Встреча Нового 2007 года - в стиле outdoor

Цитата сообщения от отправленного 28 Дек, 2006 в 21:16

Еще раз повторяю
ПЬЯНСТВО
ТАБАКОКУРЕНИЕ
ЗАПРЕЩЕНЫ!

отсыпать?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от tutor17 отправленного 28 Дек, 2006 в 22:22
Цитата сообщения от отправленного 28 Дек, 2006 в 21:16

Еще раз повторяю
ПЬЯНСТВО
ТАБАКОКУРЕНИЕ
ЗАПРЕЩЕНЫ!

отсыпать?

Снегу отсыпь, а?

А есть че?

Цитата сообщения от отправленного 28 Дек, 2006 в 21:23

Желающие ехать на велах могут скооперироваться заранее и под чутким руководством например Кузьмича прикатить к точке воссоединения к 20-00.

Есть желающие поехать своим ходом?
При наличии компании готов променять тёплый светлый вагон электрички, на холодный велосипед :)

Цитата сообщения от отправленного 28 Дек, 2006 в 21:16

Еще раз повторяю
ПЬЯНСТВО
ТАБАКОКУРЕНИЕ
ЗАПРЕЩЕНЫ!

поэтому любители выпить и покурить - прочитайте предыдущую фразу 10 раз и сделайте вывод!

А я-то наивно полагал, что до "местных" всё с 11 раз доходит... В лучшем случае |-))

2 Tutor: мешок бери, на месте расфасуем (я не про снег) - будешь самым весёлым и нужным дедом морозом! ;D

2 Kuzmich: Есть желание ехать своим ходом, как насчёт темпа? Предлагаю умеренный по последнему (а не как обычно ;) )

И я, и я на веле!
Только просьба темп по мне регулировать, а то я не знаю куда точно ехать.

Цитата сообщения от chingiz отправленного 29 Дек, 2006 в 00:22

2 Kuzmich: Есть желание ехать своим ходом, как насчёт темпа? Предлагаю умеренный по последнему (а не как обычно ;) )

буим ехать, как крадущиеся черепахи, раскручивая лёгенькие передачки, наслаждаясь сырым новогодним вечером ;)

как только нажрусь то приеду к вам отрезвляться с сигареткой в зубах!!!
Не против???
Часа в 3 ночи... ;D
Гы!!! :)

просьба написать итоговое резюме...что? где ?когда ?почем и сколько!!и во сколько?

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 29 Дек, 2006 в 00:56
Цитата сообщения от chingiz отправленного 29 Дек, 2006 в 00:22

2 Kuzmich: Есть желание ехать своим ходом, как насчёт темпа? Предлагаю умеренный по последнему (а не как обычно ;) )

буим ехать, как крадущиеся черепахи, раскручивая лёгенькие передачки, наслаждаясь сырым новогодним вечером ;)

не верьте кузьмичу :)
он так не может ездить :)

Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 28 Дек, 2006 в 23:26

Есть желающие поехать своим ходом?

есть.
наверное встретимся возле "ларька, от которого начинаются 7 вершин" (картинко) оттуда до места отдыха не больше 10 км, за полчаса доедем.

19:00 начало сбора, в 19:30 выезжаем, 20:07 мы на месте

Цитата сообщения от zmila отправленного 29 Дек, 2006 в 15:53
Цитата сообщения от \.\.\. отправленного 28 Дек, 2006 в 23:26

Есть желающие поехать своим ходом?

есть.
наверное встретимся возле "ларька, от которого начинаются 7 вершин" (картинко) оттуда до места отдыха не больше 10 км, за полчаса доедем.

19:00 начало сбора, в 19:30 выезжаем, 20:07 мы на месте

тока что хотел как раз это и написать.

Встречаемся в 19:00 у ларька, с котрого начинаются семь вершин (место встречи) ждём минут 10-15. выезжаем в 19:20 Крутим маленькие передачки, и в 20:00 мы оказываемся на повороте на деревню Строчица, где нас подхватывает Рэйман, и мчит в тайное место:)

Цитата сообщения от редкийгость отправленного 29 Дек, 2006 в 13:03

не верьте кузьмичу :)
он так не может ездить :)

Поехали с нами! В канун Нового Года иногда случаются чудеса... Особенно если связать ваши байки длинным тросом, ты поедешь сзади... Да, и не забудь несколько пар тормозных колодок прихватить! |-)_)

Большая просьба - прихватите с собой кто-нибудь пару тройку шампуров

Удалённый пользователь

эта электричка специально для тех кто не собирается греться у костра.