Обсуждение открытия велосезона 2008!

бугога )))родные маршруты, гланае шоп дождик прошел заранее ;D
скоросное погружение в грязищу)))

а как туда добраться на своих двоих? может какой автобус проезжает мимо? или там километр пехом?
к сожалению местности не знаю той...
не у всех велы есть((( но надо же продвигать такое!!!

Цитата сообщения от northern lights отправленного 12 Апр, 2008 в 10:35

а как туда добраться на своих двоих? может какой автобус проезжает мимо? или там километр пехом?
к сожалению местности не знаю той...
не у всех велы есть((( но надо же продвигать такое!!!

если мну не изменяет память то пехом до места проведения всего мероприятия около часа ходьбы партизанскими тропами-))))))

Цитата сообщения от part1zan отправленного 12 Апр, 2008 в 12:31

если мну не изменяет память то пехом до места проведения всего мероприятия около часа ходьбы партизанскими тропами-))))))

просто может удасться уговорить знакомую, но проблема и в том, что я на веле, т.е. нужен кто-то, кто проведет человека до места старта мероприятия, ну или хоть карту)))

Блин, теперь шлемак обязателен для всех ключевых дисциплин. Печально... :( раньше вроде бы ап-хилл можно было проехать без него

Цитата сообщения от sssnake отправленного 12 Апр, 2008 в 21:53

Блин, теперь шлемак обязателен для всех ключевых дисциплин. Печально... :( раньше вроде бы ап-хилл можно было проехать без него

возьми у кого!!! не все участвуют, меня вот в прошлом году не зарегили (17 было), отдал шлем )))

"К участию в апхиле, гонке на выживание и драгрейсинге обязательно наличие шлема!"

Похоже я был прав, и это все-таки гонка на выживание.... :]

Госпадзиии, ну наконец-то мне не придется ехать через весь город, чтобы встретится с велообщественностью! :) (нет, живу я не на полигоне)

Цитата сообщения от sssnake отправленного 12 Апр, 2008 в 21:53

Блин, теперь шлемак обязателен для всех ключевых дисциплин. Печально... :( раньше вроде бы ап-хилл можно было проехать без него

Цитата сообщения от ян крачковский отправленного 12 Апр, 2008 в 22:33

"К участию в апхиле, гонке на выживание и драгрейсинге обязательно наличие шлема!"
Похоже я был прав, и это все-таки гонка на выживание.... :]

люди ездите в шлемах!

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от northern lights отправленного 12 Апр, 2008 в 13:13
Цитата сообщения от part1zan отправленного 12 Апр, 2008 в 12:31

если мну не изменяет память то пехом до места проведения всего мероприятия около часа ходьбы партизанскими тропами-))))))

просто может удасться уговорить знакомую, но проблема и в том, что я на веле, т.е. нужен кто-то, кто проведет человека до места старта мероприятия, ну или хоть карту)))

А если серьезно: можно как нибудь к месту проведения мероприятий добраться на машине или как нибудь еще? А то на шоссере от места встречи до места проведения соревнований доехать думаю будет нереально

если я правильно понял где состоиться мероприятие, то туда на машине точно можно добраться, через уручье как-то кажись, не ездил туда по дороге, 1 раз ток назад возвращался, но это было вечером и дорогу толком не запомнил, но по карте думаю его легко найти.

мона добраться хоть и на двух машинах там наманая дорого с трех сторон кудой удобней тудой и мона ехать

На машине наверно можно будет, судя по карте там дорога номральная, разве что может каких 500-600 метров по лесу....
кто там сегодня был, расскажите как где и что!!!и если не трудно то какие фото, а то машина это не вел - не всюду проедешь...

Цитата сообщения от northern lights отправленного 13 Апр, 2008 в 23:03

На машине наверно можно будет, судя по карте там дорога номральная, разве что может каких 500-600 метров по лесу....
кто там сегодня был, расскажите как где и что!!!и если не трудно то какие фото, а то машина это не вел - не всюду проедешь...

Хотел сегодня туда съездить, но, судя по рассказам, сегодняшняя погоди и то место плохо совместимы |-))