Первая в Беларуси команда по MTB часть 2 ВЕЛОПАРК 2014/15 год

Удалённый пользователь

красный с черным классика
не веришь спроси у цыган )))

Паша, не заставляй людей презирать красный цвет ;D По-моему нормальное сочетание красного с черным

позвольте высказать свое скромное ни к чему не обязывающее мнение
имхо
текущие национальные цвета + орнамент у нас такие
что лично мне
в большинстве случаев не нравится форма сделанная в этих цветах
какието они плохосочетаемые
в приведенных образцах красный лишний
сильно режет глаз (по низу труселей так вообще ахтунг)
зеленый орнамент имхо окнорм
в целом не выбивает и не режет глаз
при этом есть отсыл на национальные цвета символику
ну если зеленый орнаметн на черном фоне слишком уныло
так можно на белом фоне (если белый буддет в других местах на форме)

На спине "Спортэксперт" зеленые буквы на черном фоне не читаются. Следует обрамить зеленые буквы белым кантом. Анологично и для трусов.
Национальный орнамент полностью не гармонирует с современной раскраской формы, особенно с названиями на латинском языке.
Это как модерн с борокко скрестить. Смотрится вызывающе и непонятно. Думаю можно еще что либо придумать или подсмотреть у действующих команд.
И еще заметил. На спине спортэкспкрт шрифт по-меньше и опустить чуть по-ниже, а то получается под лопатками сразу.

Сочетание цветов в велосипедной форме не всегда используется правильное
У Лямпре: тусклый синий с малиновым - это безвкусица. Но однако форма есть и мало кого парит

Если необходимо подчеркнуть беларуский колорит, значит, надо орнамент делать белый с красным. И абсолютно фиолетово каких цветов форма и что с чем сочетается

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от benyash отправленного 24 Фев, 2014 в 18:42

Сочетание цветов в велосипедной форме не всегда используется правильное
У Лямпре: тусклый синий с малиновым - это безвкусица. Но однако форма есть и мало кого парит

Если необходимо подчеркнуть беларуский колорит, значит, надо орнамент делать белый с красным. И абсолютно фиолетово каких цветов форма и что с чем сочетается

молодец
абсолютно верно

У меня есть маленькое дополнение:
ИМХО орнамент красно-белый смотрится как кружева в женском белье. Надо на оконечниках сделать полосу из черного или зеленого цветов, как на руках, так и на ляжках..)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от boss отправленного 24 Фев, 2014 в 19:08

У меня есть маленькое дополнение:
ИМХО орнамент красно-белый смотрится как кружева в женском белье. Надо на оконечниках сделать полосу из черного или зеленого цветов, как на руках, так и на ляжках..)

это еще что
ты прикинь мы еще и ноги бреем)))))

Цитата сообщения от boss отправленного 24 Фев, 2014 в 19:08

У меня есть маленькое дополнение:
ИМХО орнамент красно-белый смотрится как кружева в женском белье. Надо на оконечниках сделать полосу из черного или зеленого цветов, как на руках, так и на ляжках..)

на другом форуме писал слово в слово про кружева. ты не подсмотрел? :)
+1

Цитата сообщения от отправленного 24 Фев, 2014 в 19:11

я

Ноги "мы тоже бреем", но в кружевах на старт - не так поймут ;D

UPD Не, Паша, ко мне это само пришло, особенно после просмотра эскиза труселей)))

Удалённый пользователь

что скажет Benyash
по поводу кружев

Артем наводит панику |-))

Орнамент и так выступает в роли этих "оконечников"
Судя по серым линиям (швам) орнамент выступает в качестве резинки-манжеты. Шире 3 см не должно быть

Цитата сообщения от boss отправленного 24 Фев, 2014 в 19:08

У меня есть маленькое дополнение:
ИМХО орнамент красно-белый смотрится как кружева в женском белье. Надо на оконечниках сделать полосу из черного или зеленого цветов, как на руках, так и на ляжках..)

две узкие полски красную и зеленую в цвет флага, а выше орнамент красный на белом, только уже чем был