Движение лыжников любителей год 2016 - ...............

Предыдущий мой пост в соседней ветке не остался без внимания. Оппоненты, напуганные перспективой собственноручной уборки в Толочине, убрались в свою Дражню. Не приминув, правда, затырить у ЮрАна в очередной раз формат проведения соревнований. Ну, какой рукоблудитель, такие и методы работы! Мозгов хватает разве что на изобретение втулок 6-го поколения))).
Еще мозгов, как показали последние события, хватает на написание кляуз и жалоб. В этот раз отличился "наш знаменитый марафонец" из Минска. Таким образом он, видимо, хотел помочь мне в уборке трассы в Толочине. Эффект получился несколько обратным. Думаю, на "Ниве" теперь всегда будут "рады" представителям окрб.

Цитата сообщения от yuran отправленного 13 Июн, 2017 в 11:17

Предыдущий мой пост в соседней ветке не остался без внимания. Оппоненты, напуганные перспективой собственноручной уборки в Толочине, убрались в свою Дражню. Не приминув, правда, затырить у ЮрАна в очередной раз формат проведения соревнований. Ну, какой рукоблудитель, такие и методы работы! Мозгов хватает разве что на изобретение втулок 6-го поколения))).
Еще мозгов, как показали последние события, хватает на написание кляуз и жалоб. В этот раз отличился "наш знаменитый марафонец" из Минска. Таким образом он, видимо, хотел помочь мне в уборке трассы в Толочине. Эффект получился несколько обратным. Думаю, на "Ниве" теперь всегда будут "рады" представителям окрб.

Ну вот опять ??? У нас в стране, единомышленников лыжного и лыжероллерного спорта, с горем пополам набирается человек сто, а тех, кто хотел бы что-нибудь сделать полезное вообще по пальцам пересчитать. И как же надо не уважать себя и окружающих, чтобы время от времени не плеснуть "чернухи " в их адрес!? К слову, если кто забыл, не раз оскорбленный на форумах так называемым "юраном" Сергей Гошко первым вставал рядом со мной в Толочине для подготовки асфальта для его соревнований, а Андрей Бурковский, чьё имя вызывает в Орше приступ "эпилепсии " пальцев, бросал клич среди спортсменов, агитируя в поддержку его гонок. Но все не в счет, потому как "напугались", "затырились" и "убрались" и не забудем "пресловутый велосипед". Что тут скажешь?

Как же надо "уважать" тех, кто пока еще предоставляет бесплатные лыжероллерные трассы и помогает их убирать, чтобы вслепую, не зная обстановки писать пасквили и жаловаться в вышестоящие инстанции. Спроси, т.н. Лицкевич, зачем твой друг Гошко это сделал? Я его помощи точно не просил! А потом позвони Сергеевичу и объясни позицию "главного марафонца"...
Ну а то, что ваш любимый рукоблудитель - вор, это все и без меня знают! Это и доказывать не надо. Это и сейчас продолжается! Большого ума не надо, чтобы подсчитать ваши приходы и расходы.
Раз так за него вступаешься, значит, с ним в доле!

А где это ты нашел бесплатную трассу в Толочине? Может тебе там и бесплатно, раз и ключи от ворот есть. Лично мне приходилось регулярно её оплачивать за гонки ОК РБ. Помощь в уборке мне тоже очень хорошо известна - в тамошней растительности теперь разбираюсь прекрасно! Да и "финальные штрихи от руководства "в подготовке трассы перед закрытием твоего сезона 15-го года, где нас на старте набралось аж 8 человек были, как не странно именно за мной.
Про бред, как мы вместе с Андреем доходы делим |-)_) уже наверное хватит - вызывает оскомину.

От обычных перепалок на форуме, похоже "yuran " перешёл к откровенному вредительству всем любителям лыжероллеров. Это же надо додуматься, чтобы спланировать и осуществить такой грандиозный план по закрытию для ОК РБ трассы в Толочине. Наверное ночами не спал, прикидывал и так, и этак. Браво! Ничего, что ребятам из Могилёва, Калинковичей, Гомеля, Орши и др. теперь придётся вновь двигать в Минск, главное не дай бог не прибрать асфальт для них же в Толочине( хотя за неделю обычно заметает ветками и желудями нормально и убирать нам пришлось бы заново). Запомни Юра - трассы готовятся не для Бурковского, Лицкевича, Гошко или Антохина, а для всех тех ребят и девчат, которые приезжают на соревнования! И на шишку наезжать неохота никому, не только мне( подозреваю, что и тебе тоже ,-) ).

