Цитата сообщения от mala отправленного 3 Дек, 2013 в 10:46

|-)_)
у меня 3 поломанных рамы, давай расскажи как сделать новый вел или что нибудь пригодное...

С материалом для творчества правда проблемы. У меня Задний треугольник от Лидерфокса, рулевой стакан от джаинта. За поломанную раму прилично просили, при том, что производитель прислал хозяину новую по гарантии.

Цитата сообщения от forest_g отправленного 3 Дек, 2013 в 23:44

MALA ТРОЙНАЯ ДУРЬ БУДЕТ ЕСЛИ ТЫ ПОПИЛИШЬ ИХ ВСЕ ПОД ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ..//-( |-)) |-)) тоесть спустишь их по целевому назначению |-)) |-))
нц во первых каждую из них скорей всего можно заварить и кататься.... во вторых каким образом можно изломать столько рам //-( |-))
ну и приезджай на славинского 12 тел 80291385760 форест вечером я туда заезджаю там дом технического творчества вот например сейчас я делаю вел на дутыхколёсах машчней фэтбайков посмотришь палядишь... хош...сделаешь из трёх своих рам ну например двухподвес класный ток амортёр придётся докупать какойнить из дорогих... ну что ещё можно сделать я давно придумал лигерад(лежачий велосипед и он же прицеп грузовой класный и онже вел для разных ростовок и детёв пристёгивается к велу взрослого) можно сделать ещё такую штуку грузовой вел тип таких как шчас ссылку кину... они оч дорогие то-же у нас таких нет в америке рассекают огого как шчас тему скину... http://forums.mtbr.com/cargo-bikes/post-pics-your-cargo-bike-580747-20.html#post10845467 из трёх рам при наличии труб можно сделать класный вел..от тему посмотри.... полистай подумай.... раз есть творческая жилка туалетного типа) значит она паможа сделать нето ПРЕКРАСНАЯ...больше чем упаковка туалэтнай бумаги да-жа |-)) |-)_) |-)) кароче ежели хоть какието задумки совпадут то можем сделать уместе какую хрэнь..а ежели свои возникнут ...са усего ентаго хлама можно смайстрыть нешта путнае ну докупив тормозов дисковых и ещё чегонить чаго небудет .. от такие дела... гау гау. :) предстауляете.... такие велы можно запросто делать о как...
ток никому |-))

Форест, так как катает МАЛА и ты разные весчи. он дерты валил на этих рамах, там нагрузки другие. а ты просто ездишь по прямой, хоть и много. т.ч. заварить и прыгать дерты дальше - не вариант.

Таки доделал... Я свою еще не брался, так и лежит нога и кассета подготовленные под лампу.