Цитата сообщения от superblade отправленного 6 Апр, 2010 в 12:34

... а в чем разница способа срама и шимано??

а почитать ссылки? ;) Срам рекомендует натягивать по-полной на самых больших звездах и добавлять запас. Шимано рекомендует делать чтобы было красиво на Большой-Маленькой. :-/

Цитата сообщения от rae отправленного 6 Апр, 2010 в 16:31
Цитата сообщения от superblade отправленного 6 Апр, 2010 в 12:34

... а в чем разница способа срама и шимано??

а почитать ссылки? ;) Срам рекомендует натягивать по-полной на самых больших звездах и добавлять запас. Шимано рекомендует делать чтобы было красиво на Большой-Маленькой. :-/

т.е Срам - ехать, а Шимана - шашечки |-))

Image not setted in DB user_id: 23146, image_id: 18388
Цитата сообщения от rae отправленного 6 Апр, 2010 в 16:31
Цитата сообщения от superblade отправленного 6 Апр, 2010 в 12:34

... а в чем разница способа срама и шимано??

а почитать ссылки? ;) Срам рекомендует натягивать по-полной на самых больших звездах и добавлять запас. Шимано рекомендует делать чтобы было красиво на Большой-Маленькой. :-/

присмотрись на мой аттач в 15 посте.... сверху из мануала шимы, снизу - срам... и там, и там натянуть на большие звезды +2 звена

Удалённый пользователь

Дай думаю проверю у себя как на схеме производителя, без переклюка. В результате удалил 2 звена, хуже не стало. - 10 гр., мелочь, а приятно. :)

Цитата сообщения от superblade отправленного 6 Апр, 2010 в 17:55

... присмотрись на мой аттач в 15 посте.... сверху из мануала шимы, снизу - срам... и там, и там натянуть на большие звезды +2 звена

у меня там вообще картинка из обсуждения дизайна форума (не все прокси знают что большие и маленькие буквы в названии файла это важно). :-/