Цепь за 22500 или 29500 из синего медведя, шило или лапша??

Я покупал срам на 9ку в шимано-центре, 22 бакса чтоли. Была еще компаньела, та вообще красивая, но 28.. Разьемное звено - супер.. Особенно после того как получил педалью в лоб, пытаясь ввернуть звено в шимановскую цепь -)
Единственная претензия - когда много наездит и загрязнится, нужно хорошо почистить звено чтобы открыть его.

Цитата сообщения от отправленного 9 Авг, 2006 в 20:55
Цитата сообщения от d\.l\.e\. отправленного 9 Авг, 2006 в 18:19

Что-то плохих отзывов я не слышу только о SRAM`овских цепях... :) КМС люфтит, шимана гнецца как пластилин...:)

ЗЫ. Где в минске купить срам на 9 ск. кассету ???

потому что срама гораздо меньше чем кмс/шиманы

интересно почему срама меньше ???
катаются на сраме, в том числе и я (да и шимановскими пользуюсь), правда цепи никогда не покупал за те деньги, которые были указаны в названии темы, тем более в СМ.

Цитата сообщения от quazzer отправленного 29 Авг, 2006 в 07:22

Что за цепь такая Sachs PC-48 ?

сейчас это принадлежит SRAM
соответственно, название SRAM PC-48
это цепь для 8-скоростного привода начального уровня. более высокого уровня цепи имели марки 58 и 68.

Покупал себе KMC Z9000. В веломании за 36 тыс. На свои деньги работает и никаких проблем не доставляет. Переключается все четко...только вот после дождя она ВСЯ покрылось ржавчиной (это была моя ошибка, после ливня WD40 не пролил). За эти деньги - 4 балла из 5и.:)

Мне SRAM PC-68 очень понравилась. Цепь просто напросто дубовая, не ржавеет. Но ценник приличный...