Yuran-by
Автор

От лица организатора завершившегося этапа Роллер-тура хочу выразить слова благодарности всем тем, кто помогал осуществить задуманное в непростых "оранжевых" погодных условиях последнего старта "Happy end".
Руководству оршанской Ледовой арены за предоставление всех нужных (и не очень) условий для проведения соревнований. Раздевалка под крышей в такую погоду оказалась очень даже кстати. Дворники хоть и не оказали весомого влияния на чистоту трассы, но... Четыре человека(!), в воскресенье(!) были заряжены на наведение порядка и не их вина, что их техническое вооружение было столь слабым.
Предоставленный ареной пьедестал очень гармонично слился с банером Роллер-тура!
За техническое обеспечение в уборке трассы огромное спасибо руководителям ДЭУ-39!
Персональное спасибо Алексею Демянкову за то, что ДЭУ оказало эту неоценимую помощь! Мощность воздуходувки оказалась сильнее ветра!
Главврачу диспансера спортивной медицины Сергею Мацулеву за медицинскую поддержку (в прямом и переносном смысле) соревнования, которая, к счастью, не нашла своего применения. Это хорошо, когда врач на соревнованиях остается незамеченным!
Специалисту отдела образования и спорта Дмитрию Буховцу за предоставленную "крышу" в проведении гонки!
Владимиру Стецкому за изготовление тех красивых наград, которые участники получили по результатам Роллер-тура.
Судейской бригаде в составе Геннадия Кудяна и Ильи Антохина, отработавшей на большинстве гонок Тура.
Спортивному фотографу с большой буквы Олегу Автушенко, откликнувшегося на приглашение на финал Роллер-тура! С нетерпением ждем его фото!
Спасибо всем-всем участникам, благодаря которым Роллер-тур стал полновесным и значимым спортивным соревнованием.
Спасибо друзьям за подарки-сувениры в мой адрес! Было весьма неожиданно и приятно!
Спасибо всем-всем-всем, за то, что Роллер-тур прошел так, как он прошел!!!

Rekl_Selekta_16.gif

Персональную благодарность от лица организатора Роллер-тура хочу выразить Дмитрию Рулеву и компании "Лыжероллеры Selekta" за оказанную спонсорскую поддержку и предоставленные призы призерам соревнований.

logo_skigo.png

Персональную благодарность от лица организатора Роллер-тура хочу выразить Мартиншу Яковичу (Martins Jakovics) и фирме "Ski go" за оказанную спонсорскую поддержку и предоставленные призы призерам соревнований.

porg-logo_2.png

Персональную благодарность от лица организатора выражаю сайту "Поехали" за предоставление информационного поля для анонса стартов Ролллер-тура!

DSC00439.jpg

Такого развития событий в финале я даже не мог себе представить накануне.
Всего одна десятая секунды(!) в спринте могла бы изменить действующих лиц на этом фото!
Но я рад, что случилось именно так, как случилось, и мы с Сергеем поделили третью ступеньку тотала!

Результаты.
Спринт 1, 35 км.
Девушки.

1.Плавинская Е. 4.03
2.Есмуханова Л. 4.52
3.Синицина Е. 5.07
4.Фазлеева К. 5.13
5.Стульбо А. 5.19
6.Семенова А. 5.23
7.Хуцкая У. 5.25
8.Семенова В. 6.02
9.Торпачева А. 6.09

Юноши
1.Чижик К. 4.48