План развития кросс-кантри в 2016 году

Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 30 Окт, 2015 в 13:24

тут каким-то монополизмом попахивает

а пример биатлона очень показателен. Гонок много во всех странах, а в кубок (который мы смотрим по телику) входит только десяток. И очки зачисляются по этому десятку.

Женя, Андрей предлагает сесть за стол и обговорить. Он предложил собраться и обсудить его высказывание на счет 12 гонок - это не есть 12 гонок и все. Все будет обсуждаться и результат будет совсем другой.
Считаю, что лучшим вариантом - сперва назначить время и место встречи для организаторов, т.к. на "поехали" витает дух тролей, которые засрут тему и испортят всем настроение и нервы; в итоге получиться как всегда. Так что Андрей, предлагай место и время. А обсуждения уже будут тогда, когда будет приблизительный план от всех организаторов.
Общался как-то с организатором из Браслав. Я думаю, он с рабостью присоединиться к обсуждениям.
Ну и если Павел и Андрей договоряться - будет вообще замечательно.
Да и... Как на счет сделать все официально с мед помощью и т.п.?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от vseslav отправленного 30 Окт, 2015 в 13:39
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 30 Окт, 2015 в 13:24

тут каким-то монополизмом попахивает

а пример биатлона очень показателен. Гонок много во всех странах, а в кубок (который мы смотрим по телику) входит только десяток. И очки зачисляются по этому десятку.

Женя, Андрей предлагает сесть за стол и обговорить. Он предложил собраться и обсудить его высказывание на счет 12 гонок - это не есть 12 гонок и все. Все будет обсуждаться и результат будет совсем другой.
Считаю, что лучшим вариантом - сперва назначить время и место встречи для организаторов, т.к. на "поехали" витает дух тролей, которые засрут тему и испортят всем настроение и нервы; в итоге получиться как всегда. Так что Андрей, предлагай место и время. А обсуждения уже будут тогда, когда будет приблизительный план от всех организаторов.
Общался как-то с организатором из Браслав. Я думаю, он с рабостью присоединиться к обсуждениям.
Ну и если Павел и Андрей договоряться - будет вообще замечательно.
Да и... Как на счет сделать все официально с мед помощью и т.п.?

Тут главное что бы орги сказали готовы ли они на такую схему.
Гонок все сезоне только 12 и все.
Когда чего то становиться много оно теряет свою ценность.
Попробуй проводить налибоки раз в месяц.
Будет ли столько желающих?

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2015 в 13:43

Гонок все сезоне только 12 и все.

феерическая чушь

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от poligraph отправленного 30 Окт, 2015 в 13:45
Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2015 в 13:43

Гонок все сезоне только 12 и все.

феерическая чушь

сколько гонок ты проехал в этом сезоне ?

Гонок 12 идущих в зачет -по результат которых будут призы и звания - очень здравая идея( если будет уровень поляков))) - а местные гонки делай-те хоть каждые выходные со своим блек-джеком ...

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2015 в 13:47
Цитата сообщения от poligraph отправленного 30 Окт, 2015 в 13:45
Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2015 в 13:43

Гонок все сезоне только 12 и все.

феерическая чушь

сколько гонок ты проехал в этом сезоне ?

13 :) это с учетом того, что я не ехал наливайки, далеко из минска не уезжал (гомель и т.д.) и ездил на бескиды.

я даже задам вопрос по другому.

назови 6 гонок XCO и 6 гонок XCM которые планируешь(или кто-то планирует) провести в след сезоне.

налибоки только прошу не учитывать, это не XCM.

Цитата сообщения от отправленного 30 Окт, 2015 в 13:43
Цитата сообщения от vseslav отправленного 30 Окт, 2015 в 13:39
Цитата сообщения от \<\;\=evgen\=\>\; отправленного 30 Окт, 2015 в 13:24

тут каким-то монополизмом попахивает

а пример биатлона очень показателен. Гонок много во всех странах, а в кубок (который мы смотрим по телику) входит только десяток. И очки зачисляются по этому десятку.

