Андрей, здравствуйте! ещё раз хочу уточнить по эстафете(просто в положении не прописано, есть только сообщения на форуме), правильно ли я понимаю, эстафета 4 этапа, 1и2 классика, 3 этап конек, едет девушка(возраст не регламентируется) 4 этап конек.все участники мужского пола должны быть старше 30 лет.это все окончательно, и изменению не подлежит.

Вечер добрый!!! Да, именно так. Наличие девушки в эстафете - есть равноправие полов.

Доброе утро! Андрей, подскажите пожалуйста 1989 год рождения - это 30 лет? И будет ли допущена команда к эстафете с такими годами рождения:1975; 1968; 1989; 2000. Спасибо!

Андрей Бурковский, @Андрей БурковскийЛыжероллеров хватит на всех. Регистрация на месте.

Андрей, добрый день! Я сам живу под Звенигородом, но буду у тещи в Минске в конце недели. Можно будет у вас пробежаться? Вроде по положению соревнования открытые, но думаю лучше спросить заранее.

Елена БГУОР, @Елена БГУОРДоброе утро! Андрей, подскажите пожалуйста 1989 год рождения - это 30 лет? И будет ли допущена команда к эстафете с такими годами рождения:1975; 1968; 1989; 2000. Спасибо!

На мой взгляд, наиболее демократичный вариант в данном формате - сделать лимитом суммарный возраст участников. Например, каких-нибудь 125 лет. Набрали молодёжь - компенсируйте возрастными участниками.

Можно вообще из каждой группы по одному человеку, но у некоторых команд наверное нет квоты во всех группах. Наверное лучше просто бежать как прописано в положении и дополнении.