Встреча Нового 2007 года - в стиле outdoor

я собираюсь
если возмешь палатку - хорошо, мне не придецца тащить

Возможно буду принимать участие. Только Дедам Морозам нихто не указ. Даже внучки.

Duch, а скока среднегабаритынх челов можна запхать в твою палатку?

Для поднятия праздничного настроения (если кто желает) могу взять музыку (небольшие колонки, подключаются к любому плееру). Хотя лучше, конечно, "живой" инструмент - кто-нибудь может взять гитару??

Цитата сообщения от duch отправленного 27 Дек, 2006 в 11:11

Собирается ли кто ночевать в палатках, если-да, то сколько нас таких будет?. Просто ради себя , любимого, тянуть палатку, спальники и коврики не хоцца.

А ты так часто спишь в новогоднюю ночь? ;)
P.S. Если туда ехать на электричке - зачем тогда вообще велы? Если только для ночного креатива...

ну вот, пошло разложение.
я вообще-то хочу на велике туда поехать.
и в новогоднюю ночь, конечно, не спишь, спишь после.
имею опыт добирания домой на электричке после бессоной новогодней ночи в лесу - не понравилось - хоть пару часиков поспать надо.
P.S. я б, конечно, гитару взяла, но она у мя ломатая и клееная

Цитата сообщения от jd отправленного 28 Дек, 2006 в 01:39

ну вот, пошло разложение.

Sorry - не собирался разлагать и разлагаться! :)
Я за вел, но не понимаю, зачем туда всем ехать на электричке.
А у меня был опыт добираться после "почти новогодней ночи" на веле, причём значительно дальше... Конечно, ощущения незабываемые, но вроде как жив ещё! |-)) Кстати, собирать палатку после такой ночи и пары часов сна - то ещё удовольствие :-/
P.S. Так музыку брать, или чисто природой наслаждаемся??

Зтрастфуйте, товарищи-господа.
В палатку(http://arsenal.yaroslavl.ru/index.php?page=tur&raz=1&id=15) помещается при комфортном использовании 4 среднестатистических челка, но с учетом того, что велосипедисты не попадают под эту категорию (см. Bobr, да не обидится он на мнея |-)) ), можно и больше(еще +1, но если совсем сухари, тогда и
+2).

Ох соблазнили меня на лес, костер, глинтвейн #)

Только я пешком, и потом на 1-й электричке обратно. Вижу, таких уже набирается достаточно.
(А то мне недавно кошмар снился, что я велик оставила без присмотра, вернулась - а велик разобрали на запчасти...бррр....холодный пот....)

Насчет горячительного - двумя руками за глинтвейн.

Цитата сообщения от chingiz отправленного 28 Дек, 2006 в 00:10

Для поднятия праздничного настроения (если кто желает) могу взять музыку (небольшие колонки, подключаются к любому плееру).

Бери-бери, лишними не будут! Весят в конце концов, я так полагаю, не так уж и много...

Цитата сообщения от chingiz отправленного 28 Дек, 2006 в 00:10

P.S. Если туда ехать на электричке - зачем тогда вообще велы? Если только для ночного креатива...

Я бы назвала это скорее перфомансом... ;)

Я тоже вел беру, с ним прикольнее будет. А если совсем не пригодится, все равно не помешает. Заодно опробую новую фару.

Цитата сообщения от ti_gra отправленного 28 Дек, 2006 в 11:53
Цитата сообщения от chingiz отправленного 28 Дек, 2006 в 00:10

P.S. Если туда ехать на электричке - зачем тогда вообще велы? Если только для ночного креатива...

Я бы назвала это скорее перфомансом... ;)

на веле нужно будет ехать как не крути, а то весь след. год на электричках и проездим ;)

тоже буду ;)

Удалённый пользователь

Каждый вправе приехать так, как считает нужным/возможным. На велосипеде можно приехать без проблем.

Рекомендую для желающих принять участие простой отборочный критерий - если вы знаете хотя бы 2их человек из тех кто будет встречать НГ с нами (и не приедет отдельно только с вами, т.е. ваши отдельные друзья) - то можете смело присоединяться.

Левых чуваков, не из нашей песочницы, просьба не беспокоиться.

Короче, празднуем в компании тех, кто тусуется на ПОЕХАЛИ! (лось или нелось - в данном случае непринципиально).

FACECONTROL будем устраивать в точке сбора.
По всем вопросам личка/ася.

ЗЖ
Данная мера введена для того, чтобы все знали, с кем они будут рядом.

ЗЗЖ
Еще раз повторяю
ПЬЯНСТВО
ТАБАКОКУРЕНИЕ
ЗАПРЕЩЕНЫ!

поэтому любители выпить и покурить - прочитайте предыдущую фразу 10 раз и сделайте вывод!

Удалённый пользователь

Отправление в первом вагоне электропоезда
Минск Пасс - Барановичи в 19-08 до ст. Птичь.

На Птичи примерно в 19-30.

В 20-00 на повороте на дер Строчица.

Желающие ехать на велах могут скооперироваться заранее и под чутким руководством например Кузьмича прикатить к точке воссоединения к 20-00.