Что лучше Trek 4400 Disc. GT Avalanche 2.0 Disc или GIANT Terrago Disk!

Автор

Что выбрать достойное , с последующей, мот в будущем, модернизацией!

Удалённый пользователь

Я бы брал или GIANT Terrago Disk или GT Avalanche 2.0 Disc .. По сути они все одного класса..

А про апгрейт забудь.. проще будет продать потом и купить новый байк...

Terrago безусловно лучше, но Terrago disc это вел другого класса - на 27 скоростей и с неплохой вилкой. TREK 4400 и GT avalanche 2.0 на 24 скорости, они проще и стоят дешевле.

Ты хочешь вел за 600 (TREK 4400 и GT avalanche 2.0) или за 700-750 (Terrago disc)? У трека и гт есть более высокие модели соответствующие терраго.

Сравнивай велы в одной ценовой категории.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от kran\-t отправленного 14 Мар, 2009 в 19:13

Terrago безусловно лучше, но Terrago disc это вел другого класса - на 27 скоростей и с неплохой вилкой. TREK 4400 и GT avalanche 2.0 на 24 скорости, они проще и стоят дешевле.

Ты хочешь вел за 600 (TREK 4400 и GT avalanche 2.0) или за 700-750 (Terrago disc)? У трека и гт есть более высокие модели соответствующие терраго.

Сравнивай велы в одной ценовой категории.

И какого же класса Terrago Disk? Помойму тот же класс, что и TREK 4400 и GT ava.2.0. .. т.е. прогулочный байк... и выше "классом" он ровно на 80 баксов, если не меньше.. А вилки обе начальные и ..Г?*& ..

Deore-Deore LX у Terrago против Alivio - Deore у трека и GT .

Terrаgo - это примерно GT Avalanche 1.0 без 520 контактов как я понимаю (ну и вроде LX вместо SLX).

Также еще: RST Gila TnL против Rock Shox Dart II. Suntour XCR между ними двумя по моему субъетивонгму мнению.

Мне кажется GT Avalanche 1.0 Disc по комплектации очень ничего если цвет не смущает.

Удалённый пользователь

На веломире насколько я вижу неправильно указана комплектуха....для Terrago... походу там Deore спереди и сзади и вилка Suntour XCM ..

http://www.giant-bicycles.com/en-gb/bikes/mountain/2445/32506/ - ну тут тоже скорее всего не совсем то что на веломире продают, но ближе к истене..

P.S. Думаю автор не дурак и сам понимает что чем байк дороже тем он лутше.. думаю вопрос был не в этом ...

Ну скажем так, LX - прошлогодняя модель, slx - реально приятней на ходу.
Ну а вот насчет Джилы ит дарта... ХСрР явно лучше, кто не верит - sdjpmvbnt байки и помацайте новые вилки.

Цитата сообщения от вут отправленного 14 Мар, 2009 в 14:26

Что выбрать достойное , с последующей, мот в будущем, модернизацией!

вообще говоря, обращаю внимание, что Терраго сравнивается с велосипедами более низкого класса, почему?
Может все-таки сравнить с 4500 и GT Avalanche 1.0 Disc?
все же как-то по навесочке поближе будут эти велы.

и если трек отстает , то терага с аваланчем вполне способны потягаться, но у GT вилка гораздо лучше - с гидравлическим локаутом и гидравлическим демпфером, а у тераги демпфирование эластомерное, и тормоза значительно лучше- двухпоршневые у GT? а на тераге - однопоршневые отстойные солы, которые через месяц требуют настройки и правки роторов.
остальную навеску не помню. Плюс на аваланче слх, а не прошлогодний ЛХ стоит.

Удалённый пользователь

модератор ....ты где...и михалыча нет ...опять дрозд соловьиную песню поет ....зарплату отрабатывает |-)_)
тут не сравнивают га...т...ку-ку

Как не сравнивают!?
название темы " Что лучше ..." #) вроде как сравнивают

Удалённый пользователь

то что пытаются сравнить того уже давно нет ...модель terrago2007...продано и забыто...смотрите модель 09
на веломире..цены адекватные на счас..и разберитесь сначала с уровнем брендов-ненадо верить мне-спросите профов.которые гоняются.кста...давайте дабавим stels990 за 780 врагов под заказ..

Цитата сообщения от отправленного 16 Мар, 2009 в 00:44

то что пытаются сравнить того уже давно нет ...модель terrago2007...продано и забыто...смотрите модель 09
на веломире..цены адекватные на счас. .... давайте дабавим stels990 за 780 врагов под заказ..

Открываем веломир ... Giant Terrago Disc
Видим
Основные параметры
Вилка ROCK SHOX J2 80mm LockOut

Имхо J2 уже давно не производится...С удовольствием бы посмотрели модель 9 года, если б было заполнено описалово

А на стел бы для начала не помешало б посмотреть на сайте описалово ... а так чего нет, того нет