Р.S. Как не странно звучит, но если вспомнить вся эта канитель от простой невозможности реализовывать на гонках ОК РБ поддельные стартовские колеса.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 15 Июн, 2017 в 11:45

От обычных перепалок на форуме, похоже "yuran " перешёл к откровенному вредительству всем любителям лыжероллеров. Это же надо додуматься, чтобы спланировать и осуществить такой грандиозный план по закрытию для ОК РБ трассы в Толочине. Наверное ночами не спал, прикидывал и так, и этак. Браво! Ничего, что ребятам из Могилёва, Калинковичей, Гомеля, Орши и др. теперь придётся вновь двигать в Минск, главное не дай бог не прибрать асфальт для них же в Толочине( хотя за неделю обычно заметает ветками и желудями нормально и убирать нам пришлось бы заново). Запомни Юра - трассы готовятся не для Бурковского, Лицкевича, Гошко или Антохина, а для всех тех ребят и девчат, которые приезжают на соревнования! И на шишку наезжать неохота никому, не только мне( подозреваю, что и тебе тоже ,-) ).

Р.S. Как не странно звучит, но если вспомнить вся эта канитель от простой невозможности реализовывать на гонках ОК РБ поддельные стартовские колеса.

Дмитрий, смею заметить, что решение о переносе старта в Дражню было принято не Антохиным, а организаторами ОКРБ.
Трасса в Толочине остаётся открытой для всех желающих.
Вопрос только в том - всех-ли теперь желает там принять руководство самого комплекса. Опять же Антохин тут не причём.
Таким образом - не перекладывайте с больной головы на здоровую.
По поводу P. S. - не стройте иллюзий.

Цитата сообщения от archangel отправленного 15 Июн, 2017 в 13:00
Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 15 Июн, 2017 в 11:45

От обычных перепалок на форуме, похоже "yuran " перешёл к откровенному вредительству всем любителям лыжероллеров. Это же надо додуматься, чтобы спланировать и осуществить такой грандиозный план по закрытию для ОК РБ трассы в Толочине. Наверное ночами не спал, прикидывал и так, и этак. Браво! Ничего, что ребятам из Могилёва, Калинковичей, Гомеля, Орши и др. теперь придётся вновь двигать в Минск, главное не дай бог не прибрать асфальт для них же в Толочине( хотя за неделю обычно заметает ветками и желудями нормально и убирать нам пришлось бы заново). Запомни Юра - трассы готовятся не для Бурковского, Лицкевича, Гошко или Антохина, а для всех тех ребят и девчат, которые приезжают на соревнования! И на шишку наезжать неохота никому, не только мне( подозреваю, что и тебе тоже ,-) ).

Р.S. Как не странно звучит, но если вспомнить вся эта канитель от простой невозможности реализовывать на гонках ОК РБ поддельные стартовские колеса.

Дмитрий, смею заметить, что решение о переносе старта в Дражню было принято не Антохиным, а организаторами ОКРБ.
Трасса в Толочине остаётся открытой для всех желающих.
Вопрос только в том - всех-ли теперь желает там принять руководство самого комплекса. Опять же Антохин тут не причём.
Таким образом - не перекладывайте с больной головы на здоровую.
По поводу P. S. - не стройте иллюзий.

Когда у Юрия нечего сказать, как по мановению волшебной палочки начинают появляться защитники. Хочется спросить у таковых:"Вы вообще посты Антохина читаете? " , видимо нет. Рекомендую! Очень занимательно! Там он прямо сказал о том, что задумал и осуществил развод организаторов ОК РБ. Нам понятно от этого не холодно, не жарко и в Толочин попасть проблем нету никаких, а вот его характеризует не айс. А по поводу построения иллюзий могу Вам заметить- не часто Вы видимо с нами на соревнованиях бывали, тогда знали бы побольше ,-)

Дима, у Юрия сказать всегда есть чего! Да, это надо было додуматься так вас развести! А вот оправдываться ни по одному из пунктов ни перед кем не намерен! Поскольку твои претензии и обвинения - пустой бред обиженного чела. На любое твое обвинение могу привести массу весомых аргументов.
Это у вас проблемы: ни сказать, ни придумать, ни на лыжах, ни на роликах толком пробежать не можете. Поэтому и появляются спонтанно "дуатлоны в Толочине" неделей спустя. Ну скажи, с какого перепугу копировать у ЮрАна и проводить то же самое, в том же месте. Кто надоумил? Или хотя бы покажи, где посмотреть ваши намерения на предмет проведения подобного соревнования. Еще бы и в то же время назначили, как поступал ваш предшественник Соболев. Но я же не добрый дядя Федор))). Я найду варианты адекватного ответа.
Так что лучше искать и идти своим путЁм, не пересекаясь на траекториях! Заметь, до объявления вашего дуатлона в Толочине все было тихо и мирно. Бегайте с "парного циклического старта" в разные стороны... ну, или спринт по кругу ... или еще какую повторку... Что еще есть в арсенале? И будет вам счастье!))) И меня не услышите!

