Заканчивайте Вы ребята опять превращать тему в срач.
Вместо того, чтобы взвесить все "за" и "против" проведения гонок на колёсах без ограничений, нормальные в жизни люди на форуме занимаются каким - то "ананизмом", в сотый раз передергивая туда - сюда пустую "батву".

Yuran-by, @Yuran-byНу, зато ты провел аж международный фестиваль и занял там аж самое первое место! Среди 1 участника(((

Соревнования провело ОО БФЛГ да и людей было ни 2 человека и не собирали пожертвования, да и по дорогам не бегали. У БФЛГ всё чётко и безопасно. Поучись!!!

Теперь по теме.
В субботу Андреем Бурковским была предпринята попытка провести гонку на 100 мм ПУ. После того как Юрий Антохин практически свернул данный формат в рамках ОЛМ, необходимо было попробовать реанимировать "сотки". Вчера мы с Вами (особенно участвовавшие) увидели, как не надо это делать. Все разговоры о том, как что-то там доказали себе, или кому-то ещё, вышедшие на старт - дилетантство. Такие гонки должны готовиться задолго до, а не "с кандачка". И уж ни как не в дождь!!! Предвижу замечания - "ведь мы все в равных условиях". Ха - ха. Друзья, мы любители, гоняющиеся за свои деньги имеем право выбирать для себя лучший асфальт, сухой асфальт, лучший формат, лучшие трассы и т. д. Исходя из этого субботняя гонка должна была быть перенесена на другой день, хотя бы на воскресенье. Почему этого не было сделано я не знаю. Советовать, что то мне уже честно говоря надоело. Я ведь для большинства "дилетант", а вокруг "лыжники - профессионалы".
Это и есть основная причина, почему очередь за шампанским (сегодня у нас с женой 12 лет совместной жизни) оказалась длиннее бессмысленного марафона на 100 мм ПУ в дождь.

Рассмешил, тебе надо быть Всевышним, дождь отменяем, Солнце бежим. Это типа все живут возле трассы и только этим и живут. Собрались, а нет, давайте завтра, послезавтра и после дождика в четверг. Провели ребята, молодцы!!!

Многое сказано правильно! Но можно было всё решить просто: бежать на чёрных колёсах!!! И никакой дождь не помешал бы получить удовольствие от гонки. ПУ в дождливую погоду это зло))).

Не грызитесь, что было то прошло! Учитываем ошибки и движемся дальше в ПРАВИЛЬНОМ направлении).