
меня ждет таможенное обдиралово в аэропорту?

Читайте тему, DHL=Deutsche Post

а DHL Express = "таможенное обдиралово в аэропорту" ;)