Где взять ключ чтобы подтянуть пЕдали Shimano 520?

Ага, Денис попал в абсолютною точку "правды" (не истины) (хорошая мудрость - правда у каждого своя - истина одна) )))) раньше мерс был "МЕРС" - сейчас его даже не любят на родине - предпочитают ауди )))) но не об этом ))))))) а про карму )))))) с 520ми ))) ой как я с ними ... с перекрестков рвал на третьей звезде спереди хорошенько что цепь что они - живы - захрустело слево сезонно два раза - помогло выкрутить из шатуна и вкрутить обратно без песка ))))
ЧИСТИТЬ КАРМУ )))) а в целом 70% на этой земле сейчас - это зарабатывание презренных бумажек (раньше монет) в целом доказание своего превосходства - результат конструкции 520х - моя правда не более - но девайс хорош за свои денги )))

Удалённый пользователь
на третьей звезде - выигрываем в расстоянии - проигрываем в силе. я к тому, что усилие минимально :) продолжайте рвать цепи дальше :)

)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от deniz отправленного 25 Авг, 2008 в 22:15

Валерий, заведите себе больше паранойи, тогда поймете -)
Это именно маркетинг.

Если бы был выбор - я бы никогда уже не взял шиману.
Но увы - выбора нет. Поэтому, понятно, следующие возьму 540-е.
Если они у нас будут продаваться.

Или даже вы не поверите - возьму 520 - проверив в магазе, как выкручиваются гайки :)

Таким образом - плата за опыт. Впрочем - они же не сломались. Катят.

Удалённый пользователь

А эту гайку на что-то вменяемое заменить можно?

Цитата сообщения от отправленного 26 Авг, 2008 в 01:21

Поэтому, понятно, следующие возьму 540-е.
Если они у нас будут продаваться.

Не совсем понимаю зачем к стелсу тяжелому, который с обвесом весит наверно кило 25, дорогие контакты?
система должна быть сбалансированной.
Кстати у меня контакты-платформы веллго уже тыщи 4 наверно, причем односторонние.. не трогал ничего там.. тока песок вытряхал после покатушек.. я что-то делаю не так, или сюда еще не добрался маркетинг? -)

Удалённый пользователь

Стелс, который дешевый и который весит 17 кг - не ломается. Хотя и дешевый.

И я хочу чтобы педали на нем тоже не ломались.
При чем тут баланс? Я же не по цене выбираю, а хочу чтобы работало и не ломалось.

Это неправильно?

UP: Ну вобщем слепил я гайку из холодной сварки. Гайка выполняет роль пыльника, поэтому без нее никак - насыпется песок и пыль внутрь с кроссовок.

привет)у меня на велосипеде(croscountry)шатаются педали, снимал заклепку, там пластиковая гайка, открутив её я не знаю что дальше делать, т.к саму педаль снять не могу, подскажите пожалуйста что мне делать

привет)у меня на велосипеде(croscountry)шатаются педали, снимал заклепку, там пластиковая гайка, открутив её я не знаю что дальше делать, т.к саму педаль снять не могу, подскажите пожалуйста что мне делать

Удалённый пользователь

молодо-зелено....
давай фотку твоего узла, который шатается. по картинке попытаемся определить что и чем крутить

22042011038.jpg

все нормально, педаль снялась, но только левая правую(там где звёздочки)снять не могу, гайку снял а педаль не идёт, что же делать? :)

Удалённый пользователь

тебе нужен съемник шатунов.
или купить и самому крутить или в мастерскую какую нибуть отвезти (например драганбайк на х-йбышева 69)

уважаемые, у меня тоже 520педали.начала щелкать левая педаль.бесит жутко. Прошу помощи у тех кто уже это делал-раскручивал и смазывал.дабы не сорвать самому резьбу и прочее. Буду нереально признателен!