Что лучше Trek 4400 Disc. GT Avalanche 2.0 Disc или GIANT Terrago Disk!

Цитата сообщения от fox отправленного 16 Мар, 2009 в 02:26
Цитата сообщения от отправленного 16 Мар, 2009 в 00:44

то что пытаются сравнить того уже давно нет ...модель terrago2007...продано и забыто...смотрите модель 09
на веломире..цены адекватные на счас. .... давайте дабавим stels990 за 780 врагов под заказ..

Открываем веломир ... Giant Terrago Disc
Видим
Основные параметры
Вилка ROCK SHOX J2 80mm LockOut

Имхо J2 уже давно не производится...С удовольствием бы посмотрели модель 9 года, если б было заполнено описалово

А на стел бы для начала не помешало б посмотреть на сайте описалово ... а так чего нет, того нет

Вилка передняя FOX 32F ход 100 мм

Рулевая колонка TH

Каретка TRUVATIV GIGA X, картридж

Шатуны TRUVATIV Firex 3.2, алюминий, 22/32/44 зубьев

Втулка передняя Shimano HB-M525, алюминий

Втулка задняя Shimano FH-M525, алюминий

Шифтеры SL-M660, Shimano LX

Кассета CS-HG50-9, Shimano, 11-32 зубьев, 9 ск.

Передний переключатель скоростей FD-M510, Shimano Deore

Задний переключатель скоростей RD-M772, Shimano XT

Тормоза Avid Juicy, дисковый гидравлический, ротор 160 мм

Обода MAVIC, XM117, алюминий, двойн.

Покрышки WTB Prowler MX Comp 2.1

Педали VP, алюминий

Седло WTB

на раздербан за 780 само то)

Удалённый пользователь

http://giant.velomir.by/catalog/view/67/
долго искать не надо....надо иметь желание.
а это правда что fox и дрозд поют соловьями в синегрызлях...
продавцами

Цитата сообщения от отправленного 16 Мар, 2009 в 10:39

http://giant.velomir.by/catalog/view/67/
долго искать не надо....надо иметь желание.
а это правда что fox и дрозд поют соловьями в синегрызлях...
продавцами

Ну так если тераг старых нету, то зачем их было заносить на сайт и путать народ ...

По поводу "пения соловьём в синегрызлях", врятли у меня получисто одновременно учиться на дневном в универе и работать с 10 до 7 в магазе

Ps про дербан стелса ... Вилка, з переклюк, и авиды всё что тама можно брать

А где вообще топикстартер? Давно уже наверняка вел купил а вы тут все флудите.

Цитата сообщения от отправленного 16 Мар, 2009 в 10:39

http://giant.velomir.by/catalog/view/67/
долго искать не надо....надо иметь желание.
а это правда что fox и дрозд поют соловьями в синегрызлях...
продавцами

(Y)
ну это скажем так, не совсем правда, точнее совсем не правда. В смысле не продавцами и не в синех грызлях. (если не владеешь инфой, а просто придумываешь на ходу - это называется клевета или поклеп |-)) ).
А вот ты конечно "солевьем поешь", т.к. весь велоподвал тебе, по-сути, принадлежит. Так что резонный вопрос: разумно ли делать такие заявы?

ЗЫ: сорри за оффтоп.

а по теме - согласен Стелс можно брать, но только на дербан. Ездить самому на такой раме - не позволяет ни религия ни характеристики рам. Кстати фраза дословно: "Каждый велосипед STELS должен пройти специальную предпродажную подготовку, что занимает около 40 минут".
Насколько мне позволяет судить личный опыт, собрать новый велосипед из коробки, с накачкой колес, с настройкой, обклеиванием рамы силиконовыми наклейками в нужных местах, и подтяжкой всех узлов - 15-20 минут не напрягаясь. Правда стоит сказать, что новый КАЧЕСТВЕННЫЙ велосипед.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 16 Мар, 2009 в 19:12

... Насколько мне позволяет судить личный опыт, собрать новый велосипед из коробки, с накачкой колес, с настройкой, обклеиванием рамы силиконовыми наклейками в нужных местах, и подтяжкой всех узлов - 15-20 минут не напрягаясь. Правда стоит сказать, что новый КАЧЕСТВЕННЫЙ велосипед.

ну а сколько ты будешь собирать качественный велосипед, если тебе при этом будут компостировать мозги с еще двумя? :] И не знаю, сколько у них занимает сборка качественного, мне Стелс подготовили за 15 минут (5 минут на доставание из коробки сэкономили до меня). :-/

Удалённый пользователь

дрозд просто забыл-что все стелсы мы продаем со
щитками-хочу записать на видео-етот процесс |-)_)
ваня и щитки...
ваня мы стараемся -делать все основательно- не тяп-ляп
поэтому у нас гарантий щас нет на стелсы- ето одно.
и не чеши всех под одну гребенку...не у всех есть бабосы покупать велы за 700 альтернативы стелсу в пределах 300 просто нет..и едут они достойно...........а если хош- я выложу в нете как твой хозяин рекламировал стелсы и trekи.....и кто в очередной раз купил г.т...... |-)).....забыл...cannondale ето
придаток и швин вместе с гт и мангузом скинулись и завладели им.
не вводи людей в заблуд-и признай факт- ето бюджетный бренд....на хорошей навеске.

Удалённый пользователь

мерикосовский аналог стелса

Удалённый пользователь

да я хозяин подвала- и защищаю достойные бренды- и кста- я признаю равных- и скота и мериду. >:[

Удалённый пользователь

Готов продаться и за еду пиарить различные марки.
А за пиво и чипсы так вооще душу продасть - на будуще слепленой карпоной раме написать www.velopodval.by (ну или www.SineGrizli.com) |-)) |-)_)

для рекламы стелсов надо звать Волере, Джа я буду пиарить, Мамонте возьми на себя Треск, Фокс и Дрозд ЖиТие, пиарить Скотоф желающих хоть отбавляй, кто на Мериду? :)

Удалённый пользователь

Незнаю кому там религия не позволяет ездить на стелсе, и даж последних стелсов не видел, НО я уверен что если мою раму (стелс 730 дремучего года) обвесить навеской с так сильно продвигаемых в последнее время ГТ, то поедет он Совсем не уступая этому же самому ГТ. Даже метра не проиграет.
И как сказал Кирилл, в своей ценовой категории стелсам большой альтернативы нет (хотя он конечно не учел велы марок Топ Гир, каву и прочих - там наклейки ярчЭй).

зы Интересно сколько бы прожил жиант, скотт, мерида или гт вообще без обслуживания (ну в лудшем случае водой с колонки) - стелс уже прожил так 4 года.

Продложаем тему рекламы... Я бы с удовольствием ездил в форме с рекламой чего угодно. Если едет байкер весь в эмблемах скажем велоподвала/синегрызли, то народ, завидев такое чудо, наверняка обратит внимание. На бортах например неплохо видно будет ,-)