Велосипед за 800 тыс. что посоветуете?

убрать диван, запилить шток у вилки, поставить вынос ну хотя б на +-5 градусов и можно катать.

я, кажется, начинаю понимать... \m/
VelomanBY под покровом дня тырит байки, все советуют горе-потерявшим собирать на новый байк. И тут снова в игру вступает назовем его "добрый волшебник" со вкусными ценами на клевые байки... :]

Вот вам и санитары кросс-кантри крю...)

мы, Михаил Второй, (пишите-пишите, Прохор) намекаем:
Веломан, замок на чердак Дрозда перекусывается, как два пальца воришки с рыночной площади. Далее бережем голову, ибо потолки, суко, низкие. Далее ищем переваренную раму. Тырим байк, предлагаем Дрозду вкусный байк. И великий кукурузо наконец умолкнет и начнет катать!

Цитата сообщения от velomanby отправленного 19 Июн, 2009 в 09:32

Салют)
Крутым парням на крутых велах предлагаю заценить вот это творение https://poehali.net/forum/baraholka/ostalnoe/prodam-gornyj-velosiped-SRAM-X.9/
Про бордюры не писал, блаблабла тоже) а все остальное - правда.

ЕРЕТИК! Оловяньч - это... Это... Моя прелесть...

Цитата сообщения от mihalych отправленного 19 Июн, 2009 в 10:27

мы, Михаил Второй, (пишите-пишите, Прохор) намекаем:
Веломан, замок на чердак Дрозда перекусывается, как два пальца воришки с рыночной площади. Далее бережем голову, ибо потолки, суко, низкие. Далее ищем переваренную раму. Тырим байк, предлагаем Дрозду вкусный байк. И великий кукурузо наконец умолкнет и начнет катать!

Адрес Дрозда можно, пожалуйста))))) Для великого джампера есть вкусный байк)

этот джампер все как раз никак не определится. То слишком сладко, то не некислый, то еще чего...)
Ща Аэсыкс соберет нитроса и кто-то вспомнит, где у него записан номер рамы и накатает заяву))))

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 15 Июн, 2009 в 23:54

Велик покупаю чтобы для начала побатанить в свое удовольствие, набрать форму и кататься по покатушкам :)
кроме Аиста-раскладушки ни на чем серьезно не ездил, по этому судить могу только по картинкам и цене :) http://www.vm.by/product_info.php?cPath=84_89&products_id=255&osCsid=d0390746788ee2d1c899bcee092474db вот этот варинт рассматриваю, но меня смущает отсутствие переднего амартизатора, все таки дороги у нас не самые лучшие, а про бордюры это отдельный разговор...

Извиняйте если тему не там где надо создал, не местный) Заранее спасибо.

http://velo.exsport.by/catalog/velosipedy/mattssub/velosipedmeridamatts5v/ вот такой глянь. для первого- самое то! :)

Цитата сообщения от митёк отправленного 19 Июн, 2009 в 10:31

ЕРЕТИК! Оловяньч - это... Это... Моя прелесть...

Слушай, у тебя не все в порядке в психическим здоровьем - смтопиццот!.

Оловянчефобия какая-то.
Почаще на ринг вылезай, может наконец-то настучат и выбьют ее из тебя.

Цитата сообщения от velomanby отправленного 19 Июн, 2009 в 11:11
Цитата сообщения от mihalych отправленного 19 Июн, 2009 в 10:27

мы, Михаил Второй, (пишите-пишите, Прохор) намекаем:
Веломан, замок на чердак Дрозда перекусывается, как два пальца воришки с рыночной площади. Далее бережем голову, ибо потолки, суко, низкие. Далее ищем переваренную раму. Тырим байк, предлагаем Дрозду вкусный байк. И великий кукурузо наконец умолкнет и начнет катать!

Адрес Дрозда можно, пожалуйста))))) Для великого джампера есть вкусный байк)

Тырить необязательно если есть вкусный ббайк, я и так готов купить.
Нужен подвес - слоупстайл-фрирайд.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 20 Июн, 2009 в 13:16
Цитата сообщения от митёк отправленного 19 Июн, 2009 в 10:31

ЕРЕТИК! Оловяньч - это... Это... Моя прелесть...

Слушай, у тебя не все в порядке в психическим здоровьем - смтопиццот!.

Оловянчефобия какая-то.
Почаще на ринг вылезай, может наконец-то настучат и выбьют ее из тебя.

Оспаде, Иван, у тебя ксенофобия смешанная с манией величия и паранойе осложненная сублимацией замешанной на оловянчефилии. Убей себя.

Цитата сообщения от митёк отправленного 19 Июн, 2009 в 08:12

токмо оловяньч, патентованная рама, трэйловая геометрия, сам на бордюры залазит, блаблабла...

Да нет, тупо вся обвеска лучше, вот и все. А вилка вообще в разы лучше. Не более того.
Оловянчефобия - АААААААААААААААААААА

это заразно!

У меня фрирадоксикоз просто - временное явление.

Фуй тебе.

Иван, тупо, подвеска компромисная, ты когда сравнивал Оло2 и Юкон, у юкона были ктулху шимано у оло нонейм, ты присудил ничью, хотя объективно + к юкону. Иван, я не говорю, что оловяньч говно, я говорю, что и другие байки не хуже.

Точно, любой фрирайдный подвес лучше оловянча.
У Юкона были Джойтеки, и есть кстати))))

А джа - отстой.
Се задоолбал зануда, Харэ по граблям ходить бесконечно:

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 20 Июн, 2009 в 13:44

Точно, любой фрирайдный подвес лучше оловянча.
У Юкона были Джойтеки, и есть кстати))))

А джа - отстой.

Угу, а мерида не катит...