Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е. - продолжаем взвешивать

Интересно, как в одном маунтинбайке могут сочетаться Хатчинсон, Швабра и Континентал???

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 13:53

Интересно, как в одном маунтинбайке могут сочетаться Хатчинсон, Швабра и Континентал???

У меня стоит спереди Хатчинсон "Cоbrа", сзади щвальбе райсинг ральф, ив них камеры континентал ;)

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 13:55

У меня стоит спереди Хатчинсон "Собра", сзади щвальбе райсинг ральф, ив них камеры континентал ;)

Опа...
В каких отношениях находишься со Сводным Отрядом Быстрого Реагирования МВД, если они тебе резину одалживают??? =8O

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 2 Авг, 2011 в 13:58
Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 13:55

У меня стоит спереди Хатчинсон "Собра", сзади щвальбе райсинг ральф, ив них камеры континентал ;)

Опа...
В каких отношениях находишься со Сводным Отрядом Быстрого Реагирования МВД, если они тебе резину одалживают??? =8O

УУУ, пацаны, надо это не молчать и не хлопать в ладоши при 10, 2 а то Хатчинсон как натравит на нас....

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 14:00
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 2 Авг, 2011 в 13:58
Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 13:55

У меня стоит спереди Хатчинсон "Собра", сзади щвальбе райсинг ральф, ив них камеры континентал ;)

Опа...
В каких отношениях находишься со Сводным Отрядом Быстрого Реагирования МВД, если они тебе резину одалживают??? =8O

УУУ, пацаны, надо это не молчать и не хлопать в ладоши при 10, 2 а то Хатчинсон как натравит на нас....

Завтра среда. Всем срочно придумать по 3 поста для этой темы и завтра запостить большими буквами.
Иначе загребут всех за молчание...

К стати, вышеупомянутый Хатчинсон - это, часом, не дербан вела пресловутого повязанного велосипедиста?
Байк же тогда тоже арестовали, а суда над ним не было...

Удалённый пользователь

Исправил... "Собра" на "Cobra", покрыжку взял а баркаса за 70 у.е. пол года назад. Вот такую, кстати она сейчас дешевле намного стала и еще скажу по своим ощущениям - отличная резина на ней не страшно ни по лесному серпантину ездить ни по мокрому асфальту, только тяжеловата - 607 грамм вместо заявленных на чейне 520

http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=34948

Слово "покрыжка "специально всегда с ошибкой пишешь ?
Не претендую на свое грамматейство, но уже за 10й раз глаз режет.:) вроде как 2 ВО.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sergey83 отправленного 2 Авг, 2011 в 15:25

Слово "покрыжка "специально всегда с ошибкой пишешь ?
Не претендую на свое грамматейство, но уже за 10й раз глаз режет.:) вроде как 2 ВО.

Нет не специально... я часто путаю эти две буквы.. к сожалению, "ж" и "ш" такое бывает думаю что ставлю "Ж" а пишу "Ш", спасибо буду писать покрышка

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 15:10

Исправил... "Собра" на "Cobra", покрыжку взял а баркаса за 70 у.е. пол года назад. Вот такую, кстати она сейчас дешевле намного стала и еще скажу по своим ощущениям - отличная резина на ней не страшно ни по лесному серпантину ездить ни по мокрому асфальту, только тяжеловата - 607 грамм вместо заявленных на чейне 520

При таких ценах и раскладах есть смысл купить полный сет рубены топ дизайн на драгоне 220 тыщ штука.
Зефиры справятся с серпантином и асфальтом и легче гораздо. Ну и т.д...

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 2 Авг, 2011 в 15:32
Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 15:10

Исправил... "Собра" на "Cobra", покрыжку взял а баркаса за 70 у.е. пол года назад. Вот такую, кстати она сейчас дешевле намного стала и еще скажу по своим ощущениям - отличная резина на ней не страшно ни по лесному серпантину ездить ни по мокрому асфальту, только тяжеловата - 607 грамм вместо заявленных на чейне 520

При таких ценах и раскладах есть смысл купить полный сет рубены топ дизайн на драгоне 220 тыщ штука.
Зефиры справятся с серпантином и асфальтом и легче гораздо. Ну и т.д...

Ну просто хотелось именно её, нравиться мне ехать на резине производителя, который делает так же резину и для ламборгини и порше |-)) шутка

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 15:38
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 2 Авг, 2011 в 15:32
Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 15:10

Исправил... "Собра" на "Cobra", покрыжку взял а баркаса за 70 у.е. пол года назад. Вот такую, кстати она сейчас дешевле намного стала и еще скажу по своим ощущениям - отличная резина на ней не страшно ни по лесному серпантину ездить ни по мокрому асфальту, только тяжеловата - 607 грамм вместо заявленных на чейне 520

При таких ценах и раскладах есть смысл купить полный сет рубены топ дизайн на драгоне 220 тыщ штука.
Зефиры справятся с серпантином и асфальтом и легче гораздо. Ну и т.д...

Ну просто хотелось именно её, нравиться мне ехать на резине производителя, который делает так же покрышки и для ламборгини и порше |-)) шутка

Рубене тож есть, чем похвастаться.
Она делает резину для Мiколы
]
Удалённый пользователь

Ну тут уже как говориться на кус и цвет, лично я привык к ней и мне нравиться как она ведет себя на мокрых спусках в лесу, действительно хорошая резина... На рубене не ездил. Мне еще нравится континентал.

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 15:51

как она ведет себя на мокрых спусках в лесу

Где ты видел у нас спуски? Унас везде плошмяк.

И все таки вопрос без ответа: сколько байк весит?