Открытый Кубок РБ по гонкам на лыжероллерах сезон 2014

Цитата сообщения от дмитрий лицкевич отправленного 24 Сен, 2014 в 23:26

12 октября все вопросы связанные с организацией зимнего Кубка мы смогли обсуждать не в корридоре(февраль 2014г. Минск), а с чашкой чая за столиками(октябрь 2013г. г.Могилев).

Дима, а кто определил Минск, как место проведения закрытия? Насколько я слышал, уж точно не 12-го октября! К чему тогда предложения по поводу Толочина?

Уважаемые спортсмены сезона 2014 года!!! Предлагаю окончить наш сезон ни спорами на сайте, а к чему это приводило мы уже помним из опыта сайта БИАТЛОНА, а красивой спортивной борьбой на трассе в Речице и на гонке закрытия....
Если кому-то не нравиться Наш формат гонок и церемония награждения, наши из Ваших взносов призы и вся эта система, предлагаю явиться на гонку закрытия, где будет проведена отчётно-выборная конференция, выставить свою кандидатуру на пост председател АЛЛБ на сезон 2015 и взяться за организацию проведения летнего и зимнего кубков.... Буду рад увидеть и оценить нововведения и просто бывать на этапах рядовым участником.....
С уважением председатель АЛЛБ А.Б.Бурковский....

Юра привет.До того как предлагать идеи переговорил с Андреем, предлагал ему Толочин, но без особой надежды, не думал что кто-нибудь поддержит. Андрей Минск и предложил. А дата 12 октября всплывала в начале сезона, но ты же понимаешь, все можно переиграть. Завтра постараюсь переговорить с руководством с/б Нива.

Андрей, вечер добрый, хотя может уже и ночь. Как поется в песне- обломали не мало копий, хорошо, что не наломали не мало дров. Вовремя остановил.

Последняя новость: Гонка в Речице 5-го октября отменяется!!!
Причина нарисовалась в последний день, т.е. вчера-сегодня. Речицу в авральном порядке готовят к приезду.....ну, сами знаете кого. Город перекрыт, перерыт.... Бурковского поставили в известность, что все спорт.мероприятия в связи с этим в черте города будут возможны только с конца октября.

В связи с отменой гонки в Речице прорабатывается вариант переноса последнего этапа в Толочин и объединения его с мероприятиями по закрытию лыжероллерного сезона в рамках ОК РБ. Достигнута предварительная договоренность с руководством базы "Нива" в Толочине по бронированию л/р трассы и мест для ночевки на базе. Отопление гарантируется. Возможны варианты питания.
Предварительный план мероприятий на 4-5 октября:

4-го октября.
Старт гонки на 20 км для основных групп в 12 или 13 час.
Старт гонки для остальных групп после финиша на 20 км, т.е. примерно через час.
15.00 - награждение по итогам гонки и обед.
17.00 - 20.00 Награждение по итогам сезона; ужин - банкет; собрание по поводу окончания л/р сезона и обсуждение планов на перспективу зима и лето 2015 г.
20.00 - баня для желающих. Стоимость 300.000 за 2 часа.
Желающие остаться на ночлег будут обеспечены местами на базе(стоимость 80.000). Предварительная заявка обязательна! Мне по номеру телефона 8-029-7150852.Юрий.
Поскольку заказ питания предполагает собой авансовую оплату, просьба желающих сделать предварительную заявку мне по номеру телефона 8-029-7150852.Юрий. Стоимость не могу сказать сегодня, мне ее не озвучили. Все будет зависеть от меню. Предлагаю дежурный вариант. Обед: борщ, картошка-мясо, салат овощной, компот-чай. Ужин: салат типа оливье, бутерброды с мясом/колбасой( ??? - надо ли), горячее второе блюдо, чай. Всё остальное берется по-любому в ссобойках. Но прийти в столовую только со всем своим не получится. Так что минимальный заказ сделать придется. По стоимости смогу сказать только во вторник-среду, когда съезжу и переговорю с начальником столовой. Так что, среда, примерно, последний срок заказа питания.
Все пожелания можете высказывать или здесь, или в личку, или по телефону.
Утром 5-го октября все действуют по индивидуальному плану. Если желающих будет достаточно, можно заказать и завтрак.
Итак, заявочная компания на последний этап лыжероллерного кубка этого сезона объявляется открытой. Поймите важность момента и не тяните с уведомлениями.

Про самУгонку.
Формат решили сохранить. Масстарт 6 кругов по 3, 3 км. Розыгрыш горной премии на 3-4-5 и 6 кругах на выходе после подъёма. Про количество кругов для женщин и мужчин 60+ не знаю, А.Б. уточнит. Я бы предложил 3-4 круга.
В связи с объединением последнего этапа и закрытия стартовый взнос объявляется в размере 150.000.

4-го числа от Барановичей до Толочина и5-го обратно.Пассажирский микроавтобус Форд-Транзит.Осталось 5 свободных мест. Выезд в 7.00. При наличии мест есть возможность захватить и Минск в 8.30. Тел.80296473493 Дима.

Всем привет. После присоединения гонцов из Гродно и Новогрудка в автобусе остается 3 свободных места. 80296473493 Дима.

Ребята, а давайте не будем плодить заявки таким образом, а то страшно подумать во что превратится тема. Пишите в личку или звоните, я все перенесу в один список. А посему убедительно прошу Жиха и Гошко удалить свои сообщения. Спасибо за понимание.

Всем привет. Сегодня на рейс в Толочин к нашей сборной команде Брестской и Гродненской областей присоединились двое минчан, поэтому отправление автобуса из г.Минска будет производиться от ст.метро "Могилевская" в 8.30. Свободным остается еще 1 место.80296473493 Дима.

С таким отношением большинства потенциальных участников последней гонки сезона к просьбе обозначить свои намерения хочется просто забить на всё.... И всё! Если большинству ничего не надо, надо ли это мне? Подожду до завтра, но скорее всего, уважаемые лыжничеГи, я снимаю с себя обязанности ехать завтра в Толочин и договариваться на предмет чего-либо... Предлагаю кому-нибудь другому взяться за это дело.
А так, приедем, пробежимся, и, как обычно, по-быстрому разъедемся по домам. И никаких проблем!