Zlowredny
Автор

Понял, спасибо за разъяснение.
А пятая точка всегда так болит? или..... поболит и отвалится =))) |-))

ты ж купил бяк, что бы катаццо, а не плакать, что попо болит.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dan\® отправленного 29 Апр, 2008 в 16:02

ты ж купил бяк, что бы катаццо, а не плакать, что попо болит.

Дык... В паспорте вела не написано же :)

Zlowredny
Автор

Так я и не плачу |-)) Я просто спрашиваю. Блин скорее бы домой с работы, и сразу на вел =))))

гы, в ваши годы |-)_) я с работы отпрашивался, что бы дома быть сразу после 12 дня и сразу на бяк

Zlowredny
Автор

Каждый день не поотпрашиваешься (Y)
Главное что бы дождя не было сегодня =)

А вот мне некоторые личности говорят что трещётка нААмного отстойнее кассеты, они пытаются испортить мне настроение. Я конечно понимаю, что кассета лучше, но не на столько, и мне трещётки на сезон, два хватит с лихвой =)

Забей. Деньги, затраченные на ремонт/апгрейд потом будешь считать, а пока катайся.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zlowredny отправленного 29 Апр, 2008 в 14:39

А что ещё посоветуете преобрести? Я пока надумал купить фонарь, набор шестигранников, щитки, насос.

купи себе еще запасного "петуха" и будет тебе счастье.

Zlowredny
Автор

Вчера тока бяк купил, а меня на светофоре дядька в яркой жилетке и с полосатой палкой тормознул, говорит что нельзя пешеходный переход переезжать, а надо переводить велик через дорогу. Сегодня ПДД поднял, не нашол такого пункта.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zlowredny отправленного 29 Апр, 2008 в 16:14

Каждый день не поотпрашиваешься (Y)
Главное что бы дождя не было сегодня =)

А вот мне некоторые личности говорят что трещётка нААмного отстойнее кассеты, они пытаются испортить мне настроение. Я конечно понимаю, что кассета лучше, но не на столько, и мне трещётки на сезон, два хватит с лихвой =)

Только прыгай осторожнее - ось реально гнется. Особенно на эксцентриках .

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zlowredny отправленного 29 Апр, 2008 в 16:22

Вчера тока бяк купил, а меня на светофоре дядька в яркой жилетке и с полосатой палкой тормознул, говорит что нельзя пешеходный переход переезжать, а надо переводить велик через дорогу. Сегодня ПДД поднял, не нашол такого пункта.

Ты наверное был не в велоформе вот и приколупался к тебе.
ЗЫ никогда в городе с вела не слажу, ни разу ниодин гаишник ко мне не цепился

Цитата сообщения от отправленного 29 Апр, 2008 в 15:47

а в небезлюдных местах велоаптечка не актуальна?
почему?

мне будкт проще донести вел до дома и ремонт произвести в домашних условиях. Да, ещё никто не отменял услугу в виде "звонок другу" или жене с авто ,-)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zlowredny отправленного 29 Апр, 2008 в 16:22

Вчера тока бяк купил, а меня на светофоре дядька в яркой жилетке и с полосатой палкой тормознул, говорит что нельзя пешеходный переход переезжать, а надо переводить велик через дорогу. Сегодня ПДД поднял, не нашол такого пункта.

Лови:

151. При пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными Правилами для движения пешеходов.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от dim\@s отправленного 29 Апр, 2008 в 16:27
Цитата сообщения от отправленного 29 Апр, 2008 в 15:47

а в небезлюдных местах велоаптечка не актуальна?
почему?

мне будкт проще донести вел до дома и ремонт произвести в домашних условиях. Да, ещё никто не отменял услугу в виде "звонок другу" или жене с авто ,-)

Аптечко проще, сдается мне.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 29 Апр, 2008 в 16:27
Цитата сообщения от zlowredny отправленного 29 Апр, 2008 в 16:22

Вчера тока бяк купил, а меня на светофоре дядька в яркой жилетке и с полосатой палкой тормознул, говорит что нельзя пешеходный переход переезжать, а надо переводить велик через дорогу. Сегодня ПДД поднял, не нашол такого пункта.

Ты наверное был не в велоформе вот и приколупался к тебе.
ЗЫ никогда в городе с вела не слажу, ни разу ниодин гаишник ко мне не цепился

Для интереса попробуй проехать переход рядом со стоящим гаевым :) Может и не повезти.