Первая в Беларуси команда по MTB часть 2 ВЕЛОПАРК 2014/15 год

а по мне так отлично орнамент смотрится. да и вообще, сразу видно, Беняш шарит - изначальный вариант преобразился и теперь нравится мне еще больше.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от mitrofan отправленного 23 Фев, 2014 в 19:42

а по мне так отлично орнамент смотрится. да и вообще, сразу видно, Беняш шарит - изначальный вариант преобразился и теперь нравится мне еще больше.

вот это главное что участникам команды ВЕЛОПАРК
нравиться их форма
но это не еще не утвержденный вариант
и если честно он очень красивый но в начальном варианте за счет черной паласы
сразу идет акцент на логотип ВЕЛОПАРК
а на белом фоне это как то теряется

Я на белый фон вынес Велопарк, потому как он на сайте нанесен на белом фоне и считается оригинальным на таком фоне и в таком цвете
Если представителям Велопарка не принципиально в каком цвете будет нанесен их логотип, то можно менять

Удалённый пользователь

завтра все обговорю со спонсорами
и дам точную инфу

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от benyash отправленного 23 Фев, 2014 в 22:19

Подправленная майка

а можно спорт эксперт сбоку красным ???

Forma4.jpg
Цитата сообщения от отправленного 23 Фев, 2014 в 22:45
Цитата сообщения от benyash отправленного 23 Фев, 2014 в 22:19

Подправленная майка

а можно спорт эксперт сбоку красным ???

Пробовал
Ужасно :)

Trusy.jpg

Трусы

Думал, добавить зеленого с "пятновым" переходом. Но увы, некуда. Логотипы не будут смотреться

Benyash молодец.
Очень нравится.

Замечания неспециалиста:
- жуткий шрифт СпорЭксперт. Оторвать руки дизайнеру (дизайнеру спонсора, насколько понимаю)
- На майке спереди в СпортЭксперте буква "Э" попадает на молнию. Что то мне кажется что в живую на форме могут быть проблемы с этой буквой...

Цитата сообщения от avg_gf отправленного 24 Фев, 2014 в 11:41

Замечания неспециалиста:

  • жуткий шрифт СпорЭксперт. Оторвать руки дизайнеру (дизайнеру спонсора, насколько понимаю)
  • На майке спереди в СпортЭксперте буква "Э" попадает на молнию. Что то мне кажется что в живую на форме могут быть проблемы с этой буквой...

Шрифт какой есть, это не важно. Не стоит уповать на дизайнера, его там может и не было :)
Смещать в сторону нельзя, как я думаю. Логотип должен быть по центру. Даже если сместить, то попадет на другую букву.
Ну, делают же формы, попадает на буквы. Никто не парится

мнение: попробовать сделать орнамент на воротнике зеленым. имхо он там с зеленым и черным вместе выбивается.

Forma5.jpg
Цитата сообщения от pashevich отправленного 24 Фев, 2014 в 14:26

мнение: попробовать сделать орнамент на воротнике зеленым. имхо он там с зеленым и черным вместе выбивается.

Думаю, не стоит. Пусть уже орнамент будет нормального беларуского цвета

красный на черном - отстой. имхо.

сделать на майке черным, на трусах - белым шрифт Спортэксперта.