Горник для девушки до 500(подскажите пожалуйста)

Цитата сообщения от komel отправленного 6 Авг, 2008 в 12:54

Спасибо ребята вам большое за мнение и ваши советы :) Очень Scott Contessa 50 понравилась(за эти деньги), хотя посадка и не очень низкая, но думаю в живую не очень она высокой будет, и девушке очень понравилась, только нужно будет в магазине примереться(если она сможет без проблем с ним управиться)то думаю мы определились с моделькой . :D А может есть знающие люди, которые смогли бы сьездить за этим агрегатом со мной(не сейчас может к концу месяца)как тут говориться"за сок"или что то вроде этого , просто не знаю на что обращать внимание при покупке вела, что бы было все гуд.? :) Вот сейчас думаю может себе аспектика взять, что бы одним махом :) Всем огромное спасибо за помощь и за уделенное мне время :)

смотри на царапины\вмятины ... и чтоб с растовкой не обманули(врятли, но случается)

В медведе грамотные ребята, а скотт контесса - классный вел, так что не боись и покупай сам, не обманут.

Автор

Хорошо :) а что можете сказать про аспект 40 и 50, для парня, тобишь для меня? внешне понравились, хотя 40ой немного переваливает за 500

рамы у них одинаковые. У 40 навеска получше. Если есть деньги бери 40, а если все-таки лимит 500 баксов, то 50 :)

Цитата сообщения от komel отправленного 6 Авг, 2008 в 12:54

Очень Scott Contessa 50 понравилась(за эти деньги), хотя посадка и не очень низкая, но думаю в живую не очень она высокой будет, и девушке очень понравилась, только нужно будет в магазине примереться(если она сможет без проблем с ним управиться)то думаю мы определились с моделькой .

Ксати Scott Contessa 50 есть и с низкой рамой. А в Медведика лучше съездить заранее, нужной ростовки может и не быть, придется заказывать

Автор

Cпасибо за совет, нужно будет, заранее позвонить и узнать

аутор кванту в медведе посмотри - за 400 зеленых двойные ободья, клавишное переключение, асера, 24 скорости и кассетные втулки, женская рама, реально низкий вес. а вообще женская рама это для начинающих, лучше с закрытой рамой смотри если ездить хоть немного умеешь - выбор в минске гораздо больше.

сначала желательно узнать что есть в наличии нужнгой ростовки))) привезти под заказ будет дорого(((

Автор
Цитата сообщения от northern lights отправленного 7 Авг, 2008 в 14:58

сначала желательно узнать что есть в наличии нужнгой ростовки))) привезти под заказ будет дорого(((

И на много дороже, чем на продаже, странно как то мне это слышать, может в курсе сколько ждать , доставки примерно?

Цитата сообщения от komel отправленного 7 Авг, 2008 в 18:32
Цитата сообщения от northern lights отправленного 7 Авг, 2008 в 14:58

сначала желательно узнать что есть в наличии нужнгой ростовки))) привезти под заказ будет дорого(((

И на много дороже, чем на продаже, странно как то мне это слышать, может в курсе сколько ждать , доставки примерно?

Честно говоря, я когда свой заказывала не заметила чтоб он был дороже чем на сайте в инете, а ждать каждый раз по-разному приходится в зависимости от привоза (я ждала 2 недели, ростовки нужной не было)

привоза не будет уже! только почтой, поэтому и дорого будет....в прошлом году точно так же было...
либо СМ снова обманывает, вообще последнее время я их меньше и меньше уважаю...уходят от них хорошие люди....например я лично Витаса больше ниогда не послушаю, т.к. он мне подсунул не то что мне надо, убеждал мол ростовки больше нету и мне она не нужна, а оказалось мало того что нужна, так и есть!
если кто узнает стоимость скейла 40 когда он был в Минске и скажет, то я скажу разницу в стоимости с пересылкой почтой
а по теме если, то предлагали Джайнт Ринкон (кажется) и Трек 3700 (3900) как-то обода совсем пугают ненадежностью

Автор

Ребята! а может кто подскажет, где можно посмотреть табличку с ростовками?Примерно что бы знать какая нужна рама

Цитата сообщения от northern lights отправленного 7 Авг, 2008 в 19:40

если кто узнает стоимость скейла 40 когда он был в Минске и скажет, то я скажу разницу в стоимости с пересылкой почтой

В этом году 1350, в следующем намечается 1700.

Автор
Цитата сообщения от lexer отправленного 8 Авг, 2008 в 12:50
Цитата сообщения от northern lights отправленного 7 Авг, 2008 в 19:40

если кто узнает стоимость скейла 40 когда он был в Минске и скажет, то я скажу разницу в стоимости с пересылкой почтой

В этом году 1350, в следующем намечается 1700.

Что в следующем году велики на столько подорожают??? :o