в пятницу "срываться" с работы и т.д.,

а разве не здорово сорваться пораньше в пятницу с работы?!

А мне вот о чем подумалось - из 31 участника, лишь шестеро не попали в тройки призёров. Соревнования превратились в гонки одних победителей. Пора вспомнить и начать строго придерживаться правила - меньше 4-х участников в группе (а лучше 6-7), добро пожаловать в соседнюю. Да и количество возрастных групп надо сократить. Количество гонок в сезоне сократить до 2-3-х. Но расширить форматы, чтобы в одном мероприятии могли принять участие спортсмены и на сотках ПУ, и на сотках резина, и на стартах, да и на классике.

Да и вообще в таком виде лавочку пора закрывать. Потому как, сколько кто не напишет толку мало. Наверное правильнее будет собирать команды от городов (там между собой легче договориться) и заявлять списком. Среди команд и разыгрывать кубок. В этом случае все возрастные группы лишь приносят очки в команду.

Не понадобятся десятки медалей и дипломов - всё равно остаются как балласт. Один реальный кубок - за который поспорят заранее известное количество участников (вот и сразу известен стартовый взнос). Ну и конечно готовить мероприятие не с кандачка, а за 1, 5 - 2 месяца.

Старайся меньше говорить и больше делать, тогда колличество участников выросло бы хоть за счет участия Бурковского который вместо тогочто бы бежать вынужден был быть судьейи секундантом.

Вот и возьмитесь Александр за организацию команды от Минска., а я от Барановичей. А в прежней форме для меня интереса уже никакого нет.

На нет и суда нет но не надо мешать тем у кого интерес остался навязывая дружбу домами и городами.

Александр, Вас похоже устраивает унылое собрание 2 - х или 3-х десятков любителей лыжеролеров в сторонке у скамейки. Меня нет. Если уж проводить соревнования, то это должен быть КУБОК, а не междусобойчик.

Кто хочет бегать и за здоровый образ жизни тот участвует.Ребята регулярно из Брянска приезжают.А причину не ехать всегда можно найти. Количество не всегда определяет уровень соревнований. В Минском марафоне бегут около 30 тысяч человек но он мне не интересен потому что это просто шоу, массовость ради массовости.Возможно я там обогнал бы и тысячу человек но это меня не заводит а вот в Толочине мы бегали практически втроем но это заводит.

Цитата сообщения от alra1 отправленного 29 Авг, 2018 в 15:18

Кто хочет бегать и за здоровый образ жизни тот участвует.Ребята регулярно из Брянска приезжают.А причину не ехать всегда можно найти.

Шикарный пример!!! А еще они не об...ют никого, а действительно, просто приезжают и участвуют!!!

За здоровый образ жизни и я регулярно бегаю на лыжероллерах. Бывает даже втроём бегаем . Но назвать это соревнованиями Открытого Кубка пока в голову не приходило.

Кубок открытый. Если кто то не согласен с результатом то может приехать, заявиться и доказать обратное.

Цитата сообщения от sasha2807 отправленного 29 Авг, 2018 в 15:26
Цитата сообщения от alra1 отправленного 29 Авг, 2018 в 15:18

Кто хочет бегать и за здоровый образ жизни тот участвует.Ребята регулярно из Брянска приезжают.А причину не ехать всегда можно найти.

Шикарный пример!!! А еще они не об...ют никого, а действительно, просто приезжают и участвуют!!!
Дискуссия закрыта.