А никто и не требует от тебя оправдания. Более того, я абсолютно уверен, что история с "разводкой по Толочину" придумана тобой на ходу. Просто так карты легли, вот ты и решил вновь блеснуть остроумием. Все прекрасно понимают, что грязь на трассе( это в порядке вещей везде) совсем не причина отказываться от проведения гонки и такая проблема решается в рабочем порядке. Видимо тебе в очередной раз стало скучновато без скандалов, вот и решил плеснуть "чернухи ". Только зачем? Загадка. Впрочем, как и всё твоё поведение последних лет.
По поводу постоянного копирования твоих форматов гонок спешу тебя расстроить, все т.н. твои идеи описаны на российском сайте журнала "Скиспорт" аж с 2006 года. И заметь, тебя в плагиате никто из россиян не упрекает. Так какого черта тебе не спится спокойно?

Лицкевич, это вы теперь на ходу выкручиваетесь из ситуации, пытаясь сохранить то, что у вас называется лицом.(((

Все прекрасно понимают, что грязь на трассе( это в порядке вещей везде) совсем не причина отказываться от проведения гонки и такая проблема решается в рабочем порядке.
Да, конечно! Только вы почему-то окунуться в грязь в рабочем порядке не поспешили.

Что касается дуатлона, было бы интересно почитать на скиспорте(да хоть где еще), где и когда такое проводилось. Откуда ты с бурковским взял, так сказать, для себя образец. Если не скажешь и не покажешь, значит, у меня стырили! Так что ночь не спи, а ищи!
Что касается остальных гонок, то это не теория из журнала, как у тебя, а личная практика участия во многих гонках, в первую очередь, однозначно, в России. Ну и конечно же желание идти в ногу со временем, а не топтаться на пороге прошлого века.

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 15 Июн, 2017 в 11:45

От обычных перепалок на форуме, похоже "yuran " перешёл к откровенному вредительству всем любителям лыжероллеров. Это же надо додуматься, чтобы спланировать и осуществить такой грандиозный план по закрытию для ОК РБ трассы в Толочине. Наверное ночами не спал, прикидывал и так, и этак. Браво! Ничего, что ребятам из Могилёва, Калинковичей, Гомеля, Орши и др. теперь придётся вновь двигать в Минск, главное не дай бог не прибрать асфальт для них же в Толочине( хотя за неделю обычно заметает ветками и желудями нормально и убирать нам пришлось бы заново). Запомни Юра - трассы готовятся не для Бурковского, Лицкевича, Гошко или Антохина, а для всех тех ребят и девчат, которые приезжают на соревнования! И на шишку наезжать неохота никому, не только мне( подозреваю, что и тебе тоже ,-) ).

Р.S. Как не странно звучит, но если вспомнить вся эта канитель от простой невозможности реализовывать на гонках ОК РБ поддельные стартовские колеса.

Можно конечно отсутствие желания у Антохина подметать трассу вместо бурковского с лицкевичем представить как "вредительство всем любителям лыжероллеров" и, особенно тем, которые из Калинковичей...)))

"Как нЕ странно звучит", поддельные колеса в окрб теперь реализовывает Лицкевич...

С лицом у меня всё в порядке, я ведь его при встрече не отворачиваю, в отличие от тебя Антохин. По поводу копирования дуатлона - считай это мой опыт, взятый с тебя пример. Я ведь тоже с пяток лет в теме, в отличие от твоих защитников. И перестань строить из себя обокраденного чела. Роллеры, лыжи, трассы, форматы гонок - это не твоё Юра, а наше общее. Всех распоследних новичков и призёров ЧМ, всех кому не чужд наш образ жизни, в т.ч. и твоё и моё.
Р.S. И ещё напомню, если в школе у тебя по русскому было 2, имена и фамилии людей пишутся с заглавной буквы!

Не убедительно звучит...
Ну а Archangel, чтобы ты знал, в лыжной теме лет с семи наверное... Так что ты еще зеленый пионер.

С семи, а историю с "добреными колесами от Юрана" не знает. Или не хочет знать? И почему тогда стесняется представиться? Мы ведь не кусаемся и общаемся как взрослые, тебе ли не знать.
Кстати, Архангела ты почему-то с заглавной величаешь? Это имя или фамилия, или кликуха такая?