Обсуждение открытия велосезона 2008!

promwad
Автор

Обсуждаем, встречаемся и приезжаем на место встречи вместе!

Помогите друг другу и Поехали!

Анонс открытия ЗДЕСЬ>>

:D Отличная новость.
Хотелось бы о драгрэйсинге более точной информации :)

прям все все?
а вот не пойму - это первый мост от байкальской или второй? нарисован вообще первый, но там полянки нет... а возле нового в 1 км - там полянище :)

а где там поляна? :) я там каждый день бываю по два раза, и не видел там поляны... только лес и дорожка

Интересно, че за гонка на выбывание? ;)
Может я не правильно прочитал и это гонка на "выживание" ... :]

а можете кусочек карты вставить ато я даже незнаю где это :)

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 8 Апр, 2008 в 18:00

Интересно, че за гонка на выбывание? ;)
Может я не правильно прочитал и это гонка на "выживание" ... :]

походу, как в Нид фор Спиде:кто последний на круге приехал-тот и выбыл. Остальные катят еще круг, в конце которого выбывает еще один участник. И так до тех пор, пока не выявят победителя...

Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2008 в 18:07

в конце которого выбывает еще один участник. И так до тех пор, пока не выявят победителя...

1.5км круг и полсотни участнегов...
o :|)
Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2008 в 18:07

...
походу, как в Нид фор Спиде:кто последний на круге приехал-тот и выбыл. Остальные катят еще круг, в конце которого выбывает еще один участник. И так до тех пор, пока не выявят победителя...

именно. Так и найдем Бессмертного. "Должен остаться только один!" :)

PSвыбывание скорее чтобы отстающие не расслаблялись. Хотя никто не мешает и не по одному отстреливать.

Ну и никто для зрелищности не мешает круг сделать 300м (что скорее всего и будет исходя из анонсов) - тогда и время будет вменяемое, и веселее наблюдать. Тем более что на полигоне все плоское, поэтому длина круга не критична. ;)

маленький круг - не удобно считать кто сколько проехал) 300 метров - это все полторы тысчи даже не поместятся в эти метры)) и как понять кто последний там будет - не понятно))
надо километра 3 сделать и отрезать по 100 последних))

Цитата сообщения от sssnake отправленного 8 Апр, 2008 в 18:07

И так до тех пор, пока не выявят победителя...

И так до тех пор, пока не выявят Миколу |-))

Ну что ж, всем удачно сьездить)
Сам возможно даже не смогу присутствоватьт, хотя не исключено и такое (а может быть даже будет и что-то от меня ;) )

Поехали!

а кто нить был на том месте, где планируется встреча?
я сегодня даже сфоткал те места... недоумеваю, где там хотябы 50 велосепидеров поместится :o

Цитата сообщения от mcsa отправленного 9 Апр, 2008 в 11:00

а кто нить был на том месте, где планируется встреча?
я сегодня даже сфоткал те места... недоумеваю, где там хотябы 50 велосепидеров поместится :o

Никого там небыло никогда, особенно небыло Промвада...
ЗЫ MCSA Расслабься, дыши... еще 2 недели осталось и все увидим.