Как заменить по гарантии раму Scale 2008 (и др)

XFoxX
Автор
Цитата сообщения от prodd отправленного 9 Фев, 2012 в 01:02

а покажите слепому трещины, я вижу максимум трещины краски и сказать что там треснул и сам дроп вообщето сложно

краска в таком месте про вот от нечего ей делать не трескается. Погугли в инете треснутые рулевые стаканы у скотов, аналогичные "трещинки" краски.

по опыту треснутых рам и гнутых компонентов, могу сказать, что трещины краски сфуяли не появляются.

DSC00784_2.JPG

Могу посмачнее фотку отдолжить :)
Я походу в правильное время раму сломал, уложился в КВ так сказать

Катька, а ты что то же по железной дороге каталась?

Ну да, у тебя фото куда смачнее)) Надо было заранее поспрашать фоток, у меня не так убедительно |-))

А почему по железной дороге-то? ))

из всех трещин, что я видел - у Lis'а самая ожесточенная и очевидная :)
для сомневающихся могу сообщить, что даже если эти трещины плохо видно, их слышно! рама издает тихие щелчки под нагрузкой

Цитата сообщения от daphna отправленного 9 Фев, 2012 в 02:07

А почему по железной дороге-то? ))

Просто не одна рама уже сломана после покатушек с Наумовым по узкокалейкам: моя скалка, келис Миколы - боюсь что это не полный список :)

вобщем идет переписка

последний ответ (это я спрашивала, можно ли M на L поменять):

Катя, добрый день!

При вашем росте лучше все-таки M для кросс-кантри, она коротка может быть только на асфальте.
Размер рамы к сожалению нельзя поменять.
Документы в работе, сообщу результат в ближайшее время.

Пока

Буду надеяться, что все сложится удачно!

Цитата сообщения от lis отправленного 9 Фев, 2012 в 13:02

...боюсь что это не полный список :)

Не, Паш, на узкоколейках больше ничего не ломалось :)
Магнезиум Лешы_37 и титан Миколы сломались просто так, на ровной дороге |-))

Цитата сообщения от sasha отправленного 10 Фев, 2012 в 14:00

и титан Миколы сломались просто так, на ровной дороге |-))

Так я ж не про титан, а про совсем другую раму
У меня просто очень хорошо отложился в памяти красочный рассказ Миколы, как у него хардтеил амортить начал при езде по шпалам

Цитата сообщения от daphna отправленного 10 Фев, 2012 в 12:45

вобщем идет переписка

последний ответ (это я спрашивала, можно ли M на L поменять):

Катя, добрый день!

При вашем росте лучше все-таки M для кросс-кантри, она коротка может быть только на асфальте.
Размер рамы к сожалению нельзя поменять.
Документы в работе, сообщу результат в ближайшее время.

Пока

Буду надеяться, что все сложится удачно!

Согласен, не нужна тебе Элька.

раму поменяют=) Через Москву.
Правда займет время - рама будет идти к ним туда из Европы - месяц-полтора. А потом из Москвы ее забрать как-то или оплатить транспортные расходы сюда, в Минск.
Весьма приятный, живой чел, сам видно активно катается, расспрашивал на какие соревки к нам приехать сюда можно=) Так чтобы не плоскач и чтобы интересные технические элементы были =)

Еще сказал, что если счас в наличии у них там (в москве) будет чего-то моей ростовки, то можно будет даже попробовать на этой неделе провернуть (из москвы на завируху будут ехать мой напарник в 2011 году - Артём)

В свою очередь я должна полностью все сняь и переправить свою поломаную раму в москву. Жалько. Мог бы быть великом для добивания =))

Цитата сообщения от daphna отправленного 14 Фев, 2012 в 12:45

В свою очередь я должна полностью все сняь и переправить свою поломаную раму в москву.

Странный момент. Моя "треснутая" рама у меня в гараже лежит, сказали нахер она никому не нужна. Т.е. новую раму я в мишке получил и старая осталась у меня.
ЗЫ А может это случай с 289ым товарищем так мишек напугал, что они не стали раму забирать...

Вобщем завтра в Москве заберут новую рамку. Правда по мне - не оч женская расцветка..Новая, но 2009 года - scott scale 40 2009 (Scott поставляет на замену по гарантии рамы только этот вариант и только в этом цвете, на претензии по рамам с годом производства до 2009)

Ну, зато новая и целая :)

И уже на выходных ко мне приедет новая рамка! ))
Итого, с момента написания заявки до возможности забрать ее в Москве - прошла всего неделька (уже вчера мне сказали, что можно забрать)