Вот я ещё подумываю на счёт велокомпьютера, надоли его покупать, и что он показывает? Я думаю там скорость, частота педалирования..... и всё

смотря какой и сколько функций - частоту педалирования показывают только самые крутые с датчиком каденса. А обычные - скорость, макс. скорость, пробег за покатушку, общий одометр, ну и т.д. в зависимости от крутизны

На первое время хватит основных функций: скорость, часы, дистанция и общий пробег. Остальные функции, если ты не спортсмен, на мой взгляд не нужны.

Zlowredny
Автор

Спасибо, может с ЗП приобрету и велокомпутер.
Пол часа осталось и я домой гребу, а там МОЙ БАЙК =))))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от oddentity отправленного 29 Апр, 2008 в 16:58

смотря какой и сколько функций - частоту педалирования показывают только самые крутые с датчиком каденса. А обычные - скорость, макс. скорость, пробег за покатушку, общий одометр, ну и т.д. в зависимости от крутизны

а у меня гавнокомп какой то с датчиком каденса. так что не "только самые крутые".

Каденс сейчас и калькулятор умеет вычислять, а крутой велокомпьютер обязательно должен быть с пульсометром и ЖПС :D

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от wlad отправленного 13 Июн, 2008 в 21:20

вычислять то умеют, только вот датчик например для Сигмы 1606 я не нашел в Минске...

а там разве не такой же геркон???? а что тогда?

Zlowredny
Автор

А я вчера накатался, чуть домой вел затащил потом.
Сегодня так ноги приятно болят, а ПОПО не болит :D

Я всё ещё счастлив =)))

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zlowredny отправленного 29 Апр, 2008 в 16:22

Вчера тока бяк купил, а меня на светофоре дядька в яркой жилетке и с полосатой палкой тормознул, говорит что нельзя пешеходный переход переезжать, а надо переводить велик через дорогу. Сегодня ПДД поднял, не нашол такого пункта.

всё верно. как водитель, я вообще против велосипедистов а мотоциклистов на проезжей части...
как велосипедист, я против лошадей на лесных дорожках :-Xля

Zlowredny
Автор

2LYura
Так я ваще по обочине ехал, а проезжую часть тока на светофоре пересёк не пешком а на веле. :-/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zlowredny отправленного 2 Май, 2008 в 16:48

2LYura
Так я ваще по обочине ехал, а проезжую часть тока на светофоре пересёк не пешком а на веле. :-/

в правилах так и сказано - типо катить...
ты просто не водишь авто наверное и не понимаешь что такое пропустить пешеходов :-[

Zlowredny
Автор

Авто я вожу, права уже тригода имею =)))
Но вопрос в том, что на светофоре пропускаешь пешеходов, и разницы не какой, будут они переходить или переезжать дорогу.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zlowredny отправленного 2 Май, 2008 в 17:11

Авто я вожу, права уже тригода имею =)))
Но вопрос в том, что на светофоре пропускаешь пешеходов, и разницы не какой, будут они переходить или переезжать дорогу.

вроде все прошли, ты трогаешься и тут на 20км/ч откуданивозмись с бардюра сваливается крутой байкер :-Xля...
да ладно трогаешься, а если катишься?..