Цитата сообщения от чд отправленного 8 Апр, 2012 в 21:19

Спеш Рубе это не новая модель. У нас такой есть в деревне, амортизация идет за счет силиконовых разрывов в задней и передней вилке.

Это которые вставки Zertz ?

http://www.bikeradar.com/news/article/specialized-2012-road-bikes-first-look-30947/

The Comp and Elite models have Zertz shock dampening inserts in the fork and seatstays, and all models come with Specialized's female-specific Riva saddle and Comp handlebar

Это оно?

Не вникал, просто в живую смотрел на вел. а что там за вставки. как то не интересно. |-))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от lexer отправленного 9 Апр, 2012 в 12:02

Есть кое-какой выход. Можно вентилятор поставить перед собой, чтобы было хоть какое-то подобие эффекта присутствия, плюс какое-то охлаждение :)

Слаба дапамагае

Витек, респект,
так коротко и сильно рассказал все самое главное о шоссейном велоспорте! ;D
Тебя стоило бы назначить модератором в раздел шоссе.

Viktor4aika
Автор

Так, в воскресенье намечается следующая раздача - Амстел Голд Рейс. Жильбер уже грозится всех порвать и всех вырезать. Типа там есть один охренительный холм, про который он все знает....Не знаю, стоит ли мне ставить вентилятор, или фен, вдруг я в этих условиях у него не выиграю? Хотя, я подумал, можно ведь вентилятор в телек направить, чтоб Жильберу дуло прямо в лицо, а мне нет. О! А себе я фен поставлю сзади, чтоб по ветру ехать...!!! От это Филиппу будет задачка!!!!!!!!!

Цитата сообщения от виктор чайка отправленного 10 Апр, 2012 в 18:00

Так, в воскресенье намечается следующая раздача - Амстел Голд Рейс. Жильбер уже грозится всех порвать и всех вырезать. Типа там есть один охренительный холм, про который он все знает....Не знаю, стоит ли мне ставить вентилятор, или фен, вдруг я в этих условиях у него не выиграю? Хотя, я подумал, можно ведь вентилятор в телек направить, чтоб Жильберу дуло прямо в лицо, а мне нет. О! А себе я фен поставлю сзади, чтоб по ветру ехать...!!! От это Филиппу будет задачка!!!!!!!!!

Витя, харэ фены в попу сoвать. Лучше приезжай в вскр. на велооpen.

Viktor4aika
Автор
Цитата сообщения от rewert rewert rewert rewert rewert rewert отправленного 11 Апр, 2012 в 00:50
Цитата сообщения от виктор чайка отправленного 10 Апр, 2012 в 18:00

Так, в воскресенье намечается следующая раздача - Амстел Голд Рейс. Жильбер уже грозится всех порвать и всех вырезать. Типа там есть один охренительный холм, про который он все знает....Не знаю, стоит ли мне ставить вентилятор, или фен, вдруг я в этих условиях у него не выиграю? Хотя, я подумал, можно ведь вентилятор в телек направить, чтоб Жильберу дуло прямо в лицо, а мне нет. О! А себе я фен поставлю сзади, чтоб по ветру ехать...!!! От это Филиппу будет задачка!!!!!!!!!

Витя, харэ фены в попу сoвать. Лучше приезжай в вскр. на велооpen.

О! А с феном пускают??? ))
Вроде отличное намечается событие. Надо бэ заехать, спасиб!!!