Первая в Беларуси команда по MTB часть 2 ВЕЛОПАРК 2014/15 год

Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 25 Фев, 2014 в 14:57

бкб полоски нужно сместить на край рукава и также сделать на трусах, чтоб на кружева не так похоже было.
Хотя мне и с кружевами нравится, так вас точно запомнят |-))

rrom-ma, Вы что-то имеете против флага "с кружевами"?

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 25 Фев, 2014 в 15:18

rrom-ma, Вы что-то имеете против флага "с кружевами"?

нет, я ж так и написал
если не понятно написал: сместить - поменять местами, но кружева оставить.

Имхо сделал бы орнамент на воротничке другого образца, как на вышиванках. Много узоров и заточенность под более узкую площадь. Есть очень красивые с вкраплениями черного. КБК полоски не смотря на острую приверженность заказчика, поменял бы на красно-зеленые, ибо все таки это пока что нац. цвета. До кучи конечно бы поменял болотный зеленый на национальный зеленый цвет ну или на такой, как говорил Еремей вроде. Как на майках Бескид. Хотя видел на сайте спонсора, что используемый сейчас зеленый - его фирменный.
ИМХО модель с белым цветом, на третьей страницы ветки, наиболее удачная и повторяющая элементы сайта спонсора. При ее использовании мне кажется можно было бы отойти от этого зеленого болотного, полностью не сочетающегося с красным. На шортах также поэкспериментировал бы с другим орнаментом и отделил бы его краснозеленой полоской от черного.

Цитата сообщения от pilihrym отправленного 25 Фев, 2014 в 15:18
Цитата сообщения от rrom\-ma отправленного 25 Фев, 2014 в 14:57

бкб полоски нужно сместить на край рукава и также сделать на трусах, чтоб на кружева не так похоже было.
Хотя мне и с кружевами нравится, так вас точно запомнят |-))

rrom-ma, Вы что-то имеете против флага "с кружевами"?

А что можно не иметь против орнамента, который использовался на похоронах? Ну и сказки про всяких Матрен Маркевич (явно ж выдуманное имя) в ту же сторону...

Почему у нас на флаге нету свастик славянских исконных. Они всегда считались символами счастья и достатка.

Вот например как на этой салфетке-обереге:

потому что подобное язычество будет восприниматься общественностью как фашизм.
Предлагаю укомплектовать всех слуцкими поясами, коль зашли так далеко

Цитата сообщения от sacha отправленного 25 Фев, 2014 в 17:59

Предлагаю укомплектовать всех слуцкими поясами, коль зашли так далеко

и обтекателем на шлем

Удалённый пользователь

Есть хорошие идеи предлагайте.
А флуд разводить не надо.

#) норм джерси, ничего лишнего, только надписи поменять, да герб заменить и все ))

Если по теме, то топорный стиль формы.

Понравилась как сделана национальная символика:
тыц Страну и флаг - можно сделать красиво, понятно и лаконично, а дальше на свои вкусы и цвета.

Примеры дизайна, если отойти от топорства:
тЫц
тыц1

Нац. символика
тыц
тыц1

просто норм джерси хоть и не влазит в формат:
тыц

Вообще цвета красный с зеленым не сочетаются в принципе (людям которым неимоверно нравятся сочетание именно этих 2-х цветов нужно сходить к психотеропервту. (А человеку который придумал нынешний флаг - я бы....... )

Было бы хорошо если бы была изюминка, т.е. на будущее, в случае широкого развития команды, смены спонсоров, изменения цветовой гаммы - было бы то, что не меняется, команда всегда будет узнаваема.
1. Либо это блоки: всегда расположены в одних и тех же местах
2. Линии: неизменность линий переходов цвета.
3. Герб команды
4. Название команды (аля SKY/Saxo bank).
5 и.т.д (вы лучше знаете мировые команды и думаю не сложно найти изюминки форм команд)

p/s Надеюсь дал немного хлеба для мозга.

Если уж без орнамента совсем никак, то насчет одностороннего его расположения Микола дело говорит. Я тоже думаю, что для придания национального колорита вполне достаточно одного рукава с орнаментом. Так изящнее и, если угодно, моднее. А орнамент со всех сторон избыточен, выглядит слишком нарочито и даже слегка отдает безвкусицей.

Цитата сообщения от zhendos отправленного 26 Фев, 2014 в 01:32

Если уж без орнамента совсем никак, то насчет одностороннего его расположения Микола дело говорит. Я тоже думаю, что для придания национального колорита вполне достаточно одного рукава с орнаментом. Так изящнее и, если угодно, моднее. А орнамент со всех сторон избыточен, выглядит слишком нарочито и даже слегка отдает безвкусицей.

Обоснуйте, пожалуйста, подробнее о безвкусице

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от 7payhg отправленного 25 Фев, 2014 в 23:02

Если по теме, то топорный стиль формы.

Понравилась как сделана национальная символика:
тыц Страну и флаг - можно сделать красиво, понятно и лаконично, а дальше на свои вкусы и цвета.

Примеры дизайна, если отойти от топорства:
тЫц
тыц1

Нац. символика
тыц
тыц1

просто норм джерси хоть и не влазит в формат:
тыц
....... )

Было бы хорошо если бы была изюминка, т.е. на будущее, в случае широкого развития команды, смены спонсоров, изменения цветовой гаммы - было бы то, что не меняется, команда всегда будет узнаваема.

  1. Либо это блоки: всегда расположены в одних и тех же местах
  2. Линии: неизменность линий переходов цвета.
  3. Герб команды
  4. Название команды (аля SKY/Saxo bank).
    5 и.т.д (вы лучше знаете мировые команды и думаю не сложно найти изюминки форм команд)

p/s Надеюсь дал немного хлеба для мозга.

Такой практики я не знаю не у одной проф команды.
Если команда меняет спонсора то меняется и дизайн
и не из за каприз а просто потому что за частую не подходит.
Вот представь что сначала нашим спонсором была SKI с ее минимализмом
а потом спонсор поменялся на такого
http://media.thehubsa.co.za/forum/uploads/monthly_01_2014/post-6872-0-05711700-1389690277.jpg
и как совместить это???

И еще
Команда не национальная. Она не представляет Баларусь
Да, она из Беларуси, это подчеркнуто. Но команда работает на спонсоров и выглядеть она должна под спонсоров

Удалённый пользователь

В ходе обсуждение
появилась идея сделать такую форму
http://media.thehubsa.co.za/forum/uploads/monthly_01_2014/post-6872-0-05711700-1389690277.jpg
http://www.socaltrailriders.org/forum/attachment.php?attachmentid=16136&stc=1&d=1205420921
Ее плюс она более яркая не стандартная а значит более запоминающаяся.
Ее минус она плохо а может и совсем не сочетается с национальной символикой