Удалённый пользователь

Давайте делиться впечатлениями об этом знаменательнейшем событии уходящего лета и года.

Первый этап уже дает понять, что парни регулярно почитывают "Поехали". Сперли замут относительно ночных покатух, и делают вид, что все нормально))))))))

Удалённый пользователь

Мне кажется в этой гонке есть что обсудить. (к сожалению не успел глянуть, не замутил ли кто тут этой темы раньше меня, порыв был первее здравого смысла). И если есть возможность это обсудить весело, то почему бы нет.

Поздравляем всех болельщиков коламбии, и фанатов Кэвендиша)))

Я отписал уже поздравление Сивцову... он в составе Коламбии гоняется.

И немного из истории... в 70 -х годах прошлого века шерстяные велотрусы (это было очень круто) имели замшевый памперс.. который после стирки становился очень жестким... вот его и то что на него ложиться мазали кремом... лучше всего был "Детский крем", но прокатывал и вазелин с оригинальным названием "Белочка"...

Удалённый пользователь

Поэтому как ни крути, а олд скул рулит. Здорово, у нас свои люди в Коламбии)))) Ну если им надо будет дружеский совет, поддержка, плакат нарисовать, стишок для лозунга замутить, мы им поможем!! |-)_)

Поздровляю всех любителей велоспорта с победой Гутаровича! Вырезать финиш у Кавендиша, Петтаки, Фарара и других это очень круто! По моему это первый беларус, выигравший этап на Уэльте.

да, красавец!
хотя Коламбия для победы Кэва сделала все возможное

Удалённый пользователь

Да, я только что посмотрел в записи, так как не мог посмотреть в прямом. ОХренительно. Всех крутых финишеров укатал. Красава, причем походу без командного раската, хотя Кэва типа катили. Нашего не катили а он всех порезал.. Молодчина. Жыве Беларусь)))))))))))

Гутарович красава...Кэв наверное [censored] там)

нарушение 3.1.2, последнее предупреждение

я думаю не только Кэв...но и Алиджет, и Фарар и Конча... и все другие мастера финиша

Удалённый пользователь

Вполне возможно, что сегодня ночью они просто вскрылись от непреодолимой обиды))

Удалённый пользователь

Офигеть, оказывается бедный Кэв вчера тошнил всю гонку, типа жарко ему, отъезжал от группы даже, хорошая отмазка, тоесть "если бы не перегрелся, то типа не допустил бы проигрыша на финише";))))

Ох уж эти английские фишки)))))