Обсуждение открытия велосезона 2008!

Удалённый пользователь
Image not setted in DB user_id: 1000000, image_id: 6849

1. Большой железный наземный переход (ул. Нестерова), сразу за ним съезд на право. Начинается лесная грунтовая дорога, едем по ней, никуда не сворачивая до развилки.
2. На развилке на лево, дорога выведет на ЖД переезд. За переездом всё время прямо, придерживаясь чуть правее, до пересечения с асфальтобетонной дорогой или то, что осталось от неё.
3. На перекрёстке на лево. Далее двигаемся по асфальтобетонной дороге или то, что осталось от неё, достаточно долго, пока с правой стороны не появится СТО обнесённое забором.
4. Перед СТО перекрёсток, нам на право, но там большие лужи и песок. Настоятельно рекомендую свернуть на право сразу после СТО сделав небольшой крюк, там дорога лучше. Последний отрезок дороги до места проведения соревнований должен быть прямым с асфальтным покрытием. По пути Вам повстречается маленький курган, строящиеся дачные участки, в конце пути дорога упрётся в большой курган. Приехали.

Насколько проезжабельны эти дороги? По сравнению хотя бы с подъездом к Гремячему?

Цитата сообщения от кир отправленного 19 Апр, 2008 в 11:37

Насколько проезжабельны эти дороги? По сравнению хотя бы с подъездом к Гремячему?

Лучше чем на Гремячем. Но можно вообще проехать по асфальту из Уручья через Озерище по маршруту 31-го автобуса (смотрите CityInfo). Единственное стремное место в районе СТО, лучше ехать как описал rewert.

Цитата сообщения от gumbert отправленного 18 Апр, 2008 в 21:40

Ленинский район! Ахтунг!

Стартую от ДК "Камволь" в 9.10
Маршрут:
"Камволь", пеш. мост ч/з Свислочь, Якубова, Плеханова, Тухачевского, Кулешова, Партизанский, Енисейская, Иркутская, Байкальская, мост ч/з МКАД

Жители ул. Маяковского присоединяйтесь.

Я еду с Юго-Запада. Составьте мне ктонить компанию, а то потеряюсь #)

Цитата сообщения от yurеts отправленного 18 Апр, 2008 в 23:54

А каким маршрутом планируется ехать с НПО Центр?
*(Сам выдвинусь из Малиновки - предлагаю предложить компанию ехать вместе...)

(029) 3-199-555 Velcom
(033) 6-909-555 MTC
232014507 ICQ*

а какой смысл пилить на Центр, а потом возвращаться назад?? становись на кольцо и ломи до точки сбора. Я именно таким макаром и поеду от Юго-Запада. хотя еще остается шанс, что возможно поеду с Маяковского

Едем от РВЧ в 8.45. По кольцу очень удобно, получается 15-20 мин езды. Если поехать медленно, ток часам 9.00-9.10 можно( и нужно) встретить группу отъезжающих от БНТУ/Европейского и дружно добраться до места сбора :)
Тел.
0297622270
0447622270

внесу свой вклад в неразбериху :)
еду от места сбора советского района (логойский тракт, 10), но без всяких колец, а всякими огородами-тропинками - мимо дачи Цанавы, Степянки и дальше как получится. выезд в те же 8.45.

Цитата сообщения от yurеts отправленного 18 Апр, 2008 в 23:54

А каким маршрутом планируется ехать с НПО Центр?
*(Сам выдвинусь из Малиновки - предлагаю предложить компанию ехать вместе...)

(029) 3-199-555 Velcom
(033) 6-909-555 MTC
232014507 ICQ*

я звонил тебе, потом Радистке-кэт. Присмотришь, как ехать, звони.

Цитата сообщения от lexxic отправленного 19 Апр, 2008 в 18:25

я звонил тебе, потом Радистке-кэт. Присмотришь, как ехать, звони.

Вариант первый: МКАД.
Второй: Есенина -> Новый_строящийся_район_Дружба -> Корженевского -> Янки Лучины -> Голодеда -> Машиностроителей -> Ангарская -> Герасименко -> Место Икс.

Второй, возможно, выглядит немного устрашающе 8), но пилить по МКАДу, имхо, гораздо более скучно. Да короче по МКАДу получается километра на три-четыре всего. Можем решить как двигаться непосредственно перед стартом.

До открытия сезона осталось всего ничего, поэтому напоминаю что сбор в 10 часов за пешеходным мостом через МКАД в районе ул. Герасименко. Не забудьт взять чем подкрепиться - силы вам ещё понадобятся ,-)
Для регистрации необходим ПАСПОРТ
не забудьте!

Я буду ехать через жодино на электричке котороя в гдето в 7-25 стартует с Борисова...
Если что последний вагон...