Lilu
Автор

Друзья, на "Открытии" был заявлены конкурс , но не реализован - "ОчУМЕЛЫЕ" ручки -.
Хотелось бы компенсировать его отсутствие и постфактум все же создать такой раздел.
Что может быть представлено? Все что ваши (или авших знакомых) РУЧКИ изготовили из комплектух велосипеда или К велосипеду...
Хотелось бы создать такую базу. Просьба выкладывать только то что вы имеете в реалии, а не из инета. К фото добавить краткое описание.

PS Очень надеюсь, что по итогам года у нас появится голосование и призы за замую безумную идею.

ochumelye_ruchki.jpg

№1 Зеркало
Это не мое изобретение, но идея мне безумно понравилась. Выкладываю больше для образца примера (идеи)
Производитель Ikea (зеркало в наличии у меня в деревне )

крепление щитка - выпилено лобзиком из цельного листа железа толщиной 2мм

IMG_0043.jpg

багажник ручной работы (выполняю заказы на изготовление багажников по вашим размерам и эскизам)

Bezymyannyy-1_2.jpg

а вот мои скромные работы , все наклейки сделаны из световозращающей пленки, если кому интересно стучите в лс

Немножко описание что сделано. Сверху canodale sl2 на ободах добавлены красно белые ромбы, Желтый спеш заклеены родные надписи глянцевой плёнкой в цвет рамы сделаны наклейки valera.Бордовый в прошлой жизни был stels 500 серебристо синий. наклейки в стиле абстракция