Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 29 Авг, 2018 в 19:45

Похоже мы говорим о разном. Жаль.
PS. Продолжайте междусобойчики.

Вот вот - о разном... А людей все меньше и меньше... И похоже всем становится не важно: быстрые или медленные роллеры, оригинальные или модернизированные, возглавляет Бурковский или Антохин... Люди!!! Вы где?!?!?! Крестиком вышивать стали?

232_4.jpg

Ха-ха-ха!!!

Вы до Минска доехать не можете, а то Гродно!!!

Зажрались вы товарищи-спортсмены!!!

Если вам надоело, сворачивайте "лавочку", бегайте по своим подворотням областным и районным, тренеруйтесь и будьте счастливы!!!

Лозунг:

Бой воли, ропот боли – азбука огня
Пламя золотится на ветру.
Я не вижу звёзд в олове дождя
Может, распогодится к утру.

Полвека шёл потехой, пел да отжигал,
И не собираюсь тормозить.
Только на душе шрамы в три ряда,
От такой простой работы жить.

Не утолить пламя в груди
Тем, кто пытался любить
Учит терпеть боль на пути
К небу – работа жить.

А с теми, кто не в теме нечего делить –
Наши тропы к разным полюсам.
Близорукий марш, вялая возня –
Я слепцов читаю по глазам.

Задумайтесь....

Просьба к организаторам марафона обратить пристальное внимание на участок трассы с нанесённым пешеходным переходом и непосредственно за ним. Каждый год там обязательно найдутся те, кто вдруг срываются с лавочек и шагают под несущихся гонщиков. Там надо поставить ответственного и решительного помощника судьи.
И ещё - уберите бетонные клумбы на входе в поворот перед спуском.

Ещё парочка вопросов.
На каких аналогах старт 71 можно попасть в зачёт? Мне например известен лишь один аналог - шамов. В остальных либо диаметр не подходит, либо рама.
Можно ли быть в зачёте на наварных колёсах? И как быть с заведомо быстрейшей "репликой" старт?
Из всего изложенного вытекает самый главный вопрос - будет ли техническая комиссия по допуску инвентаря?

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 4 Сен, 2018 в 15:22

Ещё парочка вопросов.
На каких аналогах старт 71 можно попасть в зачёт? Мне например известен лишь один аналог - шамов. В остальных либо диаметр не подходит, либо рама.
Можно ли быть в зачёте на наварных колёсах? И как быть с заведомо быстрейшей "репликой" старт?
Из всего изложенного вытекает самый главный вопрос - будет ли техническая комиссия по допуску инвентаря?

Все реплики Лицкевича присекать на корню.

Цитата сообщения от sasha2807 отправленного 11 Сен, 2018 в 10:53

Всем привет! Как там Гродно?! Всё без изменений?

Вчера разговаривал с Денисом. Марафон в силе. Клумбы уберут. На старте будет техком. Не оригиналы вне зачета. Сотки тоже. Наварка туда же. :(
Из приятного - победителям групп денежные призы + кубки. Питание на дистанции и после, как обычно. Всем финишировавшим медали на память. Победителям вне зачета отдельные призы. Мне персональный приз. ;)