Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 14 Мар, 2013 в 23:59

бпс банк дружит с pay pal?

маэстро привязалась через Россию без проблем

Объясните, зачем вообще городить огород с пайпалом при покупках на чейне, если там можно просто картой заплатить?

Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 15 Мар, 2013 в 08:49

На alibaba кто брал товар, что с там доставкой в беларусь?

очень редко напрямую. Посредники тебе в помощь.

Если не ошибаюсь, то алибаба это оптовик, а алиэкспресс это розница. С али довелось несколько раз брать. Последний раз чайнапост меня сильно удивил, когда пришел в беларусь за 10 дней.

подскажите, какой смысл в указании налога с доставки MwSt 2, 39 euro в инвойсе от bike-companents?

Цитата сообщения от mike512 отправленного 15 Мар, 2013 в 19:11

подскажите, какой смысл в указании налога с доставки MwSt 2, 39 euro в инвойсе от bike-companents?

немецкая педантичность :)

Цитата сообщения от engine отправленного 15 Мар, 2013 в 08:21

Объясните, зачем вообще городить огород с пайпалом при покупках на чейне, если там можно просто картой заплатить?

решение проблем очень простое с Палкой - тебе возвращают деньги, если через 40 дней ничего не получил, обманули и пр.
Пример БД: купил 9 января = ни товара, ни денег

Цитата сообщения от vazab отправленного 15 Мар, 2013 в 21:05
Цитата сообщения от engine отправленного 15 Мар, 2013 в 08:21

Объясните, зачем вообще городить огород с пайпалом при покупках на чейне, если там можно просто картой заплатить?

решение проблем очень простое с Палкой - тебе возвращают деньги, если через 40 дней ничего не получил, обманули и пр.
Пример БД: купил 9 января = ни товара, ни денег

Пишем БД в техподдержку и просим разыскать. Не нашли - верните деньги. С немцами в этом плане проблем не бывает.
У самих карт Виза и Мастеркард тоже есть поддержка, но только не в беларуси.
А если с палки платить, а потом разбираться. То сразу проверят твою неблагонадежную страну, и ни денег, ни палки)))

Wiggle.jpg

Как понять последние три строки? Я, вроде бы, дома и на связи //-( И Хавер уже закончился... ;D

Цитата сообщения от frosch отправленного 17 Мар, 2013 в 12:19

Как понять последние три строки? Я, вроде бы, дома и на связи //-( И Хавер уже закончился... ;D

По логике вам в ящик кинули уведомление, но его кто то подтырил и вы не являетесь за посылкой.

Цитата сообщения от frosch отправленного 17 Мар, 2013 в 12:19

Как понять последние три строки? Я, вроде бы, дома и на связи //-( И Хавер уже закончился... ;D

так и понимай, скатайся на почтовую, получи посылку, если на посылке найдёшь свои имя фамилию адресс и главное мобильный телефон, проси жалубную книгу ... вообще от рук отбились ...

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Мар, 2013 в 12:32

По логике вам в ящик кинули уведомление, но его кто то подтырил и вы не являетесь за посылкой.

билли, это емс... это не обычная почта

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 17 Мар, 2013 в 12:32
Цитата сообщения от frosch отправленного 17 Мар, 2013 в 12:19

Как понять последние три строки? Я, вроде бы, дома и на связи //-( И Хавер уже закончился... ;D

По логике вам в ящик кинули уведомление, но его кто то подтырил и вы не являетесь за посылкой.

Вряд ли. Тем более, сегодня воскресенье - моя почта не работает. Заказывал в прошлый раз на знакомого. Такая строчка появилась только один раз, а через 6 часов ему принесли посылку прямо к порогу. ###### Цитата сообщения от fox отправленного 17 Мар, 2013 в 12:36

так и понимай, скатайся на почтовую, получи посылку, если на посылке найдёшь свои имя фамилию адресс и главное мобильный телефон, проси жалубную книгу ... вообще от рук отбились ...

Спасибо. Будем воспитывать)

Цитата сообщения от rys отправленного 15 Мар, 2013 в 07:22
Цитата сообщения от bender rodriguez отправленного 14 Мар, 2013 в 23:59

бпс банк дружит с pay pal?

маэстро привязалась через Россию без проблем

с maestro от БПС можно платить в инете?

был уверен что бпс для визы электрон и маэстро запрещает интернет-транзакции... или это только для зарплатных карт (защита средств клиентов)...