Открытый Кубок РБ по гонкам на лыжероллерах сезон 2017

Вот именно Николай, а кто кому на ветках хомит. Из твоего последнего ты снова про меня и Дмитрия не лестно написал. Ты сам себя слышал в телефоне, что ты говорил. Мне не нужно указывать. Правильно сказал Лицкевич Д., поговорили в пылу и хватит. Я тебе уже говорил, мне есть чем занятся в жизни, вокруг столько всего интересного, нового и прекрасного, а мы "жжём" эмоции и жизненные силы ... Я тебе 200 раз предлагал возглавить ОКРБ. Разве НЕТ??? Ты даже не желаешь стать от Могилёвской обл. представителем?И даже в субботу снова это предложу. Есть у нас ОКРБ, заключительный этап в субботу, мы проводим как можем.

Это что, шутка такая неудачная: "лишен права быть участником ОК РБ"? До этого случая политические взгляды и пристрастия не являлись поводом для отстранения от участия в гонках. Тогда в новом положении необходимо указать сроки отстранения (количество гонок, месяцев, сезонов) за колкость или шутку, обозначить круг лиц, в отношении которых они не допустимы. Тогда все будет законно и наступит наконец порядок.

Впервые позавидовал нашим участникам которые по той или иной причине не пользуются интернетом. //-(

Внимание!!! В субботу по окончании церемонии награждения пройдёт собрание.

Повестка дня:

  1. Работа региональных представителей;

  2. Разработка предварительного календаря на зимний сезон;

  3. Разработка проекта награждения победителей, призёров и участников в зимнем сезоне;

  4. Разработка проекта участия спортсменов-любителей РБ в соревнованиях стран СНГ;

  5. Разработка проекта ЧРБ по лыжным гонкам;

  6. Имеют ли право на жизнь спринтерские эстафеты;

  7. Проект кубка зачёта эстафетных команд по регионам;

  8. Постановка на голосование вопроса о абсолютном первенстве;

  9. Другое

Убедительная просьба!!! Не оставайтесь равнодушными к собранию и решению данных вопросов. Нам важно каждое мнение!!! =8O =8O =8O =8O

Перед последней гонкой ОК РБ для размышления - бонусные очки за лучший круг в Барановичах:

18-29
Корзун +15
Брагинец +13
Ольшевский +11

30-39
Тимофеев +15

40-49
Осмоловский +15
Паршонок +13
Лицкевич +11
Галиновский +9
Демидов +7
Мацкевич +5

50-54
Богданович +15
Гошко +13
Старовойтов +11
Козловский +9

55-59
Логвинов +15
Мытник +13
Патук +11
Галай +9

60-64
Лазаренко +15
Пугач +15
Азаренко +11

65-69
Занемонец +15
Зуянов +13
Терехов +11

70-74
Прудниченко +15
Бачище +13
Титов +11
Соболев +9