Цитата сообщения от gariy отправленного 28 Мар, 2013 в 21:18

Обычная литовская почта:
http://search.belpost.by/#CZ996026222LT

а е мае.
быстро - это 1-2 часа, ЕМС так проскакивает:

2013-03-21 12:52:20 Получение отправления в учреждение обмена MINSK EMS
2013-03-21 12:52:35 Обновление входящего отправления MINSK EMS
2013-03-21 12:53:20 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK EMS
2013-03-21 14:29:29 Завершение таможенного контроля MINSK EMS
2013-03-21 14:30:40 Отправка отправления в местное учреждение MINSK EMS

Цитата сообщения от votodef отправленного 28 Мар, 2013 в 14:48

Народ, кто-нибудь заказывал из магазина clevertraining.com ?

Хочу купить камеру

А сколько доставка стоит, может проще на чейне взять? C каким ваучером можно меньше, чем за 450$ GoPro Black на РФ

Пашевич, сейчас быстро - это когда по прибытию поступает сразу на таможню, а завтра выходит.
Повторюсь еще раз - обычной литовской почтой!

Цитата сообщения от fedor отправленного 28 Мар, 2013 в 22:07
Цитата сообщения от votodef отправленного 28 Мар, 2013 в 14:48

Народ, кто-нибудь заказывал из магазина clevertraining.com ?

Хочу купить камеру

А сколько доставка стоит, может проще на чейне взять? C каким ваучером можно меньше, чем за 450$ GoPro Black на РФ

цена камеры 399
скидка магазина 10%
доставка 30$

вощем чейн со своей ценой 516 идет лесом

Цитата сообщения от votodef отправленного 29 Мар, 2013 в 12:36

цена камеры 399
скидка магазина 10%
доставка 30$

ну поделись потом во что реально стало, может пойдем твоим путем ;)

DHLGM.jpg

Как-то упоминал здесь службу DHL Global Mail. Они доставляют отправления из штатов в Германию, откуда дальше идет рассылка по Европе. интересное видео по отслеживанию и принципу работы
Так вот... трек-номер получил в день отправки. До настоящего времени три раза в день проходил по своей ссылке и видел, что пакет отправлен. Нашел в нете скриншоты с треками DHL GM. Обычно в Германию отправления прибывали через 4 дня. О моем - ни слуху, ни духу. Уже думал плакаться магазину ;D
Сегодня получил извещение c белорусским треком ...............BY. Tinydeal? Вот это да! Быстро. И тут получаю в руки долгожданно-неожиданный пакет из Штатов =8O =8O =8O
Ради любопытства трекаю еще раз - картина та же... Чудеса, в общем. Но, как ни крути, DHL \m/

У меня так с БК у посылки трек перебивали на CP...BY, дойчевский трек так и висит в статусе отправлено до сих пор.

У меня очередной косяк, на этот раз с магазином Lightake.com (очередной типичный китаец)

При оформлении заказа у них высветилась подсказочка:

Please enter your correct shipping address in English while checking out with PayPal. If you would like to ship your order to another address than the one in paypal account, you may update address via your account.

Ну и т.к. "палка" привязана через литву, то я конечно же ввел верный адрес доставки у себя в профиле и сделал заказ.

Спустя пару дней получаю трек и что же я вижу?
Страна назначения - Литва!
http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RB389709834CN

Что делать?

Цитата сообщения от votodef отправленного 3 Апр, 2013 в 11:36

Спустя пару дней получаю трек и что же я вижу?
Страна назначения - Литва!
http://www.17track.net/en/result/post.shtml?nums=RB389709834CN

Что делать?

писать проду что он мудак, и если повезёт то он сможет вернуть посылочку, если нет, ждать и надеятсо что литовцы не завернут обратно посылку, а редеректят её к нам.

Ужас какой-то.

8 и 9 марта заказал ла БК две посылки. Первую в честь праздника оформил на имя жены, вторую - на сына. Тщательно всё проверил перед отправкой. В Order information, в Shipping address и Billing address указаны соответственно разные имена в разных посылках.

Обе посылки пришли на имя сына. Залетел по полной.

Почему так произошло - понять не могу, на сына заказывал впервые и почему его имя появилось в более раннем заказе - неведомо. Написал на БК, да толку-то...

Уже несколько раз писалось тут, что на БК в случае заказа следующей посылки до отправки предыдущей обе пойдут по контактным данным последней.

Degen1103,
Если не только писать, но еще и читать (хотя бы изредка), то ситуацию с БК обсуждали не далее как на предыдущей странице (а рассказали про это все гораздо раньше):
https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/FAQ-quotsaga-o-internet-pokupkahquot./?page=107#forum_message-650459

Мда... такие вот компьютерные технологии... даже не мог предположить, что педантичные немцы преподнесут такой сюрприз...

Hello Michael,
it is sadly not possible to have two or more orders running at the same customer account with different adresses.

The reason for that is, that we can only safe one adress.

So as soon as you place a new order with a different adress, it will automatically change all other running orders to this adress.

So if you like to order to different persons it would be best to wait until the last order has been dispatch.
Or you can open different accounts.

If two orders have been placed in a short period of time, they will be combined automatically to safe shipping costs for our customers.

Mit freundlichen Grüßen

Julian

Evanscycles.com заказы от 100 фунтов высылает только через DHL с последующим попадаловом на растаможку. Будьте внимательны.