Цитата сообщения от отправленного 23 Апр, 2009 в 11:36
Цитата сообщения от deviator отправленного 23 Апр, 2009 в 11:05
Цитата сообщения от lpdot отправленного 23 Апр, 2009 в 10:59

GT - уродливые.

Дело вкуса. Одно можно сказать точно - они не похожи ни на какие другие байки - что подвесы, что хардтейлы.
ЗЫ. Как по мне, так iDrive от GT выглядит просто охренительно-брутально :)

опять +1000.
Совершенно дело вкуса. Когда я выбирал себе карбоновый байк, то смотрел вживую бианчи и джайнт. На мой взгляд, Бианчи очень красивый, а джайнт уродский. Правда в итоге заказал каннондейл но когда сравнил вживую со скотом, то выбрал именно скота. Хотя куда уж пафосней каннондейла, но мне он визуально не понравился.

В принципе, если выбирать исходя из истетической составляющей байка то еще стоило бы к Cube присмотреться :)
Но как по мне - так если уж катать на байке, а не вешать его на стену - то вся эта мешура ни к чему.

Цитата сообщения от arna отправленного 22 Апр, 2009 в 16:34

Что выбрать??))))

GT Avalanche 3.0 Disc

GT Avalanche 2.0

Giant Rincon Trail Disc

Какой из них удобнее для поездок ( как в городе, так и по различным дорогам за городом), и какой надежнее???)))

Могу сказать, что в велосипедах мало понимаю, и выбиралось всё вышеперечисленное по цене\цвету\форме. На характеристики старалась смотреть, но все мои знания- чисто теоретические, накопанные в нете в течении нескольких недель. так что рада буду услышать Ваши советы)))

З.Ы. Давайте как-нить без рекламы))) Интересуют мнения разбирающихся незаинтересованных лиц))))))

Риклама????

лана:
Ринкон трэйл и ава 3, 0 примерно одинаковые, комплектация очень похожа но!!!

тут отличия в раме - ринкон никогда не был оллмаунтин даже, а о его трейловости и подавно можно забыть. Самый дешевый действительно трейлловый велосипед - примерно 800 долларов и выше.
Что касается валанчика, то он всегда был оллмаунтин.
Это значит, что технология давно подогнана, а геометрия ( имеется ввиду форма) что называется "заточена". О ринконе сказать такого нельзя т.к рама совершенно новая, а это значит, что в ее конструкции могут быть недочеты, которые конструкторы не увидели.

И что сразу видно по картинке: большой, незамкнутый передний треугольник. 2 точки крепления труб к стакану - раз, верхняя "кривая" труба - два, разный точки крепления задней вилки перьев и верхней трубы. Все это всместе - абудьте о жесткости на трейле, рулиться будет как корыто... В смысле не будет такого острого руления как в нормальной классической раме "Два треугольника".
маленькое дополнение - длинный рулевой стакан - отстой, вилку трудно подобрать, особенно если берешь б/у.
За сим все.

А если сугубо подходить со стороны практичности - Аваланч 2.0 Исключительно из-за лучшей навески, и рамы более высокой по классу.

Уайт, Гаинт, Кэнандойл и Спешиал... вроде никого не забыл...

подметил цуко :)
а кого объявят победителем?

Цитата сообщения от митёк отправленного 23 Апр, 2009 в 12:11

Уайт, Гаинт, Кэнандойл и Спешиал... вроде никого не забыл...

подметил цуко :)
а кого объявят победителем?

Stels йопть!
|-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 23 Апр, 2009 в 12:18
Цитата сообщения от митёк отправленного 23 Апр, 2009 в 12:11

Уайт, Гаинт, Кэнандойл и Спешиал... вроде никого не забыл...

подметил цуко :)
а кого объявят победителем?

Stels йопть!
|-))

Да ты че? Температура 40? Горячка лихорадка и токсикоз? Срочно пурген и под холодную воду! Нехристь! Кароч, в предъидущем посте больного мальчега должно было быть написано

GT Zascar! йопть! |-))

Цитата сообщения от отправленного 23 Апр, 2009 в 12:22
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 23 Апр, 2009 в 12:18
Цитата сообщения от митёк отправленного 23 Апр, 2009 в 12:11

Уайт, Гаинт, Кэнандойл и Спешиал... вроде никого не забыл...

подметил цуко :)
а кого объявят победителем?

Stels йопть!
|-))

Да ты че? Температура 40? Горячка лихорадка и токсикоз? Срочно пурген и под холодную воду! Нехристь! Кароч, в предъидущем посте больного мальчега должно было быть написано

GT Zascar! йопть! |-))

GT Sanction 1.0 тогда, 100500!

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 23 Апр, 2009 в 12:06

Это значит, что технология давно подогнана, а геометрия ( имеется ввиду форма) что называется "заточена". О ринконе сказать такого нельзя т.к рама совершенно новая, а это значит, что в ее конструкции могут быть недочеты, которые конструкторы не увидели.

в мемориз. навсегда.

Риклама????

Риклама! Уважаемые посетители форума Вы только что вкурили миниатюру с элементами лингвистического кодирования "Баньщик Ваня".
Продолжение на страницах форума.