Re:Продается Scott Scale в сборе 1800 у.е. - продолжаем взвешивать

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 17:51

Где ты видел у нас спуски? Унас везде плошмяк.

В раубичах

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 17:51

И все таки вопрос без ответа: сколько байк весит?

зы. пост номер 549 https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/Reprodaetsya-Scott-Scale-v-sbore-1800-u.e./?page=37#forum_message-386294

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 17:51
Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 15:51

как она ведет себя на мокрых спусках в лесу

Где ты видел у нас спуски? Унас везде плошмяк.

И все таки вопрос без ответа: сколько байк весит?

11кг. 10, 2кг (но это обязательно с подпиленным подсиделом/рулем :) )

господа, тему можно закрывать. с попкорном теперь уже надо идти на ТЫЦ :D

не, там только письками меряются.
А тут можно поглазеть на сказочного...эмммм....персонажа.

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 18:00
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 17:51

Где ты видел у нас спуски? Унас везде плошмяк.

В раубичах

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 17:51

И все таки вопрос без ответа: сколько байк весит?

зы. пост номер 549 https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/Reprodaetsya-Scott-Scale-v-sbore-1800-u.e./?page=37#forum_message-386294

В раубичах тоже не сильно-то спуски, если на то пошло.

Но по теме все эти минусы я так и не понял, сколько же все-таки весит байк, а то минус то минус это...
Мне нужен голый вес, без всяких аксессцуаров, подножек и прочей хрени. И без педалец кстати.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 23:15

Мне нужен голый вес, без всяких аксессцуаров, подножек и прочей хрени. И без педалец кстати.

Уверен что без всех убранств и украшений и без педаль чистый вес на легких камерах составит где то в районе 10, 5-10, 6 кг
Можно подпилить подсидел и руль, руль реально очень широкий

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 23:51
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 23:15

Мне нужен голый вес, без всяких аксессцуаров, подножек и прочей хрени. И без педалец кстати.

Уверен что без всех убранств и украшений и без педаль чистый вес на легких камерах составит где то в районе 10, 5-10, 6 кг
Можно подпилить подсидел и руль, руль реально очень широкий

да да, и если подпилить руль почти до самого выноса (ну что б на грипсы/манетки/тормозРучки нацепить) то еще добавиться хорошая аэродинамика)...

хотя не.. грипсы не надо - там же вес лишний)

Удалённый пользователь

А так таксама цікава рэальную (не калькуляваную) вагу ровара ў "баявым" стане ўбачыць.

Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 23:51
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 2 Авг, 2011 в 23:15

Мне нужен голый вес, без всяких аксессцуаров, подножек и прочей хрени. И без педалец кстати.

Уверен что без всех убранств и украшений и без педаль чистый вес на легких камерах составит где то в районе 10, 5-10, 6 кг
Можно подпилить подсидел и руль, руль реально очень широкий

Я хочу не "где-то", а конкретно на весах фотку так как есть, вместе со всем байком. Чтоб никакого надувательства в виде картонок, ниток, магических связей и левитирования.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Авг, 2011 в 00:40

Я хочу не "где-то", а конкретно на весах фотку так как есть, вместе со всем байком. Чтоб никакого надувательства в виде картонок, ниток, магических связей и левитирования.

А ты шо? Покупать собрался? |-))

Цитата сообщения от отправленного 3 Авг, 2011 в 01:28
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Авг, 2011 в 00:40

Я хочу не "где-то", а конкретно на весах фотку так как есть, вместе со всем байком. Чтоб никакого надувательства в виде картонок, ниток, магических связей и левитирования.

А ты шо? Покупать собрался? |-))

Почем грамм Скотта?

Цитата сообщения от отправленного 3 Авг, 2011 в 01:28
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 3 Авг, 2011 в 00:40

Я хочу не "где-то", а конкретно на весах фотку так как есть, вместе со всем байком. Чтоб никакого надувательства в виде картонок, ниток, магических связей и левитирования.

А ты шо? Покупать собрался? |-))

Я вообще-то ранее написал, что ДА, я собрался покупать...

Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 2 Авг, 2011 в 15:32
Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 15:10

Исправил... "Собра" на "Cobra", покрыжку взял а баркаса за 70 у.е. пол года назад. Вот такую, кстати она сейчас дешевле намного стала и еще скажу по своим ощущениям - отличная резина на ней не страшно ни по лесному серпантину ездить ни по мокрому асфальту, только тяжеловата - 607 грамм вместо заявленных на чейне 520

При таких ценах и раскладах есть смысл купить полный сет рубены топ дизайн на драгоне 220 тыщ штука.
Зефиры справятся с серпантином и асфальтом и легче гораздо. Ну и т.д...

Кстати сколько реально весит это Рубена ? Реально ли 480г ?

Цитата сообщения от \#del\# отправленного 3 Авг, 2011 в 14:34
Цитата сообщения от alexander osipenko отправленного 2 Авг, 2011 в 15:32
Цитата сообщения от отправленного 2 Авг, 2011 в 15:10

Исправил... "Собра" на "Cobra", покрыжку взял а баркаса за 70 у.е. пол года назад. Вот такую, кстати она сейчас дешевле намного стала и еще скажу по своим ощущениям - отличная резина на ней не страшно ни по лесному серпантину ездить ни по мокрому асфальту, только тяжеловата - 607 грамм вместо заявленных на чейне 520

При таких ценах и раскладах есть смысл купить полный сет рубены топ дизайн на драгоне 220 тыщ штука.
Зефиры справятся с серпантином и асфальтом и легче гораздо. Ну и т.д...

Кстати сколько реально весит это Рубена ? Реально ли 480г ?

Микола юзал рубену. Сам видел. Спроси у него...

народ, вам не надоело обсусолевать эту тему? Ну ей-богу, как малые дети - по видео гадают точно сколько весят колёса, за каких-то 100-200 грамм готовы порвать и гнобить - оно вам надо? Показали человеку что он неправ, всё...Зачем продолжать? Или просто потроллить охота?

З.Ы. Почему модеру не перенесут эту тему в оффтопик? :-X