IMG_20190516_201500.jpg

Сегодня отдел спорта приобрёл медали.
К субботе почти всё готово. :)

Напомню, что ещё завтра можно сообщить о своём прибытии на вокзал. Для того, чтобы организовать доставку к месту старта.

IMG_20190517_163948.jpg

Сегодня у нас настоящий майский град!!!
Так, что стартуем прямо из пивной палатки. Финиш там же. :D

Только что вернулся с трека.
Чистота и порядок.

В связи с тем, что на вокзалы приезжает не много участников предложение по доставке маршруткой снимается!
Всех заявившихся на этот час до трека и обратно привезу сам.

IMG-5b913b10188d4dd4a155d122b48ca8fc-V.jpg

Протокол выложу чуть позже, а пока фото, которое лучше всех протоколов

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 22 Май в 18:16

протокол барановичи 18, 05, 2019

Дмитрий , исправьте фамилию в протоколе : вместо Феденко Михаил Столбцы - Дедейко Михаил.

3 ИЮЛЯ (День Независимости) в Жодино планируется проведение соревнований на лыжероллерах. Пока мероприятие согласовывается. Быстрее всего будет задействован центр города, как в прошлом году с хорошим дорожным покрытием. Дистанция свободным стилем около 15 км. Об изменениях буду сообщать.

Цитата сообщения от sasha2807 отправленного 23 Май в 10:13

3 ИЮЛЯ (День Независимости) в Жодино планируется проведение соревнований на лыжероллерах. Пока мероприятие согласовывается. Быстрее всего будет задействован центр города, как в прошлом году с хорошим дорожным покрытием. Дистанция свободным стилем около 15 км. Об изменениях буду сообщать.

Может и 60 номеров случайно найдутся ^-^

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 23 Май в 18:32
Цитата сообщения от sasha2807 отправленного 23 Май в 10:13

3 ИЮЛЯ (День Независимости) в Жодино планируется проведение соревнований на лыжероллерах. Пока мероприятие согласовывается. Быстрее всего будет задействован центр города, как в прошлом году с хорошим дорожным покрытием. Дистанция свободным стилем около 15 км. Об изменениях буду сообщать.

Может и 60 номеров случайно найдутся ^-^

100 % найдутся!!! Я думаю они около памятника, где было награждение, лежат.

9_130.jpg

мАЙ, июль, а что будет в ИЮНЕ???

Где рейтинги после 2х этапов???

Где награждение за зимний кубок???

А то июль и т.д.

В этот раз на сайте газеты внимание сосредоточилось именно на любителях. Хоть фоток не много, но многие себя думаю узнали. Даже я.

протокол исправил.