Горник для девушки до 500(подскажите пожалуйста)

В этом году 1350, в следующем намечается 1700.

а мне сказали уже 1700...т.е. 350 у.е из-за пересылки....обидно очень....причем ладно бы не их клиент был, а то ведь и так оставил у них 1500...
интересно бы узнать ещё на более дешевые велы тоже такая разница будет?

Ребята! а может кто подскажет, где можно посмотреть табличку с ростовками?Примерно что бы знать какая нужна рама

На джайнты могу точную дать от них - лежит каталог перед носом
15"-16" 150-165
17"-18" 165-180
19"-20" 175-190
21"-22" 185-200
23"... 195...
Вот буквенные обозначения (геометрия ХТС, другие может отличаться, если что - пишите, гляну):
-для алюминиевых рам:
XS - 14.5"
S - 16
M - 18"
L - 20"
XL - 22"
-для карбоновых рам:
XS - 15"
S - 17
M - 19"
L - 21"

Что в следующем году велики на столько подорожают???

В СМ говорили, что подорожают, в Джайнте, что только на 20 у.е. и то уже возятся новые модели и стоят на 20-30 у.е больше только, но вот весной могут и у нас налоги поднять и цены подскочат....
Вообще тема поднималась и если вспомнить старые времена (2004-2005 год), то вел, стоивший 350, сейчас стоит почти 500 (сравниваю либо ту же модель либо похожее по навеске - не все сейчас выпускается)
Только не говорите, что та же Аливия сейчас совсем иная. Да, она иная, но ведь тогжа никто и не думал, что может подождать новую Аливию))) тоже самое касается и ХТ. ХТ тогда считался супер и сейчас он таковым и считается

Автор

Northern lights - спасибо за табличку, и информацию по поднятию цен! Наверное нужно потаропиться мне с покупкой

Цитата сообщения от komel отправленного 8 Авг, 2008 в 15:00

Northern lights - спасибо за табличку, и информацию по поднятию цен! Наверное нужно потаропиться мне с покупкой

пожалуйста!
проблема покупки сейчас - почти ничего нету в наличии....

Автор
Цитата сообщения от northern lights отправленного 8 Авг, 2008 в 15:34
Цитата сообщения от komel отправленного 8 Авг, 2008 в 15:00

Northern lights - спасибо за табличку, и информацию по поднятию цен! Наверное нужно потаропиться мне с покупкой

пожалуйста!
проблема покупки сейчас - почти ничего нету в наличии....

млин... а вот это попандос конечно :'(

Цитата сообщения от northern lights отправленного 8 Авг, 2008 в 14:48

Что в следующем году велики на столько подорожают???

В СМ говорили, что подорожают, в Джайнте, что только на 20 у.е.

Сходите на их сайт и убедитесь, что речь идёт не о 20 уе, а о 20%.

Сходите на их сайт и убедитесь, что речь идёт не о 20 уе, а о 20%.

сходите в магазин и поговорите с продавцами. про сайт я вообще молчу много чего написано, да только написано.
Вот когда будет весна, тогда и поговорим на сколько подорожали. Я свой выбор сделал и не жалею! А рекомендовать когда купить дело не благодарное

Автор

ребята! подскажите пожалуйста, какая ростовка нужна?вел-скотт аспект 40.мой рост 172-173 .

Цитата сообщения от komel отправленного 20 Авг, 2008 в 13:00

ребята! подскажите пожалуйста, какая ростовка нужна?вел-скотт аспект 40.мой рост 172-173 .

попробуй "М"-ку