Автор

Что выбрать??))))

GT Avalanche 3.0 Disc

GT Avalanche 2.0

Giant Rincon Trail Disc

Какой из них удобнее для поездок ( как в городе, так и по различным дорогам за городом), и какой надежнее???)))

Могу сказать, что в велосипедах мало понимаю, и выбиралось всё вышеперечисленное по цене\цвету\форме. На характеристики старалась смотреть, но все мои знания- чисто теоретические, накопанные в нете в течении нескольких недель. так что рада буду услышать Ваши советы)))

З.Ы. Давайте как-нить без рекламы))) Интересуют мнения разбирающихся незаинтересованных лиц))))))

Ой, что щас скажу!! :)))))
Аваланч-два-ноль он такой клевенький, да! :)))
и главное надежненький!! :))))))
а Джайнт уныленькое говнецо!!!! :)))))))

Автор
Цитата сообщения от отправленного 22 Апр, 2009 в 18:14

Лучше ТREKА бренда нету!

А какой трек хороший в ценовой категории не сильно превышающей предыдущие модели??))))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 22 Апр, 2009 в 18:14

Лучше ТREKА бренда нету!

Не слушай его, MERIDA лучший в мире бренд, они для Scott'a рамы варят!

Цитата сообщения от arna отправленного 22 Апр, 2009 в 16:34

Какой из них удобнее для поездок ( как в городе, так и по различным дорогам за городом), и какой надежнее???)))

Судя по вопросу, регулировать и обслуживать дисковые тормоза некому, так что не покупайте их. Берите вел с ви-брейками.

Для поездок в городе и по различным дорогам за городом удобнее гибрид (вел с колесами 28 дюймов).
MTB - это спортивный снаряд, но не транспорт.

упячь бегемота, онотоле против бегемота, чаке готовбить ногойц !
А автору топика советую, сесть и проехать на каждом из велов.

Я тож мало понимаю!! .. Это хорошо что вы уже определились с тремя моделями великов! Я не буду говорить какую модель себе выбрал). Я не зацикливался на тех характеристиках, толку, я сразу не пойму всех нюансов. Я расспрашивал продавцов они рассказывали… В какой то момент чаша выбора наклонялось то в одну сторону какого то определенного бренда то в другую.) Когда ходил по магазинам, что то мне не нравилось что то настораживало!). После походов по магазинам взвесив все за и против я решился что и где буду покупать). Поймите одно, вы спрашиваете модель! Но вы должны сразу же подумать о сервисном обслуживании данной и выбранной вами модели!. Всё таки мы с вами не профи в ремонте))). Так же некоторые магазины дают тесты своих великов, возьмите паспорт и потести!! Посмотрите в живую!!! А из трёх вами предложенных на выбор моделей есть очень хорошие как раз для новичка. Удачной покупки вам) :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от sssnake отправленного 22 Апр, 2009 в 17:40

Ой, что щас скажу!! :)))))
Аваланч-два-ноль он такой клевенький, да! :)))
и главное надежненький!! :))))))
а Джайнт уныленькое говнецо!!!! :)))))))

Ну не виноват я, что мне таже мерида или автор больше нравится чем джайнт :)
Уж простите ;)

Ну не виноват я, что мне таже мерида или автор больше нравится чем джайнт :)
Уж простите ;)

а можно в подробностях, чем имено Афтар лучше Гаинта?

Цитата сообщения от sssnake отправленного 22 Апр, 2009 в 17:40

Ой, что щас скажу!! :)))))
Аваланч-два-ноль он такой клевенький, да! :)))
и главное надежненький!! :))))))
а Джайнт уныленькое говнецо!!!! :)))))))

Я на джаёнте откатал сезон и не могу сказать, что он, "уныленькое говнецо". Может ты котал на Giant?
Оставь конкрентные притензии к велу (модели).