"Поехали!" наносит ответный удар" или ключ к Shimano PD-M520

Sssnake
Автор
Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 14 Окт, 2008 в 13:17

не надо внедрять новую схему :)
заберу при первом удобном случае (или вы куда-то спешите?)

это вынужденная мера
суть в том - что я расплачиваюсь своими деньгами. и естественно, я заинтересован как можно быстрее их вернуть

что то уже хочется, если брать, то брать доработаный ключ

не вижу особого смысла! ключ свою основную функцию выполняет - откручивает гайку. во втором варианте будет слегка больше гламура :D

Забыл сказать самое главное!
СКИДКИ! 4 ключа можно забрать у Мамонта по цене 7000 рублей за штуку!

Удалённый пользователь

не бойся ножа, а бойся вилки , один удар - четыре дырки. первый удар по позициям шимано нанесен. секретный завод им. кой-кого в лице плохиша взял на себя торжественные обязательства изготовить еще десять ключей для 520 педалей до фестиваля промвад-тура.
позиции шимано пошатнулись, но еще держится. пожуем - увидим.

Sssnake
Автор
Цитата сообщения от отправленного 17 Окт, 2008 в 00:29

секретный завод им. кой-кого в лице плохиша взял на себя торжественные обязательства изготовить еще десять ключей для 520 педалей до фестиваля промвад-тура.

да, Плохиш поклялся на мощах дедушки Ленина, что успеет изготовить новую партию улучшенных ключей к Фестивалю. и передаст их Sssnake-у по спекулятивной цене ;D

Удалённый пользователь
DSC01029_.jpg

Свершилось.
Выпущена вторая партия улучшенных ключиков для педалей Sшimano PD520. На 46% больше удобны, на 16% выше скорость отворачивания и на 23% выше скорость заворачивания.
Желающие могут за 10тыр купить их на фестивеле.
Спешим, тираж ограничен.

Удалённый пользователь

Карнавала не будет. в связи с падением индекса доужонса, центробанком ббыл принят курс обмена дюйм-миллиметр 1"=25.0мм. В итоге сделали чуть отверстие чуть меньшего диаметра и ключик не налазит на ось педали. В понедельник работа возобновится с прежним коэфициентом 1"=25.4 мм, и ключики будут доработаны

Sssnake
Автор

Будет кино, будет... ;) Просто из легкого фильма, предназначенного для семейного просмотра, все вдруг превратилось в некий триллер. но развязка обязательно наступит, и она будет счастливой.
короче, по загадочным обстоятельствам, то, что должно было работать на 110% и в теории, и на практике, не работает. но все настолько несущественно, что предлагаю не поднимать паники на борту. занизим диаметр под оську педали на 0.4 мм - и все будет хорошо
Просто обидно, что раздачи ключей нуждающимся на Фестивале не получится. :( НО! ключи едут со мной в рюкзаке и все желающие могут оценить их внешний вид.
Важно! В качестве "морального ущерба" вынужден сделать следующее: вы заказываете у меня ключ на Фестивале, оставляете свой телефон и после доработки я вам ЛИЧНО его привожу НА ДОМ!

зы. Плохиш получил строгий выговор с занесенеием в трудовую, а также был лишен компота

Удалённый пользователь

угу... такой пластиковый ключик - просто удивительно проскальзывает по пластиковой же гаечке... может так задумано? или шимане в голову не приходит что гайку может клинить...

Sssnake
Автор
Цитата сообщения от вв отправленного 27 Окт, 2008 в 10:39

http://bikeshop.com.ua
Инструмент для педалей Shimano TL-PD40
1, 80 у.е.
"проверить наличие"

я видел эту гайку и эту цену.
НО! этих гаек никогда нет и они пластмассовые
"Ее шары были дырявые, а мои умели летать" (с Бегемот-из-болота) ;)

Удалённый пользователь

Караналя бубудет. Ключики доработанны, компот выпит, виновные наказаны.
Ключи все у меня, осталось 4 штуки. Цена, как и было сказано, 10тыр. Звоним, приезжаем, забираем. Телефон в профиле. Профиль вокруг телефона

зы - а пласмассовый инструмент это зло.

нетерпением ждем металлич гайки тчк
надемся зубчики точно подойдут инструменту тчк
картман тчк

Удалённый пользователь

уважаемый картман, не торопите события. гайки необходимо довести до ума. решить ряд конструкционных вопросов, изготовить экспериментальные образцы, провести конструкционные испытания, выпустить ПИ (предварительное извещение), изготовить опытную партию, провести типовые испытания опытной партии, получить положительный результат, выпустить КД (извещение) на добавление нового вариантп, утвердить КД в отделе макретинга шимано, откорректировать ТУ и даташиты, спроектировать оснастку, рассчитать себестоимость и экономический эффект от внедрения новых гаек из рассчета на 10 летний период изготовления.

так что не стесняемя, покупаем улучшенные и исправленные ключики..