Женя, Андрей предлагает сесть за стол и обговорить. Он предложил собраться и обсудить его высказывание на счет 12 гонок - это не есть 12 гонок и все. Все будет обсуждаться и результат будет совсем другой.
Считаю, что лучшим вариантом - сперва назначить время и место встречи для организаторов, т.к. на "поехали" витает дух тролей, которые засрут тему и испортят всем настроение и нервы; в итоге получиться как всегда. Так что Андрей, предлагай место и время. А обсуждения уже будут тогда, когда будет приблизительный план от всех организаторов.
Общался как-то с организатором из Браслав. Я думаю, он с рабостью присоединиться к обсуждениям.
Ну и если Павел и Андрей договоряться - будет вообще замечательно.
Да и... Как на счет сделать все официально с мед помощью и т.п.?

Тут главное что бы орги сказали готовы ли они на такую схему.
Гонок все сезоне только 12 и все.
Когда чего то становиться много оно теряет свою ценность.
Попробуй проводить налибоки раз в месяц.
Будет ли столько желающих?

Андрей, тогда это не стол переговоров. Соберитесь сначала, потом решайте. что оптимально, что нет.

"Налибоки" - специфическая дисциплина. Её раз в году хватает на столько. что неделю-2 на велосипед садиться не хочется.

Удалённый пользователь

Вечером напишу все еще раз подробно.

налибоки только прошу не учитывать, это не XCM.

Это с чего-же налибоки не хсм?

Цитата сообщения от ярыч отправленного 30 Окт, 2015 в 15:23

налибоки только прошу не учитывать, это не XCM.

Это с чего-же налибоки не хсм?

Потому что это приключенческая гонка.. т.е. заставляют лезть в говны и иметь яд, при себе, чтобы выпить если вдруг там застрянете ;D
Просто говоря это не классический марафон

Цитата сообщения от ярыч отправленного 30 Окт, 2015 в 13:48

Гонок 12 идущих в зачет -по результат которых будут призы и звания - очень здравая идея( если будет уровень поляков))) - а местные гонки делай-те хоть каждые выходные со своим блек-джеком ...

ИМХО, идея здравая!
Более того, на все 12 гонок не смогут все спортсмены скататься (за редким исключением).
Поэтому проводится 20 гонок (это пример), раз есть желающие в регионах делать и свои гонки. Согласовывается календарь, дабы не было нахлеста гонок. За каждую гонку начисляются участникам очки. И зачет идет не по всем 20, а, скажем, по 10 лучшим результатам.

Для полноты картины предлагаю ознакомиться с материалом по ссылке

*горошек = Андрей Борщевский, если кто не знает.

  1. Этапы Кубка

2.1 Кубок состоит из шести этапов, каждый из которых является самостоятельной гонкой со своим названием, оргкомитетом, положением. При этом положение гонки не должно противоречить типовому положению гонок ЛКУ.

Кубок ЛКУ.
Почему не перенять опыт кубка у братьев Украинцев?
Минск, Борисов, Гомель, Гродно, Могилев, Барановичи в состоянии провести по одному этапу в рамках кубка.

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Окт, 2015 в 17:36
  1. Этапы Кубка

2.1 Кубок состоит из шести этапов, каждый из которых является самостоятельной гонкой со своим названием, оргкомитетом, положением. При этом положение гонки не должно противоречить типовому положению гонок ЛКУ.

Кубок ЛКУ.
Почему не перенять опыт кубка у братьев Украинцев?
Минск, Борисов, Гомель, Гродно, Могилев, Барановичи в состоянии провести по одному этапу в рамках кубка.

Ровно такую схему я предложил по ссылке выше в Вк. Реакция топикстартера - там же :)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 30 Окт, 2015 в 17:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 30 Окт, 2015 в 17:36
  1. Этапы Кубка

2.1 Кубок состоит из шести этапов, каждый из которых является самостоятельной гонкой со своим названием, оргкомитетом, положением. При этом положение гонки не должно противоречить типовому положению гонок ЛКУ.

Кубок ЛКУ.
Почему не перенять опыт кубка у братьев Украинцев?
Минск, Борисов, Гомель, Гродно, Могилев, Барановичи в состоянии провести по одному этапу в рамках кубка.

Ровно такую схему я предложил по ссылке выше в Вк. Реакция топикстартера - там же :)

т.е. фраза "Популяризация гонок за пределами Минска – будем стимулировать участников ездить в другие регионы" значило то, что предлагает Билли? тебе бы тоже мысли выражать поточнее. А то получаются все вокруг виноваты и никто ничего не понимает, что ты имел ввиду.