Обсуждение открытия велосезона 2008!

Цитата сообщения от mcsa отправленного 9 Апр, 2008 в 11:00

я сегодня даже сфоткал те места... недоумеваю, где там хотябы 50 велосепидеров поместится :o

в этом то и вся интрига! :D
а на самом деле, не стоит путать "точку сбора" и "место проведения" мероприятия. полигон Стиклево, думается мне, с комфортом разместит несколько сотен велосипедистов

Цитата сообщения от tibor отправленного 9 Апр, 2008 в 13:33

Вместит конечно! А точка сбора не вместит :)
Однозначно! (-)

Да что вы говорите, мы на этой "точке сбора" 12 машин умудрялись покатать. (на тестдрайвы туда ездим) На мой взгляд, там вполне с комфортом для точки сбоа может разместится человек 300-400

12 машин? |-)) там машина и одна не заедет! )))
походу вы путаете со вторым пешеходным мостиком, где и вправду много места! он чуть дальше и находится уже возле конечной. Там еще водозабор и две широкие дороги.

Дополню фотками.
это именно первый мост от байкальского, который находится возле гостиницы Алмаз как показано на схеме. Где тут 12 машин вместилось? :)

Может все-таки это вот на этом мосту?

|-)_) ни зря я на работе засиделся! всё ждал этой новости...далековато, но что же ... тем интересней искать это место...

Цитата сообщения от zerger отправленного 9 Апр, 2008 в 19:58

|-)_) ни зря я на работе засиделся! всё ждал этой новости...далековато, но что же ... тем интересней искать это место...

неплохо засиделся, аж больше чем на сутки :) новость то уже вчерашняя 8)

Фотка, кот. на анаонке жжёт. Точее парень на треке :)
Интересно каково ему было на треке по лесным тропинкам... )

Какой раз сезон открывается в этом году?|-)) Мне замечания делали на форуме по этому поводу: "У тех кто любит МТБ сезон не закрывается"... Так оно и есть! :|)
А покатушка будет грандиозная, если никуда на шашлык не заберут +1

Цитата сообщения от mcsa отправленного 9 Апр, 2008 в 11:00

а кто нить был на том месте, где планируется встреча?
я сегодня даже сфоткал те места... недоумеваю, где там хотябы 50 велосепидеров поместится :o

Все верно, первый мост. Только необходимо проехать 50 метров вглубь леса по тропинке, и будем вам поляна где поместятся все!!

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 10 Апр, 2008 в 02:46

Все верно, первый мост. Только необходимо проехать 50 метров вглубь леса по тропинке, и будем вам поляна где поместятся все!!

да ну.. нет там такой полянки для такого планируемого числа участнегов :) маленькая, на человек 30 есть. пусть организаторы решат и вынесут вердикт ;)

Цитата сообщения от tibor отправленного 10 Апр, 2008 в 08:15
Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 10 Апр, 2008 в 02:46

Все верно, первый мост. Только необходимо проехать 50 метров вглубь леса по тропинке, и будем вам поляна где поместятся все!!

да ну.. нет там такой полянки для такого планируемого числа участнегов :) маленькая, на человек 30 есть. пусть организаторы решат и вынесут вердикт ;)

Лично был там на этих выходных, и лично определял что именно там и состоится сбор группы байкеров, что бы оттуда проехать к месту проведения открытия. Просьба прекратить вводить людей в заблуждение насчет размеров поляны - ведь не в футбол там собираемся играть а лишь собраться и организованно выехать.. К тому же поляна забором не обнесена и четких границ у неё нет. На фотографиях выложенных выше поляны не видно, потому что повторяю, что бы до неё добраться нужнопроехать 50 метров вглубль леса, ну максимум 60

Предлагаю в этой теме задавать более существенные вопросы, а ещё лучше помочь в организации, например ЗДЕСЬ

Цитата сообщения от lesha_37 отправленного 10 Апр, 2008 в 09:16

Просьба прекратить вводить людей в заблуждение

Предлагаю в этой теме задавать более существенные вопросы, а ещё лучше помочь в организации, например ЗДЕСЬ

не буду больше :-X
в организации обязуюсь помочь тем методом, что предлагаеццо :)

О да тут уже во всю идет болтовня могу заранее обрадывать кроме вело конкурсов вам будут предложена еще масса забав от Беларусского спелеоклуба Геликтит-ТМ

Цитата сообщения от part1zan отправленного 10 Апр, 2008 в 17:15

О да тут уже во всю идет болтовня могу заранее обрадывать кроме вело конкурсов вам будут предложена еще масса забав от Беларусского спелеоклуба Геликтит-ТМ

Даешь спуск на тролее с велосипедами!!! ;D

(c) Велофестиваль "Вынос 04"